INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 15:40 - série 254 - J16F8+ série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AGREGrenoble Av
 Ambre MARIE
[2]ABAYBayonne Av
 Quitterie ARRIETA
[3]ARPRomans ARP
 Noelie JULLY
[4]CANNantes CA
 Aurélie ROUCHER
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Louise PALMER

jeu. 15:45 - série 255 - J16F8+ série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]ENBBordeaux EN
 Leana DE LOS ANGELES
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Coline PINSON
[4]ABOUBoulogne Av
 Chloe VIVES SERVERA
[5]ADECDecines Av
 Olivia POULET
[6]B92Boulogne 92
 Noémie JASON

jeu. 15:50 - série 256 - J16F8+ série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SRMAMacon SR
 Margo TRONCHON
[2]ANAAngers NA
 Penelope GODIN
[3]GUSAGravelines USA
 Pauline DESCAMPS
[4]CALLNantes CLL Av
 Zoé CEDOLINI REGAL
[5]SNBABayonne SN
 Lucile BODET-DEJEAN

ven. 10:05 - série 314 - J16F8+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA
 Aurélie ROUCHER
[2]ANAAngers NA
 Penelope GODIN
[3]ABAYBayonne Av
 Quitterie ARRIETA
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Coline PINSON
[5]ABOUBoulogne Av
 Chloe VIVES SERVERA
[6]ENBBordeaux EN
 Leana DE LOS ANGELES

ven. 10:10 - série 315 - J16F8+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SRMAMacon SR
 Margo TRONCHON
[2]ADECDecines Av
 Olivia POULET
[3]AGREGrenoble Av
 Ambre MARIE
[4]GUSAGravelines USA
 Pauline DESCAMPS
[5]B92Boulogne 92
 Noémie JASON
[6]ACLLLyon Caluire AC
 Louise PALMER

ven. 15:40 - série 358 - J16F8+ finale C

filecodeéquipage
nage
[3]ARPRomans ARP
 Noelie JULLY
[4]SNBABayonne SN
 Lucile BODET-DEJEAN
[5]CALLNantes CLL Av
 Zoé CEDOLINI REGAL

ven. 15:45 - série 359 - J16F8+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]AGREGrenoble Av
 Ambre MARIE
[2]ABOUBoulogne Av
 Chloe VIVES SERVERA
[3]CANNantes CA
 Aurélie ROUCHER
[4]ACLLLyon Caluire AC
 Louise PALMER
[5]SRMAMacon SR
 Margo TRONCHON
[6]ENBBordeaux EN
 Leana DE LOS ANGELES

ven. 15:50 - série 360 - J16F8+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]B92Boulogne 92
 Noémie JASON
[2]ADECDecines Av
 Olivia POULET
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Coline PINSON
[4]GUSAGravelines USA
 Pauline DESCAMPS
[5]ABAYBayonne Av
 Quitterie ARRIETA
[6]ANAAngers NA
 Penelope GODIN