INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

jeu. 14:10 - série 236 - J16F2x série 1

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]COMAArgenteuil COMA
 Laura NICOLETTO
[2]SNOSN Oise
 Neve SANSOULI
[3]SNBSBasse Seine SN
 Louise DINARD
[4]ASMMantes AS
 Emma SAGNA
[5]SESNEncouragement-SESN
 Pauline SERPINET
[6]CNLMLimoges CN
 Aymie AMORIM

jeu. 14:15 - série 237 - J16F2x série 2

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]CAMMarseille CA
 Belize BULOT
[2]ADECDecines Av
 Coline LASSARA
[3]SNBEBergerac SN
 Emeline AUGUSTE
[5]UNLILille AUN
 Gabrielle GAUTHERON
[6]CNNINice CN
 Chiara DONATO

jeu. 14:20 - série 238 - J16F2x série 3

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]Grau du Roi ATC
 Lea EYMARD
[2]SNMOMonaco SN
 Jacobine ANDRIESSEN
[3]SNHSHaute Seine SN 1
 Mary STEPHAN
[4]CACSChalon sur Saone CA
 Mary Andrey DORIER
[5]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Emma GRAVINA
[6]CNVDVerdun CN
 Maëlle PAQUIN

jeu. 14:25 - série 239 - J16F2x série 4

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]CNMEMeaux CN
 Lorena CIOCOTISAN
[2]CNANAnnecy CN
 Romane PACCARD
[3]AUNVVillefranche AUN
 Chloe CINIER
[4]VOAButry sur Oise VOA
 Lea GILLES
[5]SNHSHaute Seine SN 2
 Carolane FROIDEVAUX

jeu. 14:30 - série 240 - J16F2x série 5

1er, 2ème, 8 meilleurs temps restants => TF A/B/C, restants => DF D/E

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Manon BARBEAU
[2]ASEDDouai ASE
 Lola GOESSENS
[3]CAVIVichy CA 1
 Louanne PRIGENT
[4]CNCBChambery CN
 Loane ZANELLATO
[5]AMAJMeyzieu Av
 Maelysse LETERME

ven. 09:15 - série 304 - J16F2x demi-finale D/E 1

1er, 2ème, 3ème => FD, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[1]ADECDecines Av
 Coline LASSARA
[2]CACSChalon sur Saone CA
 Mary Andrey DORIER
[3]Grau du Roi ATC
 Lea EYMARD
[5]CNNINice CN
 Chiara DONATO

ven. 09:20 - série 305 - J16F2x demi-finale D/E 2

1er, 2ème, 3ème => FD, restants => FE

filecodeéquipage
nage
[2]CNLMLimoges CN
 Aymie AMORIM
[3]CAVIVichy CA 1
 Louanne PRIGENT
[4]CNCBChambery CN
 Loane ZANELLATO
[5]CNANAnnecy CN
 Romane PACCARD

ven. 09:00 - série 301 - J16F2x tiers de finale A/B/C 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Manon BARBEAU
[2]AMAJMeyzieu Av
 Maelysse LETERME
[3]CNMEMeaux CN
 Lorena CIOCOTISAN
[4]SNBSBasse Seine SN
 Louise DINARD
[5]UNLILille AUN
 Gabrielle GAUTHERON
[6]VOAButry sur Oise VOA
 Lea GILLES

ven. 09:05 - série 302 - J16F2x tiers de finale A/B/C 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]AUNVVillefranche AUN
 Chloe CINIER
[2]ASMMantes AS
 Emma SAGNA
[3]CAMMarseille CA
 Belize BULOT
[4]ASEDDouai ASE
 Lola GOESSENS
[5]CNVDVerdun CN
 Maëlle PAQUIN
[6]SNMOMonaco SN
 Jacobine ANDRIESSEN

ven. 09:10 - série 303 - J16F2x tiers de finale A/B/C 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]SESNEncouragement-SESN
 Pauline SERPINET
[2]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Emma GRAVINA
[3]SNOSN Oise
 Neve SANSOULI
[4]SNHSHaute Seine SN 1
 Mary STEPHAN
[5]SNHSHaute Seine SN 2
 Carolane FROIDEVAUX
[6]COMAArgenteuil COMA
 Laura NICOLETTO

ven. 14:10 - série 340 - J16F2x finale E

filecodeéquipage
nage
[3]ADECDecines Av
 Coline LASSARA
[4]CNANAnnecy CN
 Romane PACCARD

ven. 14:15 - série 341 - J16F2x finale D

filecodeéquipage
nage
[1]CNNINice CN
 Chiara DONATO
[2]CNCBChambery CN
 Loane ZANELLATO
[3]CAVIVichy CA 1
 Louanne PRIGENT
[4]Grau du Roi ATC
 Lea EYMARD
[5]CACSChalon sur Saone CA
 Mary Andrey DORIER
[6]CNLMLimoges CN
 Aymie AMORIM

ven. 14:20 - série 342 - J16F2x finale C

filecodeéquipage
nage
[1]AMMHMeulan les Mureaux Ammh
 Manon BARBEAU
[2]SESNEncouragement-SESN
 Pauline SERPINET
[3]SNMOMonaco SN
 Jacobine ANDRIESSEN
[4]ABHRBelley-Virignin Abhr
 Emma GRAVINA
[5]AMAJMeyzieu Av
 Maelysse LETERME
[6]AUNVVillefranche AUN
 Chloe CINIER

ven. 14:25 - série 343 - J16F2x finale B

filecodeéquipage
nage
[1]VOAButry sur Oise VOA
 Lea GILLES
[2]ASMMantes AS
 Emma SAGNA
[3]SNHSHaute Seine SN 2
 Carolane FROIDEVAUX
[4]UNLILille AUN
 Gabrielle GAUTHERON
[5]CNVDVerdun CN
 Maëlle PAQUIN
[6]COMAArgenteuil COMA
 Laura NICOLETTO

ven. 14:30 - série 344 - J16F2x finale A

filecodeéquipage
nage
[1]CAMMarseille CA
 Belize BULOT
[2]ASEDDouai ASE
 Lola GOESSENS
[3]SNBSBasse Seine SN
 Louise DINARD
[4]SNHSHaute Seine SN 1
 Mary STEPHAN
[5]SNOSN Oise
 Neve SANSOULI
[6]CNMEMeaux CN
 Lorena CIOCOTISAN