INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 09:27 - série 413 - SH2x Sprint série 1

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]ACANAngouleme AC 2
 Kylian ALEMANY
[2]CAMCCarnon CAM
 Louis THERMY
[3]CNCBChambery CN
 Leo BAUMEL
[4]AS81Strasbourg Av 1
 Karel VAZZOLER
[5]AMAJMeyzieu Av
 Clement LEPRETRE
[6]SNLALagny SN
 Yannick FLEISCHMAN

sam. 09:30 - série 414 - SH2x Sprint série 2

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[2]ACANAngouleme AC 1
 Pierre ALOUI
[3]SNAVAvignon SN
 Hugo LETE
[4]SNAMAmiens SN
 Hugo VERRIER
[5]SRMAMacon SR
 Louis PHILIPPE
[6]SNMEMelun CN
 Florian DUCEPT

sam. 09:33 - série 415 - SH2x Sprint série 3

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]RCCACastillon RC
 Noe COURRIAN
[2]BRACBressols AC 1
 Arnaud POUZERGUES
[3]RCSTStrasbourg RC
 Paul HERRY
[4]SNNANancy SN
 Charles ESCHBACH
[5]CNVDVerdun CN
 Tristan DELANDRE
[6]AUNLLyon AUN
 Thibault MASSOLO

sam. 09:36 - série 416 - SH2x Sprint série 4

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CALYLyon CA 2
 Christophe WALLISCH
[2]CNLFLibos-Fumel CN
 Kyan BOLUS
[3]SNPPerreux SN 1
 Youenn MERAPPERE
[4]ASEDDouai ASE
 Baptiste HARDIER
[5]AS81Strasbourg Av 2
 Pierre KALIS
[6]CNMEMeaux CN
 Alexandre TUFFIN

sam. 09:39 - série 417 - SH2x Sprint série 5

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]USTAToul US
 Nicolas MASSON
[2]ENOCreil ENO
 Steven DOISY
[3]ASCECorbeil ASCE 91 1
 Alexis FORTIER
[4]BRACBressols AC 2
 Antoine PELTRET
[5]SRMEMetz SR
 Kilian CALANDRI
[6]CALYLyon CA 1
 Benjamin CHABANET

sam. 09:42 - série 418 - SH2x Sprint série 6

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAGravelines USA
 Erwan NION
[2]ASCECorbeil ASCE 91 2
 Christophe MALCHERE
[3]CNCGChateau-Gontier CN
 Pierre OLLIVIER-LAMARQUE
[4]ACLLLyon Caluire AC
 Yann DUPUIS
[5]SRRERennes SR
 Henri GAUTHEREAU
[6]ARPRomans ARP
 Sylvain POUTRAIN

sam. 09:45 - série 419 - SH2x Sprint série 7

1er, 11 meilleurs temps restants => TF A/B/C, 12 - 29 meilleurs temps restants => TF D/E/F, restants => FG

filecodeéquipage
nage
[1]CNLMLimoges CN
 Axel JEANDIE
[2]SNPPerreux SN 2
 Jean AUBERT
[3]SNAVAvignon SN
 Thomas LORY
[4]SOSASaint Nazaire OS
 Romain BRIAND
[5]AAGEAgen Av
 Baptiste CRENCA
[6]Redon AP
 Gaetan EVAIN

sam. 16:08 - série 477 - SH2x Sprint tiers de finale D/E/F 1

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]AS81Strasbourg Av 2
 Pierre KALIS
[2]ACANAngouleme AC 1
 Pierre ALOUI
[3]USTAToul US
 Nicolas MASSON
[4]SNPPerreux SN 2
 Jean AUBERT
[5]ARPRomans ARP
 Sylvain POUTRAIN
[6]Redon AP
 Gaetan EVAIN

sam. 16:11 - série 478 - SH2x Sprint tiers de finale D/E/F 2

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]ASCECorbeil ASCE 91 2
 Christophe MALCHERE
[2]SRMEMetz SR
 Kilian CALANDRI
[3]AMAJMeyzieu Av
 Clement LEPRETRE
[4]SOSASaint Nazaire OS
 Romain BRIAND
[5]CNLMLimoges CN
 Axel JEANDIE
[6]SNLALagny SN
 Yannick FLEISCHMAN

sam. 16:14 - série 479 - SH2x Sprint tiers de finale D/E/F 3

1er, 2ème => FD, 6 meilleurs temps restants => FE, restants => FF

filecodeéquipage
nage
[1]CNLFLibos-Fumel CN
 Kyan BOLUS
[2]RCCACastillon RC
 Noe COURRIAN
[3]SRRERennes SR
 Henri GAUTHEREAU
[4]GUSAGravelines USA
 Erwan NION
[5]AS81Strasbourg Av 1
 Karel VAZZOLER
[6]SNMEMelun CN
 Florian DUCEPT

