INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SRMAMacon SRJ14F8x+série 2mer. 10:27[3]
Lilou DEPLANCHE
SRMAMacon SRJ14F2xsérie 4mer. 10:49[4]
Emma DOS SANTOS
SRMAMacon SRJ14H4x+série 7mer. 11:52[1]
Joshua BIBILA
SRMAMacon SRJ14F8x+demi-finale A/B 2mer. 15:02[4]
Lilou DEPLANCHE
SRMAMacon SRJ14F2xtiers de finale A/B/C 2mer. 15:10[6]
Emma DOS SANTOS
SRMAMacon SRJ14H4x+tiers de finale D/E/F 2mer. 16:11[5]
Joshua BIBILA

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SRMAMacon SRJ14F8x+finale Ajeu. 09:33[6]
Lilou DEPLANCHE
SRMAMacon SRJ14F2xfinale Bjeu. 09:49[6]
Emma DOS SANTOS
SRMAMacon SRJ14H4x+finale Ejeu. 10:42[1]
Joshua BIBILA
SRMAMacon SR 1J16F4+série 1jeu. 14:00[2]
Romane JACQUIER
SRMAMacon SR 2J16F4+série 2jeu. 14:05[2]
Leonie TERRIER
SRMAMelissa DEPLANCHEJ16F1xsérie 4jeu. 15:00[4]
Macon SR
SRMAMacon SRJ16F8+série 3jeu. 15:50[1]
Margo TRONCHON
SRMAEdgar LEQUINJ16H1xsérie 6jeu. 17:25[3]
Macon SR
SRMAMacon SRJ16H4-série 3jeu. 17:45[3]
Anton FOLTZER

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SRMAMelissa DEPLANCHEJ16F1xtiers de finale D/E/F 1ven. 09:40[4]
Macon SR
SRMAMacon SRJ16F8+demi-finale A/B 2ven. 10:10[1]
Margo TRONCHON
SRMAEdgar LEQUINJ16H1xtiers de finale D/E/F 1ven. 11:05[1]
Macon SR
SRMAMacon SRJ16H4-demi-finale A/B 1ven. 11:20[2]
Anton FOLTZER
SRMAMacon SR 2J16F4+finale Bven. 14:00[5]
Leonie TERRIER
SRMAMacon SR 1J16F4+finale Aven. 14:05[2]
Romane JACQUIER
SRMAMelissa DEPLANCHEJ16F1xfinale Even. 15:00[4]
Macon SR
SRMAMacon SRJ16F8+finale Bven. 15:45[5]
Margo TRONCHON
SRMAEdgar LEQUINJ16H1xfinale Even. 17:05[3]
Macon SR
SRMAMacon SRJ16H4-finale Bven. 17:30[3]
Anton FOLTZER

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SRMAMacon SRSH4- Sprintsérie 5sam. 09:01[5]
Hugo DOUSSOT
SRMAMacon SRSH2x Sprintsérie 2sam. 09:30[5]
Louis PHILIPPE
SRMAMacon SRSF2- Sprintsérie 2sam. 09:53[5]
Tessa MARCHIONINI
SRMAMacon SRSH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 15:24[6]
Hugo DOUSSOT
SRMAMacon SRSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:02[4]
Louis PHILIPPE
SRMAMacon SRSF2- Sprintdemi-finale A/B 2sam. 16:20[5]
Tessa MARCHIONINI

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SRMAMacon SRSH4- Sprintfinale Bdim. 09:08[2]
Hugo DOUSSOT
SRMAMacon SRSH2x Sprintfinale Bdim. 09:54[4]
Louis PHILIPPE
SRMAMacon SRSF2- Sprintfinale Adim. 10:06[5]
Tessa MARCHIONINI