INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMAJMeyzieu AvJ14F2xsérie 5mer. 10:53[2]
Zoe RAGU
AMAJMeyzieu AvJ14F2xtiers de finale A/B/C 3mer. 15:14[2]
Zoe RAGU

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMAJMeyzieu AvJ14F2xfinale Bjeu. 09:49[5]
Zoe RAGU
AMAJMeyzieu AvJ16F2xsérie 5jeu. 14:30[5]
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu AvJ16F4xsérie 1jeu. 15:25[5]
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvJ16H2xsérie 6jeu. 16:40[5]
Anthony VITALE
AMAJLeo DESMOLLESJ16H1xsérie 5jeu. 17:20[5]
Meyzieu Av

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMAJMeyzieu AvJ16F2xtiers de finale A/B/C 1ven. 09:00[2]
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu AvJ16F4xdemi-finale A/B 1ven. 09:55[3]
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvJ16H2xtiers de finale D/E/F 3ven. 10:45[1]
Anthony VITALE
AMAJLeo DESMOLLESJ16H1xtiers de finale A/B/C 2ven. 10:55[5]
Meyzieu Av
AMAJMeyzieu AvJ16F2xfinale Cven. 14:20[5]
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu AvJ16F4xfinale Aven. 15:35[3]
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvJ16H2xfinale Fven. 16:15[1]
Anthony VITALE
AMAJLeo DESMOLLESJ16H1xfinale Bven. 17:20[4]
Meyzieu Av

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMAJMeyzieu Av 1SF2x Sprintsérie 2sam. 09:09[3]
Merlene EYCHENNE
AMAJMeyzieu Av 2SF2x Sprintsérie 7sam. 09:24[3]
Penelope BESSON
AMAJMeyzieu AvSH2x Sprintsérie 1sam. 09:27[5]
Clement LEPRETRE
AMAJMeyzieu AvSF2- Sprintsérie 3sam. 09:56[4]
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu AvSH2- Sprintsérie 2sam. 10:02[2]
Axel KOUTNOUYAN
AMAJMeyzieu Av 1SF4x Sprintsérie 4sam. 10:30[2]
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SF4x Sprintsérie 6sam. 10:38[2]
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu Av 2SH4x Sprintsérie 1sam. 10:42[6]
Leo DESMOLLES
AMAJMeyzieu Av 1SH4x Sprintsérie 5sam. 10:58[5]
Corentin CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvSM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 2sam. 12:56[2]
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu Av 1SF2x Sprinttiers de finale D/E/F 3sam. 15:56[4]
Merlene EYCHENNE
AMAJMeyzieu AvSH2x Sprinttiers de finale D/E/F 2sam. 16:11[3]
Clement LEPRETRE
AMAJMeyzieu AvSF2- Sprintdemi-finale A/B 2sam. 16:20[4]
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu Av 1SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:35[5]
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 2sam. 16:47[5]
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu Av 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:59[2]
Corentin CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SH4x Sprinttiers de finale D/E/F 2sam. 17:11[3]
Leo DESMOLLES
AMAJMeyzieu AvSM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3sam. 18:29[2]
Lilou Charlotte COUSTILLAS

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
AMAJMeyzieu Av 2SF2x Sprintfinale Gdim. 09:17[2]
Penelope BESSON
AMAJMeyzieu Av 1SF2x Sprintfinale Ddim. 09:26[5]
Merlene EYCHENNE
AMAJMeyzieu AvSH2x Sprintfinale Fdim. 09:42[3]
Clement LEPRETRE
AMAJMeyzieu AvSF2- Sprintfinale Adim. 10:06[6]
Lilou Charlotte COUSTILLAS
AMAJMeyzieu AvSH2- Sprintfinale Cdim. 10:09[3]
Axel KOUTNOUYAN
AMAJMeyzieu Av 2SF4x Sprintfinale Edim. 10:20[1]
Maelysse LETERME
AMAJMeyzieu Av 1SF4x Sprintfinale Cdim. 10:28[1]
Julia CONSTANZA
AMAJMeyzieu Av 2SH4x Sprintfinale Ddim. 10:52[3]
Leo DESMOLLES
AMAJMeyzieu Av 1SH4x Sprintfinale Bdim. 11:00[4]
Corentin CONSTANZA
AMAJMeyzieu AvSM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Bdim. 12:38[4]
Lilou Charlotte COUSTILLAS