INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

sam. 09:59 - série 423 - SH2- Sprint série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]Martigues AC
 Jean-Pierre FOUCAULT
[2]CAVIVichy CA
 Nicolas GILBERT
[3]ACLLLyon Caluire AC
 Louis DE BOLLARDIERE
[4]SNMOMonaco SN
 Ludovic DUBUIS

sam. 10:02 - série 424 - SH2- Sprint série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]AMAJMeyzieu Av
 Axel KOUTNOUYAN
[3]CNNINice CN
 Pierre-Nicolas BACQUET
[4]AGREGrenoble Av
 Ondra ZEMAN
[5]CNVDVerdun CN
 Cedric HAAS
[6]CNANAnnecy CN
 Mathias DESUZINGE

sam. 10:05 - série 425 - SH2- Sprint série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[2]CNCBChambery CN
 Nikou PERON
[3]SNOSN Oise 2
 Remy MAJOREK
[4]SNHSHaute Seine SN
 Antoine BOLF
[5]ENBBordeaux EN
 Louis RODRIGUEZ
[6]AUNVVillefranche AUN
 Gwendal KELLER

sam. 16:23 - série 482 - SH2- Sprint demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]Martigues AC
 Jean-Pierre FOUCAULT
[2]SNHSHaute Seine SN
 Antoine BOLF
[3]CAVIVichy CA
 Nicolas GILBERT
[4]CNANAnnecy CN
 Mathias DESUZINGE
[5]SNOSN Oise 2
 Remy MAJOREK
[6]ENBBordeaux EN
 Louis RODRIGUEZ

sam. 16:26 - série 483 - SH2- Sprint demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVVillefranche AUN
 Gwendal KELLER
[2]AGREGrenoble Av
 Ondra ZEMAN
[3]CNCBChambery CN
 Nikou PERON
[4]SNMOMonaco SN
 Ludovic DUBUIS
[5]ACLLLyon Caluire AC
 Louis DE BOLLARDIERE
[6]CNVDVerdun CN
 Cedric HAAS

dim. 10:09 - série 622 - SH2- Sprint finale C

filecodeéquipage
nage
[3]AMAJMeyzieu Av
 Axel KOUTNOUYAN
[4]CNNINice CN
 Pierre-Nicolas BACQUET

dim. 10:12 - série 623 - SH2- Sprint finale B

filecodeéquipage
nage
[1]Martigues AC
 Jean-Pierre FOUCAULT
[2]SNHSHaute Seine SN
 Antoine BOLF
[3]ENBBordeaux EN
 Louis RODRIGUEZ
[4]ACLLLyon Caluire AC
 Louis DE BOLLARDIERE
[5]AUNVVillefranche AUN
 Gwendal KELLER
[6]CNVDVerdun CN
 Cedric HAAS

dim. 10:15 - série 624 - SH2- Sprint finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CN
 Nikou PERON
[2]SNOSN Oise 2
 Remy MAJOREK
[3]CAVIVichy CA
 Nicolas GILBERT
[4]SNMOMonaco SN
 Ludovic DUBUIS
[5]AGREGrenoble Av
 Ondra ZEMAN
[6]CNANAnnecy CN
 Mathias DESUZINGE