INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mer. 10:21 - série 105 - J14F8x+ série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]AGREGrenoble Av 1
 Margaux HOLIN
[3]GUSAGravelines USA
 Sarah-Lou POULAIN
[4]CNANAnnecy CN
 Noelie BURDIN
[5]ASTCSaint Cassien CN
 Melissa MEDARD
[6]ACLAAiguebelette ACL
 Amélie VACHON

mer. 10:27 - série 106 - J14F8x+ série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]SNNANancy SN
 Lena DIDIER
[3]SRMAMacon SR
 Lilou DEPLANCHE
[4]ABEABeaucaire Av
 Eva COUSTON
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Philippine BOUILLET
[6]SNBEBergerac SN
 Lea SORBIER

mer. 10:33 - série 107 - J14F8x+ série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]AGREGrenoble Av 2
 Chloe TROMP
[3]CYRCCognac YRC
 Lylou PIERGENTILI
[4]ABAYBayonne Av
 Maina JUAN
[5]ASLASevrier Asla
 Eva LEPRETRE
[6]CANNantes CA
 Amandine RAYMOND-DARBLAY

mer. 14:56 - série 138 - J14F8x+ demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN
 Noelie BURDIN
[2]ASTCSaint Cassien CN
 Melissa MEDARD
[3]SNNANancy SN
 Lena DIDIER
[4]ACLAAiguebelette ACL
 Amélie VACHON
[5]ABAYBayonne Av
 Maina JUAN
[6]CANNantes CA
 Amandine RAYMOND-DARBLAY

mer. 15:02 - série 139 - J14F8x+ demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAGravelines USA
 Sarah-Lou POULAIN
[2]AGREGrenoble Av 1
 Margaux HOLIN
[3]ASLASevrier Asla
 Eva LEPRETRE
[4]SRMAMacon SR
 Lilou DEPLANCHE
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Philippine BOUILLET
[6]ABEABeaucaire Av
 Eva COUSTON

jeu. 09:21 - série 205 - J14F8x+ finale C

filecodeéquipage
nage
[3]SNBEBergerac SN
 Lea SORBIER
[4]CYRCCognac YRC
 Lylou PIERGENTILI
[5]AGREGrenoble Av 2
 Chloe TROMP

jeu. 09:27 - série 206 - J14F8x+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]CNANAnnecy CN
 Noelie BURDIN
[2]ASTCSaint Cassien CN
 Melissa MEDARD
[3]ABEABeaucaire Av
 Eva COUSTON
[4]SNNANancy SN
 Lena DIDIER
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Philippine BOUILLET
[6]GUSAGravelines USA
 Sarah-Lou POULAIN

jeu. 09:33 - série 207 - J14F8x+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CANNantes CA
 Amandine RAYMOND-DARBLAY
[2]AGREGrenoble Av 1
 Margaux HOLIN
[3]ACLAAiguebelette ACL
 Amélie VACHON
[4]ASLASevrier Asla
 Eva LEPRETRE
[5]ABAYBayonne Av
 Maina JUAN
[6]SRMAMacon SR
 Lilou DEPLANCHE