Fri, 20:15 - Race 20 - JM18, JW18, JM16, JW16 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRAAblon sur Seine CNJM
Charles-Andre GOICHOT
[2]FRAManosque ACJM
Nahuel DUTAL
[3]FRALa Seyne sur Mer Av 3JM
Jason LEROY
[4]FRALa Seyne sur Mer Av 5JM
Remi CHATAIGNIER
[5]FRAGouet ACJM
François COATANROCH
[6]CANCanadaJM
Rajvir Singh SIDHU
[7]FRACorbeil ASCE 91JM
Hugo LE SCANFF
[8]BELIndivJM
Zakaria OUAMAR
[9]FRASete AvJM
Nathan PUECH
[10]FRANantes CAJM
Henri DE BOISRIOU
[11]ESTEstoniaJM
Leo MUISTE
[12]FRAReims CNRRJM
Dorian MARQUES-VIGNERON
[13]FRAAngouleme ACJM
Pierre ALOUI
[14]FRADieppe CNJM
Stephano DESJARDINS
[15]FRAVersailles CNJM
Gabriel KAUFFMANN
[16]DENThe Faroese Rowing FederationJM
Brandur KJOLBRO
[17]FRAEnghien SNJM
Melio CLAVAL
[18]FRALa Seyne sur Mer Av 1JM
Alexys EVANNO
[19]FRALa Seyne sur Mer Av 4JM
Thomas BARONI
[20]EGYAlex Tidal WaveJW
Tassneem ARAFA
[21]ITAIppolifeJM
Leonardo MORELLI
[22]FRALa Seyne sur Mer Av 2JM
Clement PARRINELLO
[23]FRACompiegne SN 2JW
Lou DECOCK
[24]FRALa Seyne sur Mer AvJW
Anna SCHLERNITZAUER
[25]USAOARS - Florida USAJW
Samantha CLABORN
[26]ESTEstoniaJW
Liisa-Marie LÄÄNE
[27]FRALe Havre SHAJW
Clara VALINDUCQ
[28]ESTEstoniaJW
Kadri VILBASTE
[29]HUNArrabona Rowing ClubJW
Siska BETTINA
[30]FRANantes CAJW
Louise COLLIARD
[31]FRACompiegne SN 1JW
Maya GOESSENS
[32]FRACAP Marara TahitiJW
Isaure SERIN
[33]FRAValence Av 3JM16
Tom LEGRAND
[34]FRAMeyzieu AvJM16
Valentin ARTHAUD
[35]FRAVersailles CNJM16
Baptiste VIVENT
[36]ESTEstoniaJM16
Rainer ORAS
[37]FRALyon AUN 1JM16
Louis BOUILLOT
[38]UKRCYS by rowing "Burevestnik"JM16
Artem ZAKHAROV
[39]DENDanish Rowing Federation JM16
Tobias Bork KRISTENSEN
[40]FRAVichy CAJM16
Thomas FOUGEROUSE
[41]GBRIndivJM16
Isaac HILLICKS TULIP
[42]FRASaint Cassien CN 1JM16
Raphael MOURGUES
[43]FRASaint Cassien CN 2JM16
Estebane LECLAIRE
[44]FRALyon AUN 2JM16
Jules BERCHTOLD
[45]FRALorient a Scorff 1JM16
Come GONZALEZ
[46]FRAValence Av 1JM16
Mateo FAR
[47]FRASaint Cassien CN 3JM16
Théo BARGIBANT
[48]FRALorient a Scorff 3JW16
Eloann CAZEAUX
[49]FRASete AvJW16
Alixe COSME
[50]FRAManosque AC 1JW16
Julie LEVESY
[51]FRAACI 94JW16
Marion MONTVILLE
[52]FRATalloires CNJW16
Julie PORTIER
[53]FRAReims CNRR 2JW16
Jeanne SELLIER
[54]FRAAmiens SNJW16
Isaure DUPONTLAVALLARD
[55]UKRUkraineJW16
Kateryna USTIUZHANINA
[56]FRACompiegne SNJW16
Camille GEOFFROY
[57]FRAReims CNRR 1JW16
Agathe LECUIRE
[58]FRAChampigny sur Marne RSJW16
Shanez AMOKRANE
[59]FRALorient a Scorff 1JW16
Mya BOSQUET
[60]FRALorient a Scorff 2JW16
Salome DEGEORGES
[61]FRAValence AvJW16
Youenn HENOU
[62]FRAGouet ACJW
Thecle BOURHIS CALLEC
[63]FRAVillefranche AUNJW
Eva MARILLER
[64]FRACreil ENOJW
Flavie CHRETIEN
[65]FRAManosque ACJM16
Anton JOURDHEUIL
[66]FRACoudekerque en 1JM16
Louis MARKEY
[67]FRAGouet AC 3JM16
Paul PENVEN
[68]FRABeaucaire AvJM16
Gael ROUMANILLE
[69]FRAGouet AC 2JM16
Kelio FLEURANT
[70]FRAGouet AC 5JM16
Guirec ANDRIEUX
[71]INDINDIA Bengal Water SportsJM16
Priyanshpreet SINGH
[72]FRAVillefranche AUNJM16
Gwendal KELLER
[73]ITAIppolifeJM16
Valerio Massimo LISO
[74]FRAROANNE-LE COTEAU AVJM16
Eliot DEWASMES
[75]FRAGouet AC 1JM16
Kyrill DUMERCHAT
[76]FRACharleville Mezieres CNJM16
Raphael CHARLIER
[77]FRAGouet AC 4JM16
Hugo AILLET
[78]FRAValence Av 2JM16
Ronan HENOU
[79]GBRBrighton College BCJM16
Finn AIRIKKALA
[80]FRAROANNE-LE COTEAU AVJW16
Ilona TORRE
[81]FRAEnghien SN 3JW16
My Linh NGUYEN ANGELOT
[82]FRAEnghien SN 2JW16
Hanae MAILLEAU
[83]FRAEnghien SN 4JW16
Anna-Lou ARBAUT
[84]FRAValence Av 1JW16
Emma GIRODON
[85]FRAEnghien SN 1JW16
Matina LUBUMA
[86]INDINDIA Bengal Water SportsJW16
Lovepreet KAUR
[87]INDINDIA Bengal Water Sports 1JW16
Swastika BASU
[88]FRASN OiseJW16
Alix POTTIER
[89]FRAROANNE-LE COTEAU AVJW16
Juline CHAMPIER
[90]INDIndia Bengal Water SportsJW16
Ishika DAS
[91]FRALE CREUSOT CNJW16
Maelysse BONIN
[92]FRAValence Av 2JW16
Julie MIRATON
[93]FRAEnghien SN 5JW16
Julie LUBET
[94]FRALa Seyne sur Mer AvJW16
Emmie SAVONA
[95]FRAManosque AC 2JW16
Jinwoo KIM
[96]EGYMaadi Rowing ClubJW16
Malak Hisham BADDOUR