INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CANNantes CAJ14F4x+série 1mer. 10:00[2]
Julia CHIMOT
CANNantes CAJ14F8x+série 3mer. 10:33[6]
Amandine RAYMOND-DARBLAY
CANNantes CAJ14H4x+série 4mer. 11:37[1]
Joshua HEUZARD
CANNantes CAJ14H8x+série 4mer. 12:16[5]
Thomas COCHARD
CANNantes CAJ14F4x+demi-finale C/D 1mer. 14:45[1]
Julia CHIMOT
CANNantes CAJ14F8x+demi-finale A/B 1mer. 14:56[6]
Amandine RAYMOND-DARBLAY
CANNantes CAJ14H8x+demi-finale A/B 2mer. 16:28[4]
Thomas COCHARD

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CANNantes CAJ14F4x+finale Djeu. 09:00[2]
Julia CHIMOT
CANNantes CAJ14F8x+finale Ajeu. 09:33[1]
Amandine RAYMOND-DARBLAY
CANNantes CAJ14H4x+finale Gjeu. 10:32[4]
Joshua HEUZARD
CANNantes CAJ14H8x+finale Bjeu. 11:20[3]
Thomas COCHARD
CANNantes CAJ16F8+série 1jeu. 15:40[4]
Aurélie ROUCHER
CANNantes CAJ16H2xsérie 4jeu. 16:30[6]
Guillaume LEON-STACKOW
CANNantes CA 1J16H8+série 2jeu. 18:25[3]
Victor SONNARD
CANNantes CA 2J16H8+série 3jeu. 18:30[4]
Matthieu DEVYS

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CANNantes CAJ16F8+demi-finale A/B 1ven. 10:05[1]
Aurélie ROUCHER
CANNantes CAJ16H2xtiers de finale D/E/F 3ven. 10:45[6]
Guillaume LEON-STACKOW
CANNantes CA 1J16H8+demi-finale A/B 2ven. 12:05[3]
Victor SONNARD
CANNantes CA 2J16H8+demi-finale A/B 2ven. 12:05[4]
Matthieu DEVYS
CANNantes CAJ16F8+finale Bven. 15:45[3]
Aurélie ROUCHER
CANNantes CAJ16H2xfinale Fven. 16:15[6]
Guillaume LEON-STACKOW
CANNantes CA 1J16H8+finale Bven. 18:10[1]
Victor SONNARD
CANNantes CA 2J16H8+finale Aven. 18:15[3]
Matthieu DEVYS

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CANNantes CASF2- Sprintsérie 2sam. 09:53[6]
Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU
CANNantes CA 2SF4x Sprintsérie 3sam. 10:26[2]
Orane SEILLERY
CANNantes CA 1SF4x Sprintsérie 5sam. 10:34[5]
Josephine BENOIT
CANNantes CASH8+ Sprintsérie 3sam. 11:28[3]
Gabriel VASSARD
CANNantes CA 2SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 1sam. 16:31[2]
Orane SEILLERY
CANNantes CA 1SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 1sam. 16:43[4]
Josephine BENOIT
CANNantes CASH8+ Sprintdemi-finale A/B 2sam. 17:24[1]
Gabriel VASSARD

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CANNantes CASF2- Sprintfinale Cdim. 10:00[5]
Yaëlle LATEVI LAWSON-TANNIOU
CANNantes CA 1SF4x Sprintfinale Edim. 10:20[4]
Josephine BENOIT
CANNantes CA 2SF4x Sprintfinale Adim. 10:36[1]
Orane SEILLERY
CANNantes CASH8+ Sprintfinale Bdim. 11:30[3]
Gabriel VASSARD