INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AGREGrenoble Av 1J14F8x+série 1[2]03:39,432ᵉ
Margaux HOLIN
AGREGrenoble Av 2J14F8x+série 3[2]04:08,455ᵉ
Chloe TROMP
AGREGrenoble AvJ14H2xsérie 2[5]04:25,685ᵉ
Paul HOHMANN
AGREGrenoble AvJ14H4x+série 3[3]03:58,924ᵉ
Arthur FILISETTI
AGREGrenoble AvJ14H8x+série 2[2]03:23,872ᵉ
Driss ESSID
AGREGrenoble Av 1J14F8x+demi-finale A/B 2[2]03:37,682ᵉ
Margaux HOLIN
AGREGrenoble AvJ14H2xtiers de finale D/E/F 1[2]04:31,354ᵉ
Paul HOHMANN
AGREGrenoble AvJ14H4x+tiers de finale D/E/F 3[5]04:01,184ᵉ
Arthur FILISETTI
AGREGrenoble AvJ14H8x+demi-finale A/B 1[5]03:26,403ᵉ
Driss ESSID

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AGREGrenoble Av 2J14F8x+finale C[5]03:51,141ʳᵉ
Chloe TROMP
AGREGrenoble Av 1J14F8x+finale A[2]03:35,972ᵉ
Margaux HOLIN
AGREGrenoble AvJ14H2xfinale E[5]04:17,424ᵉ
Paul HOHMANN
AGREGrenoble AvJ14H4x+finale E[5]03:56,374ᵉ
Arthur FILISETTI
AGREGrenoble AvJ14H8x+finale A[6]03:21,355ᵉ
Driss ESSID
AGREGrenoble AvJ16F2-série 1[2]06:19,142ᵉ
Louise CANIVEZ
AGREGrenoble AvJ16F8+série 1[1]05:29,302ᵉ
Ambre MARIE
AGREGrenoble AvJ16H2-série 2[4]05:48,143ᵉ
Alban GILBERT
AGREMaxime FILISETTIJ16H1xsérie 3[4]06:30,306ᵉ
Grenoble Av
AGREGrenoble AvJ16H4-série 2[4]05:07,813ᵉ
Fridolin LUDWIG

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AGREGrenoble AvJ16F8+demi-finale A/B 2[3]05:37,946ᵉ
Ambre MARIE
AGREMaxime FILISETTIJ16H1xtiers de finale D/E/F 2[6]06:28,994ᵉ
Grenoble Av
AGREGrenoble AvJ16H4-demi-finale A/B 1[5]05:09,213ᵉ
Fridolin LUDWIG
AGREGrenoble AvJ16F2-finale A[2]06:27,214ᵉ
Louise CANIVEZ
AGREGrenoble AvJ16F8+finale B[1]05:44,933ᵉ
Ambre MARIE
AGREGrenoble AvJ16H2-finale B[3]06:02,091ᵉʳ
Alban GILBERT
AGREMaxime FILISETTIJ16H1xfinale F[4]06:34,142ᵉ
Grenoble Av
AGREGrenoble AvJ16H4-finale A[6]05:12,545ᵉ
Fridolin LUDWIG

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AGREGrenoble Av 1SH4- Sprintsérie 1[6]01:25,221ᵉʳ
Sean VEDRINELLE
AGREGrenoble Av 1SF2- Sprintsérie 3[5]01:52,112ᵉ
Charlotte KOPER
AGREGrenoble AvSH2- Sprintsérie 2[4]01:38,432ᵉ
Ondra ZEMAN
AGREGrenoble Av 1SH4x Sprintsérie 1[1]01:29,655ᵉ
Yacine EL IDRISSI
AGREGrenoble Av 2SH4x Sprintsérie 6[4]01:35,566ᵉ
Vasilis ALIVANOGLOU
AGREGrenoble AvSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 3[4]01:38,165ᵉ
Armelle PIGNOUX
AGREGrenoble AvSM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 1[1]01:29,612ᵉ
Francois MARTY
AGREGrenoble Av 1SH4- Sprinttiers de finale A/B/C 1[3]01:28,301ᵉʳ
Sean VEDRINELLE
AGREGrenoble Av 1SF2- Sprintdemi-finale A/B 1[2]01:50,243ᵉ
Charlotte KOPER
AGREGrenoble AvSH2- Sprintdemi-finale A/B 2[2]01:35,672ᵉ
Ondra ZEMAN
AGREGrenoble Av 1SH4x Sprinttiers de finale D/E/F 2[5]01:31,153ᵉ
Yacine EL IDRISSI
AGREGrenoble Av 2SH4x Sprinttiers de finale D/E/F 3[1]01:36,166ᵉ
Vasilis ALIVANOGLOU
AGREGrenoble AvSM4x Sprint 50%H/50%Fdemi-finale D/E 2[4]01:40,791ᵉʳ
Armelle PIGNOUX
AGREGrenoble AvSM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2[4]01:30,072ᵉ
Francois MARTY

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
AGREGrenoble Av 1SH4- Sprintfinale A[2]01:26,716ᵉ
Sean VEDRINELLE
AGREGrenoble Av 1SF2- Sprintfinale A[1]01:57,204ᵉ
Charlotte KOPER
AGREGrenoble AvSH2- Sprintfinale A[5]01:38,084ᵉ
Ondra ZEMAN
AGREGrenoble Av 2SH4x Sprintfinale F[2]01:38,166ᵉ
Vasilis ALIVANOGLOU
AGREGrenoble Av 1SH4x Sprintfinale E[3]01:33,774ᵉ
Yacine EL IDRISSI
AGREGrenoble AvSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale D[3]01:42,762ᵉ
Armelle PIGNOUX
AGREGrenoble AvSM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale A[2]01:31,274ᵉ
Francois MARTY