INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNBEBergerac SNJ14F4x+série 1mer. 10:00[6]
Lana DELBOS
SNBEBergerac SNJ14F8x+série 2mer. 10:27[6]
Lea SORBIER
SNBEBergerac SNJ14H4x+série 1mer. 11:22[2]
Giovanni NAISSANT
SNBEBergerac SNJ14F4x+demi-finale A/B 2mer. 14:40[2]
Lana DELBOS
SNBEBergerac SNJ14H4x+tiers de finale D/E/F 2mer. 16:11[4]
Giovanni NAISSANT

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNBEBergerac SNJ14F4x+finale Ajeu. 09:15[5]
Lana DELBOS
SNBEBergerac SNJ14F8x+finale Cjeu. 09:21[3]
Lea SORBIER
SNBEBergerac SNJ14H4x+finale Djeu. 10:47[4]
Giovanni NAISSANT
SNBEBergerac SNJ16F4+série 2jeu. 14:05[5]
Emmie BRY
SNBEBergerac SNJ16F2xsérie 2jeu. 14:15[3]
Emeline AUGUSTE
SNBEBergerac SNJ16H8+série 3jeu. 18:30[3]
Luigy COLDEBOEUF

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNBEBergerac SNJ16H8+demi-finale A/B 1ven. 12:00[1]
Luigy COLDEBOEUF
SNBEBergerac SNJ16F4+finale Aven. 14:05[5]
Emmie BRY
SNBEBergerac SNJ16H8+finale Bven. 18:10[2]
Luigy COLDEBOEUF

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNBEBergerac SNSF4x Sprintsérie 6sam. 10:38[3]
Cecilia CHORT
SNBEBergerac SN 1SH8+ Sprintsérie 1sam. 11:20[6]
Hadrien GODE
SNBEBergerac SN 2SH8+ Sprintsérie 3sam. 11:28[5]
Tobias GILBERT
SNBEBergerac SNSM2x Sprint 50%H/50%Fsérie 5sam. 12:48[3]
Nathalie VILLECHENAUD
SNBEBergerac SNSF4x Sprinttiers de finale A/B/C 3sam. 16:39[3]
Cecilia CHORT
SNBEBergerac SN 1SH8+ Sprintdemi-finale A/B 2sam. 17:24[5]
Hadrien GODE
SNBEBergerac SN 2SH8+ Sprintdemi-finale C/D 1sam. 17:28[4]
Tobias GILBERT
SNBEBergerac SNSM2x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3sam. 18:11[5]
Nathalie VILLECHENAUD

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNBEBergerac SNSF4x Sprintfinale Cdim. 10:28[2]
Cecilia CHORT
SNBEBergerac SN 2SH8+ Sprintfinale Cdim. 11:26[2]
Tobias GILBERT
SNBEBergerac SN 1SH8+ Sprintfinale Adim. 11:34[5]
Hadrien GODE
SNBEBergerac SNSM2x Sprint 50%H/50%Ffinale Bdim. 12:19[6]
Nathalie VILLECHENAUD