INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ACLLLyon Caluire ACJ14F8x+série 2mer. 10:27[5]
Philippine BOUILLET
ACLLLyon Caluire ACJ14F2xsérie 3mer. 10:45[5]
Deborah ALONSO
ACLLLyon Caluire ACJ14H2xsérie 3mer. 11:05[6]
Vasco CARVALHO
ACLLLyon Caluire ACJ14H8x+série 4mer. 12:16[2]
Gwenael GAILLARD
ACLLLyon Caluire ACJ14F8x+demi-finale A/B 2mer. 15:02[5]
Philippine BOUILLET
ACLLLyon Caluire ACJ14F2xdemi-finale D/E 1mer. 15:18[6]
Deborah ALONSO
ACLLLyon Caluire ACJ14H2xtiers de finale D/E/F 3mer. 15:46[5]
Vasco CARVALHO
ACLLLyon Caluire ACJ14H8x+demi-finale C/D 1mer. 16:34[2]
Gwenael GAILLARD

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ACLLLyon Caluire ACJ14F8x+finale Bjeu. 09:27[5]
Philippine BOUILLET
ACLLLyon Caluire ACJ14F2xfinale Ejeu. 09:37[2]
Deborah ALONSO
ACLLLyon Caluire ACJ14H2xfinale Fjeu. 09:57[4]
Vasco CARVALHO
ACLLLyon Caluire ACJ14H8x+finale Cjeu. 11:14[6]
Gwenael GAILLARD
ACLLLyon Caluire ACJ16F8+série 1jeu. 15:40[5]
Louise PALMER
ACLLLyon Caluire ACJ16H4xsérie 2jeu. 17:55[2]
Louis VICARI TAUVEL
ACLLLyon Caluire AC 1J16H8+série 1jeu. 18:20[2]
Robin GAUTIER
ACLLLyon Caluire AC 2J16H8+série 3jeu. 18:30[2]
Mateo GAYET

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ACLLLyon Caluire ACJ16F8+demi-finale A/B 2ven. 10:10[6]
Louise PALMER
ACLLLyon Caluire ACJ16H4xtiers de finale D/E/F 2ven. 11:50[3]
Louis VICARI TAUVEL
ACLLLyon Caluire AC 2J16H8+demi-finale A/B 1ven. 12:00[2]
Mateo GAYET
ACLLLyon Caluire AC 1J16H8+demi-finale A/B 2ven. 12:05[5]
Robin GAUTIER
ACLLLyon Caluire ACJ16F8+finale Bven. 15:45[4]
Louise PALMER
ACLLLyon Caluire ACJ16H4xfinale Dven. 17:50[5]
Louis VICARI TAUVEL
ACLLLyon Caluire AC 2J16H8+finale Bven. 18:10[4]
Mateo GAYET
ACLLLyon Caluire AC 1J16H8+finale Aven. 18:15[5]
Robin GAUTIER

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ACLLLyon Caluire ACSF2x Sprintsérie 1sam. 09:06[1]
Marie Margot JOANNES
ACLLLyon Caluire ACSH2x Sprintsérie 6sam. 09:42[4]
Yann DUPUIS
ACLLLyon Caluire ACSH2- Sprintsérie 1sam. 09:59[3]
Louis DE BOLLARDIERE
ACLLLyon Caluire ACSF4x Sprintsérie 1sam. 10:18[6]
Marion PIGNOT
ACLLLyon Caluire ACSH4x Sprintsérie 4sam. 10:54[5]
Thomas BERTHOUD
ACLLLyon Caluire ACSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 2sam. 13:16[5]
Julie LOPEZ PEREZ
ACLLLyon Caluire ACSF2x Sprinttiers de finale A/B/C 1sam. 15:41[3]
Marie Margot JOANNES
ACLLLyon Caluire ACSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 16:05[4]
Yann DUPUIS
ACLLLyon Caluire ACSH2- Sprintdemi-finale A/B 2sam. 16:26[5]
Louis DE BOLLARDIERE
ACLLLyon Caluire ACSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 16:39[6]
Marion PIGNOT
ACLLLyon Caluire ACSH4x Sprinttiers de finale A/B/C 1sam. 16:55[1]
Thomas BERTHOUD
ACLLLyon Caluire ACSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2sam. 18:45[2]
Julie LOPEZ PEREZ

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ACLLLyon Caluire ACSF2x Sprintfinale Bdim. 09:32[5]
Marie Margot JOANNES
ACLLLyon Caluire ACSH2x Sprintfinale Adim. 09:57[2]
Yann DUPUIS
ACLLLyon Caluire ACSH2- Sprintfinale Bdim. 10:12[4]
Louis DE BOLLARDIERE
ACLLLyon Caluire ACSF4x Sprintfinale Cdim. 10:28[5]
Marion PIGNOT
ACLLLyon Caluire ACSH4x Sprintfinale Adim. 11:04[2]
Thomas BERTHOUD
ACLLLyon Caluire ACSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale Bdim. 12:46[5]
Julie LOPEZ PEREZ