INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

J14F2x

codestructureéquipage
nage
SNTTSports Nautiques Tain-TournonTain-Tournon SN
Flavie DELMONICO
Aviron Sport CholetaisCholet AS
Loutina CHEREAU
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC
Deborah ALONSO
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av
Zoe RAGU
AMJAviron Marne et JoinvilleJoinville AMJ
Maelline CHADET
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtMeulan les Mureaux Ammh
Maelys CARRE
ASCOAviron du ScorffLorient a Scorff
Alexia FOURDAN
ASGAssociaton Sportive de GerardmerGerardmer AS
Lucie CHIPOT
ASTQAviron Saint QuentinoisSaint Quentin Av
Coline MOUILLART
ATOUAviron ToulousainToulouse A
Ninon LABASTRIES-PAVIOT
B92Boulogne 92Boulogne 92
Colombe TASSY
BRACBressols Aviron ClubBressols AC
Alais VIGNALS
CALLClub Aviron LEO Lagrange NantesNantes CLL Av
Emilie MARIOT
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleMarseille CA
Lea HUNTER
CNCBClub Nautique de Chambery le BourgetChambery CN
Lilly MONTORO INGLES
CNLFClub Nautique de Libos-FumelLibos-Fumel CN
Roxane LARROQUE
CNMECercle Nautique de MeauxMeaux CN
Julie MORISON
CNTACercle Nautique de TalloiresTalloires CN
Eloise AZNAR
CNVDCercle Nautique VerdunoisVerdun CN 1
Mael NEUMULLER
CNVDCercle Nautique VerdunoisVerdun CN 2
Emma NIANGA
ENABEntente Nautique d'Aix-les-Bains AvironAix les Bains en Aviron
Laurane DEILLON
RCMARowing Club MarseilleMarseille RC
Olivia NGUYEN
RSCCRED Star Club ChampignyChampigny sur Marne RS
Sacha BOUDOUDOU
SNCHSociete Nautique de ChatelleraultChatellerault SN
Blanche PANIER
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN
Zoe BACON
SOSASaint-Nazaire Olympique Sportif AvironSaint Nazaire OS
Sofia LE SCAO
SRMASociete des Regates MaconnaisesMacon SR
Emma DOS SANTOS
SRMESociete des Regates MessinesMetz SR
Manian LELIEVRE
UNLIAviron Union Nautique de LilleLille AUN
Laurane YANGA
VOAVal d'Oise AvironButry sur Oise VOA
Maëna VIEILLARD