INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CNVDVerdun CN 2J14F2xsérie 1mer. 10:37[6]
Emma NIANGA
CNVDVerdun CN 1J14F2xsérie 3mer. 10:45[4]
Mael NEUMULLER
CNVDVerdun CNJ14H4x+série 4mer. 11:37[5]
Elizack MADEO
CNVDVerdun CN 1J14F2xtiers de finale A/B/C 2mer. 15:10[2]
Mael NEUMULLER
CNVDVerdun CN 2J14F2xdemi-finale D/E 2mer. 15:22[5]
Emma NIANGA
CNVDVerdun CNJ14H4x+tiers de finale D/E/F 3mer. 16:16[1]
Elizack MADEO

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CNVDVerdun CN 2J14F2xfinale Ejeu. 09:37[4]
Emma NIANGA
CNVDVerdun CN 1J14F2xfinale Ajeu. 09:53[1]
Mael NEUMULLER
CNVDVerdun CNJ14H4x+finale Fjeu. 10:37[3]
Elizack MADEO
CNVDVerdun CNJ16F2xsérie 3jeu. 14:20[6]
Maëlle PAQUIN
CNVDAlix JUILLETJ16F1xsérie 3jeu. 14:55[5]
Verdun CN
CNVDVerdun CNJ16H2xsérie 5jeu. 16:35[3]
Victor MARTIN
CNVDVerdun CNJ16H2-série 2jeu. 16:55[3]
Paul-Maxime GEORGE

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CNVDVerdun CNJ16F2xtiers de finale A/B/C 2ven. 09:05[5]
Maëlle PAQUIN
CNVDAlix JUILLETJ16F1xtiers de finale D/E/F 1ven. 09:40[2]
Verdun CN
CNVDVerdun CNJ16H2xtiers de finale A/B/C 2ven. 10:25[3]
Victor MARTIN
CNVDVerdun CNJ16F2xfinale Bven. 14:25[5]
Maëlle PAQUIN
CNVDAlix JUILLETJ16F1xfinale Dven. 15:05[3]
Verdun CN
CNVDVerdun CNJ16H2xfinale Aven. 16:40[5]
Victor MARTIN
CNVDVerdun CNJ16H2-finale Bven. 16:45[4]
Paul-Maxime GEORGE

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CNVDVerdun CNSH2x Sprintsérie 3sam. 09:33[5]
Tristan DELANDRE
CNVDVerdun CNSH2- Sprintsérie 2sam. 10:02[5]
Cedric HAAS
CNVDVerdun CNSF4x Sprintsérie 1sam. 10:18[4]
Alys AUBRY
CNVDVerdun CNSH8+ Sprintsérie 2sam. 11:24[6]
Charly LECLAIRE
CNVDVerdun CNSH2x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:02[2]
Tristan DELANDRE
CNVDVerdun CNSH2- Sprintdemi-finale A/B 2sam. 16:26[6]
Cedric HAAS
CNVDVerdun CNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:35[2]
Alys AUBRY
CNVDVerdun CNSH8+ Sprintdemi-finale A/B 2sam. 17:24[4]
Charly LECLAIRE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CNVDVerdun CNSH2x Sprintfinale Bdim. 09:54[1]
Tristan DELANDRE
CNVDVerdun CNSH2- Sprintfinale Bdim. 10:12[6]
Cedric HAAS
CNVDVerdun CNSF4x Sprintfinale Adim. 10:36[6]
Alys AUBRY
CNVDVerdun CNSH8+ Sprintfinale Adim. 11:34[3]
Charly LECLAIRE