INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNMOMonaco SNJ14H4x+série 2mer. 11:27[4]
Emilio MEJIA SINITO
SNMOMonaco SNJ14M4x+ 50%H/50%Fsérie 2mer. 12:26[2]
Samantha SYNAVE
SNMOMonaco SNJ14H4x+tiers de finale A/B/C 3mer. 16:01[1]
Emilio MEJIA SINITO
SNMOMonaco SNJ14M4x+ 50%H/50%Fdemi-finale A/B 1mer. 16:45[5]
Samantha SYNAVE

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNMOMonaco SNJ14H4x+finale Cjeu. 10:52[4]
Emilio MEJIA SINITO
SNMOMonaco SNJ14M4x+ 50%H/50%Ffinale Ajeu. 11:46[4]
Samantha SYNAVE
SNMOMonaco SNJ16F2xsérie 3jeu. 14:20[2]
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOJuliette RAIMONDOJ16F1xsérie 1jeu. 14:45[6]
Monaco SN
SNMOMonaco SNJ16H2xsérie 5jeu. 16:35[2]
Luca CASSINI-PELOUX
SNMOMonaco SNJ16H4xsérie 2jeu. 17:55[4]
Matteo GASTAUD

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNMOMonaco SNJ16F2xtiers de finale A/B/C 2ven. 09:05[6]
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOJuliette RAIMONDOJ16F1xtiers de finale A/B/C 3ven. 09:35[6]
Monaco SN
SNMOMonaco SNJ16H2xtiers de finale D/E/F 3ven. 10:45[2]
Luca CASSINI-PELOUX
SNMOMonaco SNJ16H4xtiers de finale A/B/C 2ven. 11:35[4]
Matteo GASTAUD
SNMOMonaco SNJ16F2xfinale Cven. 14:20[3]
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOJuliette RAIMONDOJ16F1xfinale Cven. 15:10[1]
Monaco SN
SNMOMonaco SNJ16H2xfinale Even. 16:20[1]
Luca CASSINI-PELOUX
SNMOMonaco SNJ16H4xfinale Aven. 18:05[4]
Matteo GASTAUD

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNMOMonaco SNSH2- Sprintsérie 1sam. 09:59[4]
Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 1SF4x Sprintsérie 5sam. 10:34[1]
Melanie DELVAL
SNMOMonaco SN 2SF4x Sprintsérie 6sam. 10:38[4]
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 1SH4x Sprintsérie 1sam. 10:42[5]
Davide STROBINO
SNMOMonaco SN 2SH4x Sprintsérie 6sam. 11:02[5]
Konstantin KUZIN
SNMOMonaco SN 5SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 1sam. 12:52[5]
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOMonaco SN 3SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 3sam. 13:00[2]
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 4SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 4sam. 13:04[6]
Guillaume BLANC
SNMOMonaco SN 2SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 5sam. 13:08[4]
Magali ALBIN
SNMOMonaco SN 1SM4x Sprint 50%H/50%Fsérie 5sam. 13:08[6]
Coline CAUSSIN
SNMOMonaco SNSH2- Sprintdemi-finale A/B 2sam. 16:26[4]
Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 1SF4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:35[6]
Melanie DELVAL
SNMOMonaco SN 2SF4x Sprinttiers de finale D/E/F 2sam. 16:47[3]
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 1SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:59[1]
Davide STROBINO
SNMOMonaco SN 2SH4x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:59[6]
Konstantin KUZIN
SNMOMonaco SN 4SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 1sam. 18:21[6]
Guillaume BLANC
SNMOMonaco SN 1SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 2sam. 18:25[2]
Coline CAUSSIN
SNMOMonaco SN 3SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3sam. 18:29[3]
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 5SM4x Sprint 50%H/50%Ftiers de finale A/B/C 3sam. 18:29[6]
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOMonaco SN 2SM4x Sprint 50%H/50%Fdemi-finale D/E 1sam. 18:33[3]
Magali ALBIN

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
SNMOMonaco SNSH2- Sprintfinale Adim. 10:15[4]
Ludovic DUBUIS
SNMOMonaco SN 2SF4x Sprintfinale Ddim. 10:24[4]
Julianne LEPRA
SNMOMonaco SN 1SF4x Sprintfinale Cdim. 10:28[3]
Melanie DELVAL
SNMOMonaco SN 2SH4x Sprintfinale Cdim. 10:56[2]
Konstantin KUZIN
SNMOMonaco SN 1SH4x Sprintfinale Cdim. 10:56[3]
Davide STROBINO
SNMOMonaco SN 2SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Ddim. 12:30[4]
Magali ALBIN
SNMOMonaco SN 5SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Cdim. 12:34[1]
Jacobine ANDRIESSEN
SNMOMonaco SN 4SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Cdim. 12:34[5]
Guillaume BLANC
SNMOMonaco SN 1SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Bdim. 12:38[5]
Coline CAUSSIN
SNMOMonaco SN 3SM4x Sprint 50%H/50%Ffinale Adim. 12:42[6]
Julianne LEPRA