INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

mercredi

14 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ADECDecines AvJ14F4x+série 2[5]04:17,066ᵉ
Emmie PASQUINO
ADECDecines AvJ14H4x+série 5[5]03:38,042ᵉ
Bryan GACHE
ADECDecines AvJ14F4x+demi-finale C/D 1[2]04:10,353ᵉ
Emmie PASQUINO
ADECDecines AvJ14H4x+tiers de finale A/B/C 2[5]03:38,392ᵉ
Bryan GACHE

jeudi

15 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ADECDecines AvJ14F4x+finale C[1]04:09,883ᵉ
Emmie PASQUINO
ADECDecines AvJ14H4x+finale A[5]03:33,896ᵉ
Bryan GACHE
ADECDecines AvJ16F2xsérie 2[2]06:51,485ᵉ
Coline LASSARA
ADECDecines AvJ16F8+série 2[5]05:25,973ᵉ
Olivia POULET
ADECDecines AvJ16H2xsérie 1[2]05:52,305ᵉ
Quentin PERLET
ADECDecines AvJ16H4-série 2[3]05:18,744ᵉ
Matys CARON

vendredi

16 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ADECDecines AvJ16F2xdemi-finale D/E 1[1]06:46,244ᵉ
Coline LASSARA
ADECDecines AvJ16F8+demi-finale A/B 2[2]05:27,642ᵉ
Olivia POULET
ADECDecines AvJ16H2xtiers de finale D/E/F 1[6]06:03,236ᵉ
Quentin PERLET
ADECDecines AvJ16H4-demi-finale A/B 2[6]05:28,236ᵉ
Matys CARON
ADECDecines AvJ16F2xfinale E[3]07:02,002ᵉ
Coline LASSARA
ADECDecines AvJ16F8+finale A[2]05:41,196ᵉ
Olivia POULET
ADECDecines AvJ16H2xfinale F[2]06:04,943ᵉ
Quentin PERLET
ADECDecines AvJ16H4-finale B[1]05:23,294ᵉ
Matys CARON

samedi

17 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ADECDecines AvSF2x Sprintsérie 5[2]01:58,315ᵉ
Marie Amelie TABET PASSAQUET
ADECDecines AvSH4x Sprintsérie 3[2]01:34,345ᵉ
Eliot NOYER
ADECDecines AvSH8+ Sprintsérie 1[2]01:27,306ᵉ
Augustin MOUTERDE
ADECDecines AvSF2x Sprinttiers de finale D/E/F 1[6]01:59,336ᵉ
Marie Amelie TABET PASSAQUET
ADECDecines AvSH4x Sprinttiers de finale D/E/F 1[6]01:36,376ᵉ
Eliot NOYER
ADECDecines AvSH8+ Sprintdemi-finale C/D 2[6]01:30,205ᵉ
Augustin MOUTERDE

dimanche

18 juillet 2021

équipage
nage
épreuvetourfiletempspos.
ADECDecines AvSF2x Sprintfinale F[6]02:02,226ᵉ
Marie Amelie TABET PASSAQUET
ADECDecines AvSH4x Sprintfinale F[6]01:37,553ᵉ
Eliot NOYER
ADECDecines AvSH8+ Sprintfinale D[2]01:29,441ᵉʳ
Augustin MOUTERDE