Fri, 18:55 - Race 18 - M U23, W U23, LM U23, LW U23, M 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRARennes SRM U23
Hugo LETE
[2]CHNChineM U23
Liu YINGZHUO
[3]GRECoast Rowing TeamM U23
Konstantinos-Foivos PANTAZIS
[4]FRACA Essec 1M U23
Cedric DALLE
[5]FRABoulogne 92M U23
Rody FARLY
[6]GERRVT TrierM U23
Marian POHLENZ
[7]FRALyon AUNM U23
Pierre BRIDIER
[8]FRACompiegne SN 1M U23
Marc BRISSON
[9]BELPXL Rowing TeamM U23
Ward LEMMELIJN
[10]FRACompiegne SN 3M U23
Julien VIANDIER
[11]FRACompiegne SN 2M U23
Liam BRISSON
[12]DENDanish Rowing FederationM U23
Magnus ZIER
[13]FRAMeyzieu AvM U23
Corentin CONSTANZA
[14]FRASete AvM U23
Kim EBRI
[15]FRACA Essec 1M U23
Quentin DAVID
[16]FRACreil ENOM U23
Cedric LEMOINE
[17]CHNChine 1M U23
Li WENLEI
[18]FRACA EssecM U23
Antoine DE VALLOIS
[19]FRAEpisodW U23
Claire PUJOL
[20]FRAMeyzieu AvW U23
Lola HUMBERT
[21]FRAFrance CN 1W U23
Margot BORDAS
[22]FRACA EssecW U23
Elsa BARDIN
[23]GERRVT Trier 1W U23
Annika ELSEN
[24]FRALorient a ScorffW U23
Ombeline LUCAS
[25]FRASete AvW U23
Juliette RAGALEUX
[26]ESTEstoniaW U23
Liisu MITT
[27]FRAIndivW U23
Juliette NOIR
[28]GERRVT Trier 1W U23
Katharina BAUER
[29]GERRVT TrierW U23
Lea MÜLLER-RUCHHOLTZ
[30]GBRFrance CN 2W U23
Sophia STILING
[31]FRAEnghien SNW U23
Delphine ALLART
[32]GBRBritish ArmyW U23
Immy MACDONALD
[33]FRAMarseille AASLM U23
Lilian PATINAUD
[34]FRAGravelines USALM U23
Tristan DEBOUTIERE
[35]FRALa Seyne sur Mer AvLM U23
Titouan GUILMIN
[36]FRAMeyzieu Av 3LM U23
Alban AMEYE
[37]FRAMetz SR 2LM U23
Guillaume LEBRETON-NOYER
[38]GBRMAD IRCLM U23
Sam MITCHELL
[39]FRASnatch Fitness ClubLM U23
Baptiste MARIE
[40]FRASete AvLM U23
Damien BROTHIER
[41]FRASaint Cassien CNLM U23
Erwan HEMERY
[42]FRACompiegne SNM U23
Etienne FRANCOIS
[43]DENDanish Rowing FederationM U23
Emil LENZING
[44]FRAVerdun CNLM U23
Charly LECLAIRE
[45]DENDanish Rowing FederationLM U23
Christian Thor HAGEMANN
[46]FRABordeaux ENLM U23
Corentin AMET
[47]GERRGT TrierLM U23
Johannes THEIN
[48]FRAMetz SR 3LM U23
Guillaume TOSTES
[49]FRAMetz SR 1LM U23
Alexis TRUR
[50]FRALibos-Fumel CNLM U23
Dorian GRAIN
[51]FRAMeyzieu Av 1LM U23
Gabriel MARCOS
[52]FRAMeyzieu Av 2LM U23
Thomas MARCOS
[53]EGYAlex Tidal WaveLW U23
Nourelhoda ARAFA
[54]FRASete AvLW U23
Chloe MAINGOT
[55]FRARennes SRLW U23
Una CLEAR
[56]FRACompiegne SNLW U23
Fanny CHATELET
[57]FRAMeyzieu AvLW U23
Merlene EYCHENNE
[58]FRASN OiseLW U23
Julie CANOVAS
[59]FRAChampigny sur Marne RSLW U23
Anice LATRONCHE
[60]FRANiort ACLW U23
Axelle BLANCHET