sam. 15:59 - série 474 - SH2x Sprint tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNAMAmiens SN
 Hugo VERRIER
[2]ASEDDouai ASE
 Baptiste HARDIER
[3]AAGEAgen Av
 Baptiste CRENCA
[4]SNPPerreux SN 1
 Youenn MERAPPERE
[5]CNCBChambery CN
 Leo BAUMEL
[6]CAMCCarnon CAM
 Louis THERMY

sam. 16:02 - série 475 - SH2x Sprint tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]CALYLyon CA 2
 Christophe WALLISCH
[2]CNVDVerdun CN
 Tristan DELANDRE
[3]CALYLyon CA 1
 Benjamin CHABANET
[4]SRMAMacon SR
 Louis PHILIPPE
[5]ASCECorbeil ASCE 91 1
 Alexis FORTIER
[6]BRACBressols AC 2
 Antoine PELTRET

sam. 16:05 - série 476 - SH2x Sprint tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SNAVAvignon SN
 Hugo LETE
[2]CNMEMeaux CN
 Alexandre TUFFIN
[3]RCSTStrasbourg RC
 Paul HERRY
[4]ACLLLyon Caluire AC
 Yann DUPUIS
[5]CNCGChateau-Gontier CN
 Pierre OLLIVIER-LAMARQUE
[6]SNAVAvignon SN
 Thomas LORY

dim. 09:39 - série 612 - SH2x Sprint finale G

filecodeéquipage
nage
[2]ACANAngouleme AC 2
 Kylian ALEMANY
[3]ENOCreil ENO
 Steven DOISY
[4]SNNANancy SN
 Charles ESCHBACH
[6]BRACBressols AC 1 (hors classement)
 Arnaud POUZERGUES

dim. 09:42 - série 613 - SH2x Sprint finale F

filecodeéquipage
nage
[1]CNLMLimoges CN
 Axel JEANDIE
[2]SNLALagny SN
 Yannick FLEISCHMAN
[3]AMAJMeyzieu Av
 Clement LEPRETRE
[4]CNLFLibos-Fumel CN
 Kyan BOLUS
[5]Redon AP
 Gaetan EVAIN
[6]ASCECorbeil ASCE 91 2
 Christophe MALCHERE

dim. 09:45 - série 614 - SH2x Sprint finale E

filecodeéquipage
nage
[1]RCCACastillon RC
 Noe COURRIAN
[2]ARPRomans ARP
 Sylvain POUTRAIN
[3]AS81Strasbourg Av 1
 Karel VAZZOLER
[4]SNPPerreux SN 2
 Jean AUBERT
[5]SNMEMelun CN
 Florian DUCEPT
[6]AS81Strasbourg Av 2
 Pierre KALIS

dim. 09:48 - série 615 - SH2x Sprint finale D

filecodeéquipage
nage
[1]SOSASaint Nazaire OS
 Romain BRIAND
[2]SRRERennes SR
 Henri GAUTHEREAU
[3]GUSAGravelines USA
 Erwan NION
[4]USTAToul US
 Nicolas MASSON
[5]SRMEMetz SR
 Kilian CALANDRI
[6]ACANAngouleme AC 1
 Pierre ALOUI

dim. 09:51 - série 616 - SH2x Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[1]CALYLyon CA 2
 Christophe WALLISCH
[2]CNCGChateau-Gontier CN
 Pierre OLLIVIER-LAMARQUE
[3]BRACBressols AC 2
 Antoine PELTRET
[4]ASEDDouai ASE
 Baptiste HARDIER
[5]SNAVAvignon SN
 Hugo LETE
[6]SNAMAmiens SN
 Hugo VERRIER

dim. 09:54 - série 617 - SH2x Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CNVDVerdun CN
 Tristan DELANDRE
[2]SNPPerreux SN 1
 Youenn MERAPPERE
[3]SNAVAvignon SN
 Thomas LORY
[4]SRMAMacon SR
 Louis PHILIPPE
[5]CNMEMeaux CN
 Alexandre TUFFIN
[6]CAMCCarnon CAM
 Louis THERMY

dim. 09:57 - série 618 - SH2x Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN
 Leo BAUMEL
[2]ACLLLyon Caluire AC
 Yann DUPUIS
[3]AAGEAgen Av
 Baptiste CRENCA
[4]RCSTStrasbourg RC
 Paul HERRY
[5]CALYLyon CA 1
 Benjamin CHABANET
[6]ASCECorbeil ASCE 91 1
 Alexis FORTIER