INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 11:58 - série 126 - J14H8x+ série 1

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]ENBBordeaux EN
 Leopold PARUIT
[2]AMARMarmande Av
 Elias BIHAN
[3]SRMEMetz SR
 Louis-Gabriel VISILT-LORRAIN
[4]CNANAnnecy CN
 Louis BARITHEL
[5]CNFFrance CN
 Ary SITBON
[6]ABEABeaucaire Av
 Solan AUTRIC

mer. 12:04 - série 127 - J14H8x+ série 2

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[2]AGREGrenoble Av
 Driss ESSID
[3]CAMMarseille CA
 Elias AUTEXIER
[4]ABAYBayonne Av
 Mikel CASSAN
[5]ENABAix les Bains en Aviron
 Leo Paul SCHAUER
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Mathis VIGNE

mer. 12:10 - série 128 - J14H8x+ série 3

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[1]UNLILille AUN
 Samuel MOUFTIEZ
[2]ACLAAiguebelette ACL
 Romain COTTIN
[3]CALYLyon CA
 Jules BERLIAT
[4]ASTCSaint Cassien CN
 Esteban NADAL
[5]RCPMPort-Marly RC
 Hortense MOREAU

mer. 12:16 - série 129 - J14H8x+ série 4

1er, 2ème, 4 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => DF C/D

filecodeéquipage
nage
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Gwenael GAILLARD
[3]ATOUToulouse A
 Tiago DUPRE
[4]SNNANancy SN
 Faly DRIEURAVELONANOSY
[5]CANNantes CA
 Thomas COCHARD
[6]SNPPerreux SN
 Eliot MIDEY

mer. 16:34 - série 159 - J14H8x+ demi-finale C/D 1

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN
 Louis BARITHEL
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Gwenael GAILLARD
[3]SRMEMetz SR
 Louis-Gabriel VISILT-LORRAIN
[4]ASTCSaint Cassien CN
 Esteban NADAL
[5]AMARMarmande Av
 Elias BIHAN

mer. 16:40 - série 160 - J14H8x+ demi-finale C/D 2

1er, 2ème, 3ème => FC, restants => FD

filecodeéquipage
nage
[2]RCPMPort-Marly RC
 Hortense MOREAU
[3]CALYLyon CA
 Jules BERLIAT
[4]ATOUToulouse A
 Tiago DUPRE
[5]CNFFrance CN
 Ary SITBON

mer. 16:22 - série 157 - J14H8x+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ABAYBayonne Av
 Mikel CASSAN
[2]SNNANancy SN
 Faly DRIEURAVELONANOSY
[3]ENBBordeaux EN
 Leopold PARUIT
[4]UNLILille AUN
 Samuel MOUFTIEZ
[5]AGREGrenoble Av
 Driss ESSID
[6]CAMMarseille CA
 Elias AUTEXIER

mer. 16:28 - série 158 - J14H8x+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNPPerreux SN
 Eliot MIDEY
[2]ABEABeaucaire Av
 Solan AUTRIC
[3]ENABAix les Bains en Aviron
 Leo Paul SCHAUER
[4]CANNantes CA
 Thomas COCHARD
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Romain COTTIN
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Mathis VIGNE

jeu. 11:08 - série 226 - J14H8x+ finale D

filecodeéquipage
nage
[3]ASTCSaint Cassien CN
 Esteban NADAL
[4]RCPMPort-Marly RC
 Hortense MOREAU
[5]AMARMarmande Av
 Elias BIHAN

jeu. 11:14 - série 227 - J14H8x+ finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CNFFrance CN
 Ary SITBON
[2]CNANAnnecy CN
 Louis BARITHEL
[3]SRMEMetz SR
 Louis-Gabriel VISILT-LORRAIN
[4]CALYLyon CA
 Jules BERLIAT
[5]ATOUToulouse A
 Tiago DUPRE
[6]ACLLLyon Caluire AC
 Gwenael GAILLARD

jeu. 11:20 - série 228 - J14H8x+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ABAYBayonne Av
 Mikel CASSAN
[2]SNNANancy SN
 Faly DRIEURAVELONANOSY
[3]CANNantes CA
 Thomas COCHARD
[4]CAMMarseille CA
 Elias AUTEXIER
[5]SNPPerreux SN
 Eliot MIDEY
[6]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Mathis VIGNE

jeu. 11:26 - série 229 - J14H8x+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ABEABeaucaire Av
 Solan AUTRIC
[2]ENBBordeaux EN
 Leopold PARUIT
[3]UNLILille AUN
 Samuel MOUFTIEZ
[4]ENABAix les Bains en Aviron
 Leo Paul SCHAUER
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Romain COTTIN
[6]AGREGrenoble Av
 Driss ESSID