[61]FRAMeyzieu Av 1M
Guillaume KHENG
[62]FRABeaucaire Av 1M
Alec LEVASSEUR
[63]FRAIndivM
Matthieu BOURRELY
[64]FRAMeyzieu Av 3M
Thibault REMY
[65]DENDanish Rowing FederationM U23
Magnus VALBIRK
[66]FRAEpisodM
Valentin LE MAREC
[67]FRAInceptM
Richard MEZIERES
[68]FRAASCN LA FREGATEM
Guillaume DANIEL-LOUISY
[69]FRAEvian CAM
Cedric ZOCOLA
[70]ROURoumanieM
Liviu-Cristian COMANICI
[71]GBRBritish Army 1M
Scott LUCAS
[72]GBRBritish Army 1M
Tony PURSER
[73]FRABeaucaire Av 2M
Hugo FERRER-TAPIS
[74]FRAPoséidonM
Tristan HAMONIAU
[75]FRACoudekerque enM
Gael SAGON
[76]ITAProsport Trento ItalyM
Alessandro ANDREOLLI
[77]FRAASKIP by FarProdM
Valentin FINEZ
[78]ITACrossMAGM
Stefano URSO
[79]GBRBritish ArmyM
Ben CHARLTON
[80]MLTMalta Rowing Association 1M
Jan TANTI
[81]BELRoyal Club Nautique de TournaiM
Matthieu RIGAUX
[82]GBRTeam GBM
Daniel SCOTT
[83]FRAAGEN AVM
Baptiste CRENCA
[84]FRANantes CAM
Pierre HERVY
[85]FRAMeyzieu Av 2M
Anthony SEVERIN
[86]FRAIndivM
Thibault MEVEL
[87]MLTMalta Rowing AssociationM
Anthony BAJADA
[88]FRACrossFit AtalanteM
Léo ASTARIE
[89]FRALibos-Fumel CNM
Damien ALONSO
[90]FRAIndivM
Jérémy ROBERT
[91]FRABeaucaire Av 3M
Mathis ROUX
[92]IRLSt. Patrick's Rowing ClubM
Michael SHERLOCK
[93]FRASkollM
Quentin FEUTRY
[94]FRAVILLEFRANCHE AUNM
Lucas BAHIN
[95]FRAEpisodM
Nahel LATRECHE

Fri, 19:35 - Race 19 - M, W, LW, LM, JM16 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRARomans ARPM
Tristan DESTRAIT
[2]FRACAP Marara TahitiM
Benjamin VOIRIN
[3]GRECoast Rowing TeamM
Konstantinos KATSAVRIAS
[4]FRACondrieu SNM
Benjamin CARRASCO
[5]FRALyon AUNM
Alban COUTURIER
[6]FRATGrowM
Lucas MORUZZI
[7]RUSRussian Federation M
Alexander VYAZOVKIN
[8]FINRowing FinnM
Joel NAUKKARINEN
[9]ESTEstoniaM
Rainar PIIK
[10]GBRMad team IRC (MAD)M
Phil CLAPP
[11]FRALyon CAM
Benoit BARATIN
[12]GBRMAD Team IRCM
Chris SCOTT
[13]FRASete AvM
Vincent MATZ
[14]FRAVerdun CNM
Leo CASAGRANDE
[15]MLTMalta Rowing AssociationM
Clyde CUTAJAR
[16]FRABressols ACM
Clement ARAKELIAN
[17]FRAAngers Nautique AvironM
Matthieu PAPIN
[18]TUNValence AvM
Houssem LAOUITI
[19]ITAIppolifeW
Giorgia LUCARINI
[20]FRASete Av 2W
Eugenie MAKOWSKI
[21]FRAManosque ACW
Anissa DIEUDONNE
[22]FRASete Av 1W
Marie ROBIN
[23]USAFrance CN 1W
Megan WHITEHOUSE
[24]FRASchoelcher AC 233W
Fleur ORTIZ-MESSAGER
[25]UKRUkraine TeamW
Olena BURYAK
[26]FRABoulogne 92 1W
Lucie GIRAUD
[27]GBRMAD Team IRCW
Rhian RUDKIN
[28]FRANancy SNW
Fergie NICOLAY
[29]FRAFrance CN 2W
Eloise DECOUR
[30]FRALyon AUNW
Sandie WEBER
[31]FRAFrance CN 3W
