INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNPPerreux SNJ14F4x+série 2mer. 10:05[4]
Fanny THIOLLAY
SNPPerreux SNJ14F2xsérie 4mer. 10:49[2]
Zoe BACON
SNPPerreux SNJ14H8x+série 4mer. 12:16[6]
Eliot MIDEY
SNPPerreux SNJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 1mer. 12:21[3]
Gabriel DARIS
SNPPerreux SNJ14F4x+demi-finale A/B 1mer. 14:35[4]
Fanny THIOLLAY
SNPPerreux SNJ14F2xdemi-finale D/E 1mer. 15:18[5]
Zoe BACON
SNPPerreux SNJ14H8x+demi-finale A/B 2mer. 16:28[1]
Eliot MIDEY
SNPPerreux SNJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale C/D 2mer. 17:00[2]
Gabriel DARIS

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNPPerreux SNJ14F4x+finale Ajeu. 09:15[4]
Fanny THIOLLAY
SNPPerreux SNJ14F2xfinale Ejeu. 09:37[3]
Zoe BACON
SNPPerreux SNJ14H8x+finale Bjeu. 11:20[5]
Eliot MIDEY
SNPPerreux SNJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale Cjeu. 11:36[5]
Gabriel DARIS
SNPAmandine VILLAUMEJ16F1xsérie 1jeu. 14:45[1]
Perreux SN
SNPPerreux SNJ16F4xsérie 3jeu. 15:35[3]
Lilyrose AUTOUR
SNPPerreux SNJ16H4-série 2jeu. 17:40[5]
Jules CHABOISSIER

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNPPerreux SNJ16F4xdemi-finale A/B 1ven. 09:55[2]
Lilyrose AUTOUR
SNPPerreux SNJ16H4-demi-finale A/B 2ven. 11:25[2]
Jules CHABOISSIER
SNPAmandine VILLAUMEJ16F1xfinale Hven. 14:45[5]
Perreux SN
SNPPerreux SNJ16F4xfinale Aven. 15:35[5]
Lilyrose AUTOUR
SNPPerreux SNJ16H4-finale Bven. 17:30[4]
Jules CHABOISSIER

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNPPerreux SNSH4- Sprintsérie 3sam. 08:53[4]
Alexandre TINGRY
SNPPerreux SN 1SH2x Sprintsérie 4sam. 09:36[3]
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SN 2SH2x Sprintsérie 7sam. 09:45[2]
Jean AUBERT
SNPPerreux SNSF4x Sprintsérie 2sam. 10:22[1]
Marion PARCIGNEAU
SNPPerreux SNSH8+ Sprintsérie 3sam. 11:28[1]
Noam MOUELLE
SNPPerreux SNSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 2sam. 12:56[3]
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 3sam. 13:20[3]
Noam MOUELLE
SNPPerreux SN 1SH2x Sprinttiers de finale A/B/C 1sam. 15:59[4]
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SN 2SH2x Sprinttiers de finale D/E/F 1sam. 16:08[4]
Jean AUBERT
SNPPerreux SNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 16:39[2]
Marion PARCIGNEAU
SNPPerreux SNSH8+ Sprintdemi-finale C/D 1sam. 17:28[3]
Noam MOUELLE
SNPPerreux SNSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2sam. 18:25[1]
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1sam. 18:41[2]
Noam MOUELLE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNPPerreux SN 2SH2x Sprintfinale Edim. 09:45[4]
Jean AUBERT
SNPPerreux SN 1SH2x Sprintfinale Bdim. 09:54[2]
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSF4x Sprintfinale Adim. 10:36[5]
Marion PARCIGNEAU
SNPPerreux SNSH8+ Sprintfinale Cdim. 11:26[1]
Noam MOUELLE
SNPPerreux SNSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Cdim. 12:34[4]
Youenn MERAPPERE
SNPPerreux SNSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale Adim. 12:50[5]
Noam MOUELLE