INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CALYLyon CAJ14F4x+série 3mer. 10:10[5]
Soline BOURRAT
CALYLyon CAJ14H8x+série 3mer. 12:10[3]
Jules BERLIAT
CALYLyon CAJ14F4x+demi-finale A/B 2mer. 14:40[4]
Soline BOURRAT
CALYLyon CAJ14H8x+demi-finale C/D 2mer. 16:40[3]
Jules BERLIAT

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CALYLyon CAJ14F4x+finale Bjeu. 09:10[2]
Soline BOURRAT
CALYLyon CAJ14H8x+finale Cjeu. 11:14[4]
Jules BERLIAT
CALYLyon CAJ16H4-série 1jeu. 17:35[4]
Romain PRADES
CALYLyon CA 1J16H4xsérie 2jeu. 17:55[3]
Hugo GIOVALEKRUSZYNSKI
CALYLyon CA 2J16H4xsérie 3jeu. 18:00[3]
Elio GIOIA

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CALYLyon CA 1J16H4xtiers de finale A/B/C 2ven. 11:35[6]
Hugo GIOVALEKRUSZYNSKI
CALYLyon CA 2J16H4xtiers de finale D/E/F 3ven. 11:55[4]
Elio GIOIA
CALYLyon CA 2J16H4xfinale Even. 17:45[4]
Elio GIOIA
CALYLyon CA 1J16H4xfinale Bven. 18:00[1]
Hugo GIOVALEKRUSZYNSKI

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CALYLyon CA 1SH4- Sprintsérie 1sam. 08:45[5]
Alain FERNANDEZ-FALCAND
CALYLyon CA 2SH4- Sprintsérie 4sam. 08:57[2]
Martin MASSE
CALYLyon CA 2SH2x Sprintsérie 4sam. 09:36[1]
Christophe WALLISCH
CALYLyon CA 1SH2x Sprintsérie 5sam. 09:39[6]
Benjamin CHABANET
CALYLyon CASH4x Sprintsérie 7sam. 11:06[3]
Samuel LEGER
CALYLyon CASF8+ Sprintsérie 2sam. 11:16[5]
Emma DEGY
CALYLyon CA 1SH8+ Sprintsérie 1sam. 11:20[4]
Romain CHEREL
CALYLyon CA 2SH8+ Sprintsérie 3sam. 11:28[6]
Pierre Emmanuel LEVEQUE
CALYLyon CASM8+ Sprint 50%H/50%Fsérie 3sam. 13:20[2]
Chloe BOISTARD
CALYLyon CA 2SH4- Sprinttiers de finale A/B/C 1sam. 15:20[6]
Martin MASSE
CALYLyon CA 1SH4- Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 15:24[5]
Alain FERNANDEZ-FALCAND
CALYLyon CA 2SH2x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:02[1]
Christophe WALLISCH
CALYLyon CA 1SH2x Sprinttiers de finale A/B/C 2sam. 16:02[3]
Benjamin CHABANET
CALYLyon CASH4x Sprinttiers de finale D/E/F 2sam. 17:11[4]
Samuel LEGER
CALYLyon CA 2SH8+ Sprintdemi-finale A/B 1sam. 17:20[3]
Pierre Emmanuel LEVEQUE
CALYLyon CA 1SH8+ Sprintdemi-finale A/B 1sam. 17:20[4]
Romain CHEREL
CALYLyon CASM8+ Sprint 50%H/50%Fdemi-finale A/B 2sam. 18:45[3]
Chloe BOISTARD

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourtempsfile
CALYLyon CA 2SH4- Sprintfinale Cdim. 09:04[4]
Martin MASSE
CALYLyon CA 1SH4- Sprintfinale Adim. 09:12[1]
Alain FERNANDEZ-FALCAND
CALYLyon CA 2SH2x Sprintfinale Cdim. 09:51[1]
Christophe WALLISCH
CALYLyon CA 1SH2x Sprintfinale Adim. 09:57[5]
Benjamin CHABANET
CALYLyon CASH4x Sprintfinale Ddim. 10:52[5]
Samuel LEGER
CALYLyon CASF8+ Sprintfinale Bdim. 11:14[2]
Emma DEGY
CALYLyon CA 2SH8+ Sprintfinale Adim. 11:34[2]
Pierre Emmanuel LEVEQUE
CALYLyon CA 1SH8+ Sprintfinale Adim. 11:34[4]
Romain CHEREL
CALYLyon CASM8+ Sprint 50%H/50%Ffinale Adim. 12:50[3]
Chloe BOISTARD