Violette JONCOUR
[32]FRACA EssecW
Romane PORTE
[33]GBRIndivM
Ashley COWLEY
[34]ESPC.R.RobaleiraLM
Alonso DAMIÁN
[35]ESPClub de remo cofradía de pescadores de TorreviejaLM
José Daniel MARTÍNEZ LÓPEZ
[36]FRALibourne CN 1LM
Alexandre FAUCHER
[37]POLTWDW Rowing Club WarsawLM
Michal ZAWADZKI
[38]FRAGRAVELINES USALM
Adrien DECRIEM
[39]FRALibourne CN 2LM
Gauthier SCHMITZ
[40]FRAPARIS US METROLW
Anne WALTER
[41]FRAEpisodW
Diane VOISIN
[42]FRAMeyzieu Av 2LW
Lilou Charlotte COUSTILLAS
[43]FRAMeyzieu Av 1LW
Elodie NAMIAN
[44]FRASete AvLW
Manon BRUNELLE
[45]FRANantes CALW
Selma DHAOUADI
[46]GBRBritish Army 1LW
Jilly TOVEY
[47]GBRBritish ArmyLW
Laura BARRIGAN
[48]IRLGalley Flash Rowing ClubLW
Niamh HAYES
[49]ESPEspagneLW
Nazaret NAVARRO GALVAN
[50]FRAEpisodW
Vladislava SIMANOVITCH
[51]MAREpisodW
Samia MESSAOUDI
[52]FRASedan AvW
Ines GUENIOT
[53]FRAEpisodW
Anastasia HAUBTMANN
[54]FRACA Essec 1W
Salome ARBAULT
[55]FRABoulogne 92 2W
Maguelone SEZIKEYE
[56]GBRBritish ArmyW
Mollie DARWIN
[57]FRAArmentieres CLLW
Rosalie CASSEZ
[58]FRANIORT ACW
Adeline TOURNU
[59]FRAGouet ACW
Morgane MAHE
[60]GBRRoyal Air ForceW
Alex ROBINSON
[61]SWELandskrona RoddklubbW
Linn BROSTRÖM
[62]ITAProsport Trento ItalyW
Federica MODENA
[63]ESPEspagneW
Madai CURBELO RODRIGUEZ
[64]FRAEpisodW
Clara CHERFILS
[65]FRAEpisodM
Alexandre BLANCHARD
[66]FRANiort ACLM
Florian REMY
[67]FRAEpisodLM
Gwanael RIVET
[68]FRAIndivLM
Cedric VIGOUROUX
[69]GBRBritish Army 1LM
Charlie COUSSENS
[70]MLTMalta Rowing AssociationLM
Emerson FARRUGIA
[71]ESPIndoor TriathlonLM
Angel PEREZ DELGADO
[72]FRABeaucaire AvLM
Angelo DURAND
[73]GBRAero LyfLM
Paul CLARKE
[74]CHNChine 1LM
Chen SENSEN
[75]CHNChineLM
Zhou XUEWU
[76]FRAIndivLM
Paul CHEVALIER
[77]FRACorbeil ASCE 91LM
Alexis FORTIER
[78]FRARomans ARPLM
Tom FELICIOLI
[79]FRASN OiseLM
Cedric COUDERC
[80]FRAGravelines USALM
Adrien FOURNIER
[81]ITAIron fit 1LM
Marco BUEMI
[82]FRALibos-Fumel CNLM
Valentin GOUTOULY
[83]ITAIron fitLM
Fabrizio PILATO
[84]FRAMetz SRLM
Mathieu REGER
[85]GBRBritish ArmyLM
Jeremy DONE
[86]FRAEpisodLM
Aymeric DE LA CHAISE
[87]FRAEnghien SNJM16
Florian FIZE
[88]FRALa Seyne sur Mer Av 1JM16
Jules ROY
[89]FRALa Seyne sur Mer Av 3JM16
Younes AKAB
[90]GBRTOWY Rowing Club WALESJM16
Che Rhys OWEN
[91]FRAValence Av 4JM16
Jules SERRE
[92]FRACoudekerque en 2JM16
Gauthier COUSIN
[93]EGYMaadi Rowing ClubJM16
Omar ELKOMATY
[94]FRAROANNE-LE COTEAU AVJM16
Mathieu VADON
[95]FRALa Seyne sur Mer Av 2JM16
Luca DELVAL
[96]FRAROANNE-LE COTEAU AVJM16
Nolan LESCIEUX