INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ATOUToulouse AJ14F2xsérie 5mer. 10:53[6]
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
ATOUToulouse AJ14H8x+série 4mer. 12:16[3]
Tiago DUPRE
ATOUToulouse AJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 4mer. 12:36[2]
Jeanne TANGUY
ATOUToulouse AJ14F2xdemi-finale D/E 1mer. 15:18[1]
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
ATOUToulouse AJ14H8x+demi-finale C/D 2mer. 16:40[4]
Tiago DUPRE
ATOUToulouse AJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2mer. 16:50[4]
Jeanne TANGUY

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ATOUToulouse AJ14F2xfinale Ejeu. 09:37[1]
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
ATOUToulouse AJ14H8x+finale Cjeu. 11:14[5]
Tiago DUPRE
ATOUToulouse AJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale Ajeu. 11:46[2]
Jeanne TANGUY
ATOUToulouse AJ16F2-série 2jeu. 14:40[4]
Sarah BRUNEL
ATOUCharline HERBINJ16F1xsérie 4jeu. 15:00[2]
Toulouse A
ATOUToulouse AJ16H4+série 1jeu. 16:05[4]
Amir ARBOUCH
ATOUVictor TUHEIAVAJ16H1xsérie 5jeu. 17:20[3]
Toulouse A

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ATOUCharline HERBINJ16F1xtiers de finale D/E/F 2ven. 09:45[3]
Toulouse A
ATOUToulouse AJ16F2-finale Aven. 14:40[4]
Sarah BRUNEL
ATOUCharline HERBINJ16F1xfinale Fven. 14:55[4]
Toulouse A
ATOUToulouse AJ16H4+finale Bven. 16:00[2]
Amir ARBOUCH

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ATOUToulouse A 1SH4- Sprintsérie 2sam. 08:49[5]
Benjamin PAYZAN
ATOUToulouse A 2SH4- Sprintsérie 3sam. 08:53[2]
Cyprien OCCHIPINTI
ATOUToulouse ASF8+ Sprintsérie 1sam. 11:12[4]
Jeanne GAUVIN
ATOUToulouse ASH8+ Sprintsérie 2sam. 11:24[5]
Jean HAGOLLE
ATOUToulouse A 1SH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 15:24[4]
Benjamin PAYZAN
ATOUToulouse ASH8+ Sprintdemi-finale A/B 1sam. 17:20[1]
Jean HAGOLLE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
ATOUToulouse A 2SH4- Sprintfinale Ddim. 09:00[4]
Cyprien OCCHIPINTI
ATOUToulouse A 1SH4- Sprintfinale Adim. 09:12[3]
Benjamin PAYZAN
ATOUToulouse ASF8+ Sprintfinale Adim. 11:18[6]
Jeanne GAUVIN
ATOUToulouse ASH8+ Sprintfinale Bdim. 11:30[6]
Jean HAGOLLE