INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 17:35 - série 275 - J16H4- série 1

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[1]ACLAAiguebelette ACL
 Jules GOUTIERE
[2]ACADCahors Av
 Romeo MOLY
[3]CSNBBrive CSN
 Tristan CAZELLES
[4]CALYLyon CA
 Romain PRADES
[5]CNFFrance CN
 Louis CARROT-DULAC

jeu. 17:40 - série 276 - J16H4- série 2

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]ABAYBayonne Av
 Rene - Lucas JACQUEMIN
[3]ADECDecines Av
 Matys CARON
[4]AGREGrenoble Av
 Fridolin LUDWIG
[5]SNPPerreux SN
 Jules CHABOISSIER

jeu. 17:45 - série 277 - J16H4- série 3

1er, 2ème, 6 meilleurs temps restants => DF A/B

filecodeéquipage
nage
[2]ASTLSainte Livrade Av
 Augustin XAVIER
[3]SRMAMacon SR
 Anton FOLTZER
[4]CNCBChambery CN
 Thimothé GEOFFROY VERDUN
[5]SNCCCaen Calvados SN
 Roland LE GALL

ven. 11:20 - série 328 - J16H4- demi-finale A/B 1

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CNFFrance CN
 Louis CARROT-DULAC
[2]SRMAMacon SR
 Anton FOLTZER
[3]ACADCahors Av
 Romeo MOLY
[4]ABAYBayonne Av
 Rene - Lucas JACQUEMIN
[5]AGREGrenoble Av
 Fridolin LUDWIG
[6]CNCBChambery CN
 Thimothé GEOFFROY VERDUN

ven. 11:25 - série 329 - J16H4- demi-finale A/B 2

1er, 2ème, 3ème => FA, restants => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ASTLSainte Livrade Av
 Augustin XAVIER
[2]SNPPerreux SN
 Jules CHABOISSIER
[3]SNCCCaen Calvados SN
 Roland LE GALL
[4]CSNBBrive CSN
 Tristan CAZELLES
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Jules GOUTIERE
[6]ADECDecines Av
 Matys CARON

ven. 17:30 - série 379 - J16H4- finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ADECDecines Av
 Matys CARON
[2]CNFFrance CN
 Louis CARROT-DULAC
[3]SRMAMacon SR
 Anton FOLTZER
[4]SNPPerreux SN
 Jules CHABOISSIER
[5]ASTLSainte Livrade Av
 Augustin XAVIER
[6]CNCBChambery CN
 Thimothé GEOFFROY VERDUN

ven. 17:35 - série 380 - J16H4- finale A

filecodeéquipage
nage
[1]SNCCCaen Calvados SN
 Roland LE GALL
[2]ABAYBayonne Av
 Rene - Lucas JACQUEMIN
[3]CSNBBrive CSN
 Tristan CAZELLES
[4]ACADCahors Av
 Romeo MOLY
[5]ACLAAiguebelette ACL
 Jules GOUTIERE
[6]AGREGrenoble Av
 Fridolin LUDWIG