INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENBBordeaux ENJ14H4x+série 5[2]04:18,346ᵉ
Pablo GARCIA
ENBBordeaux ENJ14H8x+série 1[1]03:18,171ᵉʳ
Leopold PARUIT
ENBBordeaux ENJ14H8x+demi-finale A/B 1[3]03:23,972ᵉ
Leopold PARUIT

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENBBordeaux ENJ14H4x+finale G[3]04:16,432ᵉ
Pablo GARCIA
ENBBordeaux ENJ14H8x+finale A[2]03:21,856ᵉ
Leopold PARUIT
ENBBordeaux ENJ16F8+série 2[2]05:35,645ᵉ
Leana DE LOS ANGELES
ENBBordeaux ENJ16H8+série 2[5]04:55,661ᵉʳ
Henri PARUIT

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENBBordeaux ENJ16F8+demi-finale A/B 1[6]05:46,646ᵉ
Leana DE LOS ANGELES
ENBBordeaux ENJ16H8+demi-finale A/B 1[3]04:54,853ᵉ
Henri PARUIT
ENBBordeaux ENJ16F8+finale B[6]05:52,776ᵉ
Leana DE LOS ANGELES
ENBBordeaux ENJ16H8+finale A[6]05:01,366ᵉ
Henri PARUIT

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENBBordeaux ENSF2x Sprintsérie 4[2]01:51,053ᵉ
Eva SENTENAC
ENBBordeaux ENSF2- Sprintsérie 3[1]01:55,454ᵉ
Moira LAMURE
ENBBordeaux ENSH2- Sprintsérie 3[5]01:42,314ᵉ
Louis RODRIGUEZ
ENBBordeaux ENSH4x Sprintsérie 3[4]01:28,574ᵉ
Quentin POURTIER
ENBBordeaux ENSM2x Sprint 50%H/50%Fsérie 3[5]01:39,261ᵉʳ
Nicolas CESTARI
ENBBordeaux ENSF2x Sprinttiers de finale A/B/C 3[1]01:50,395ᵉ
Eva SENTENAC
ENBBordeaux ENSF2- Sprintdemi-finale A/B 2[6]01:56,836ᵉ
Moira LAMURE
ENBBordeaux ENSH2- Sprintdemi-finale A/B 1[6]01:41,714ᵉ
Louis RODRIGUEZ
ENBBordeaux ENSH4x Sprinttiers de finale D/E/F 1[4]01:29,831ᵉʳ
Quentin POURTIER
ENBBordeaux ENSM2x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3[3]01:40,211ᵉʳ
Nicolas CESTARI

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ENBBordeaux ENSF2x Sprintfinale C[5]01:56,255ᵉ
Eva SENTENAC
ENBBordeaux ENSF2- Sprintfinale B[6]02:02,295ᵉ
Moira LAMURE
ENBBordeaux ENSH2- Sprintfinale B[3]01:47,034ᵉ
Louis RODRIGUEZ
ENBBordeaux ENSH4x Sprintfinale D[4]01:32,065ᵉ
Quentin POURTIER
ENBBordeaux ENSM2x Sprint 50%H/50%Ffinale A[2]01:48,474ᵉ
Nicolas CESTARI