Fri, 19:35 - Race 19 - M, W, LW, LM, JM16 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRARomans ARPM
Tristan DESTRAIT
[2]FRACAP Marara TahitiM
Benjamin VOIRIN
[3]GRECoast Rowing TeamM
Konstantinos KATSAVRIAS
[4]FRACondrieu SNM
Benjamin CARRASCO
[5]FRALyon AUNM
Alban COUTURIER
[6]FRATGrowM
Lucas MORUZZI
[7]RUSRussian Federation M
Alexander VYAZOVKIN
[8]FINRowing FinnM
Joel NAUKKARINEN
[9]ESTEstoniaM
Rainar PIIK
[10]GBRMad team IRC (MAD)M
Phil CLAPP
[11]FRALyon CAM
Benoit BARATIN
[12]GBRMAD Team IRCM
Chris SCOTT
[13]FRASete AvM
Vincent MATZ
[14]FRAVerdun CNM
Leo CASAGRANDE
[15]MLTMalta Rowing AssociationM
Clyde CUTAJAR
[16]FRABressols ACM
Clement ARAKELIAN
[17]FRAAngers Nautique AvironM
Matthieu PAPIN
[18]TUNValence AvM
Houssem LAOUITI
[19]ITAIppolifeW
Giorgia LUCARINI
[20]FRASete Av 2W
Eugenie MAKOWSKI
[21]FRAManosque ACW
Anissa DIEUDONNE
[22]FRASete Av 1W
Marie ROBIN
[23]USAFrance CN 1W
Megan WHITEHOUSE
[24]FRASchoelcher AC 233W
Fleur ORTIZ-MESSAGER
[25]UKRUkraine TeamW
Olena BURYAK
[26]FRABoulogne 92 1W
Lucie GIRAUD
[27]GBRMAD Team IRCW
Rhian RUDKIN
[28]FRANancy SNW
Fergie NICOLAY
[29]FRAFrance CN 2W
Eloise DECOUR
[30]FRALyon AUNW
Sandie WEBER
[31]FRAFrance CN 3W
Violette JONCOUR
[32]FRACA EssecW
Romane PORTE
[33]GBRIndivM
Ashley COWLEY
[34]ESPC.R.RobaleiraLM
Alonso DAMIÁN
[35]ESPClub de remo cofradía de pescadores de TorreviejaLM
José Daniel MARTÍNEZ LÓPEZ
[36]FRALibourne CN 1LM
Alexandre FAUCHER
[37]POLTWDW Rowing Club WarsawLM
Michal ZAWADZKI
[38]FRAGRAVELINES USALM
Adrien DECRIEM
[39]FRALibourne CN 2LM
Gauthier SCHMITZ
[40]FRAPARIS US METROLW
Anne WALTER
[41]FRAEpisodW
Diane VOISIN
[42]FRAMeyzieu Av 2LW
Lilou Charlotte COUSTILLAS
[43]FRAMeyzieu Av 1LW
Elodie NAMIAN
[44]FRASete AvLW
Manon BRUNELLE
[45]FRANantes CALW
Selma DHAOUADI
[46]GBRBritish Army 1LW
Jilly TOVEY
[47]GBRBritish ArmyLW
Laura BARRIGAN
[48]IRLGalley Flash Rowing ClubLW
Niamh HAYES
[49]ESPEspagneLW
Nazaret NAVARRO GALVAN
[50]FRAEpisodW
Vladislava SIMANOVITCH
[51]MAREpisodW
Samia MESSAOUDI
[52]FRASedan AvW
Ines GUENIOT
[53]FRAEpisodW
Anastasia HAUBTMANN
[54]FRACA Essec 1W
Salome ARBAULT
[55]FRABoulogne 92 2W
Maguelone SEZIKEYE
[56]GBRBritish ArmyW
Mollie DARWIN
[57]FRAArmentieres CLLW
Rosalie CASSEZ
[58]FRANIORT ACW
Adeline TOURNU
[59]FRAGouet ACW
Morgane MAHE
[60]GBRRoyal Air ForceW
Alex ROBINSON
[61]SWELandskrona RoddklubbW
Linn BROSTRÖM
[62]ITAProsport Trento ItalyW
Federica MODENA
[63]ESPEspagneW
Madai CURBELO RODRIGUEZ
[64]FRAEpisodW
Clara CHERFILS
[65]FRAEpisodM
Alexandre BLANCHARD
[66]FRANiort ACLM
Florian REMY
[67]FRAEpisodLM
Gwanael RIVET
[68]FRAIndivLM
Cedric VIGOUROUX
[69]GBRBritish Army 1LM
Charlie COUSSENS
[70]MLTMalta Rowing AssociationLM
Emerson FARRUGIA
[71]ESPIndoor TriathlonLM
Angel PEREZ DELGADO
[72]FRABeaucaire AvLM
Angelo DURAND
[73]GBRAero LyfLM
Paul CLARKE
[74]CHNChine 1LM
Chen SENSEN
[75]CHNChineLM
Zhou XUEWU
[76]FRAIndivLM
Paul CHEVALIER
[77]FRACorbeil ASCE 91LM
Alexis FORTIER
[78]FRARomans ARPLM
Tom FELICIOLI
[79]FRASN OiseLM
Cedric COUDERC
[80]FRAGravelines USALM
Adrien FOURNIER
[81]ITAIron fit 1LM
Marco BUEMI
[82]FRALibos-Fumel CNLM
Valentin GOUTOULY
[83]ITAIron fitLM
Fabrizio PILATO
[84]FRAMetz SRLM
Mathieu REGER
[85]GBRBritish ArmyLM
Jeremy DONE
[86]FRAEpisodLM
Aymeric DE LA CHAISE
[87]FRAEnghien SNJM16
Florian FIZE
[88]FRALa Seyne sur Mer Av 1JM16
Jules ROY
[89]FRALa Seyne sur Mer Av 3JM16
Younes AKAB
[90]GBRTOWY Rowing Club WALESJM16
Che Rhys OWEN
[91]FRAValence Av 4JM16
Jules SERRE
[92]FRACoudekerque en 2JM16
Gauthier COUSIN
[93]EGYMaadi Rowing ClubJM16
Omar ELKOMATY
[94]FRAROANNE-LE COTEAU AVJM16
Mathieu VADON
[95]FRALa Seyne sur Mer Av 2JM16
Luca DELVAL
[96]FRAROANNE-LE COTEAU AVJM16
Nolan LESCIEUX