INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

SH4x Sprint

codestructureéquipage
nage
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC
Thomas BERTHOUD
ADECAviron DecinoisDecines Av
Eliot NOYER
AGREAviron GrenobloisGrenoble Av 1
Yacine EL IDRISSI
AGREAviron GrenobloisGrenoble Av 2
Vasilis ALIVANOGLOU
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 1
Corentin CONSTANZA
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 2
Leo DESMOLLES
AMJAviron Marne et JoinvilleJoinville AMJ
Jonathan MICHLER
AS81Aviron Strasbourg 1881Strasbourg Av
Elias HATZENBERGER
ASCEASS.Sportive Corbeil-Essonnes Aviron 91Corbeil ASCE 91
Hervé MAILLON
ASMAssociation Sportive MantaiseMantes AS
Karl BARTHAS
ATOMAviron Tours MetropoleTours ATM
Edwin DESUZINGE
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 1
Marc-Antoine BONNET
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 2
Thibault VIAL
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 3
Virgile LEBRUN
B92Boulogne 92Boulogne 92 1
Léo COIGNARD
B92Boulogne 92Boulogne 92 2
Romain BEURET
B92Boulogne 92Boulogne 92 3
Romain LENTGEN
CACSCercle de l'Aviron de Chalon sur SaoneChalon sur Saone CA
Marceau BARBERO
CALYCercle de l'Aviron de LyonLyon CA
Samuel LEGER
CAVIClub de l'Aviron de VichyVichy CA
Leny GASSAS
CNARClub Nautique et Athletique de RouenRouen CNA
Thomas NOVICZKY
CNCBClub Nautique de Chambery le BourgetChambery CN 1
Thibault LECOMTE
CNCBClub Nautique de Chambery le BourgetChambery CN 2
Hugo BLAMPEY
CNMICercle Nautique de MimizanMimizan CN
Patrice BASSIBEY
CSNBClub des Sports Nautiques de BriveBrive CSN
Julien ZONDERLAND
ENABEntente Nautique d'Aix-les-Bains AvironAix les Bains en Aviron
Baptiste SAVAETE
ENBEmulation Nautique de BordeauxBordeaux EN
Quentin POURTIER
LMSALe Mans Sarthe AvironLe Mans SA
Paul BIELER
RCPMRowing Club de Port MarlyPort-Marly RC
Christian BERTOLINO
SNAMSport Nautique d'AmiensAmiens SN
Hugo PLASKOWSKI
SNCOSociete Nautique de CondrieuCondrieu SN
Thibault REMY
SNMOSociete Nautique de MonacoMonaco SN 1
Davide STROBINO
SNMOSociete Nautique de MonacoMonaco SN 2
Konstantin KUZIN
SNNASport Nautique de NancyNancy SN
Quentin CLERC
SNPMSociete Nautique de Pont a MoussonPont a Mousson SN
Nicolas CAMPELLO
SOSASaint-Nazaire Olympique Sportif AvironSaint Nazaire OS
Hugo QUEMENER
SPNCSport Nautique CompiegnoisCompiegne SN
Etienne FRANCOIS
TUCToulouse Universite ClubToulouse UC
Gwendal CASSAGNABERE
withdrawn after draw
ABAYAviron BayonnaisBayonne Av
Jean-Pierre IZART
withdrawn after draw
ASTCAviron Saint-CassienSaint Cassien CN
Lucas MEDARD
withdrawn after draw
SNAVSociete Nautique d'AvignonAvignon SN
Alric RODRIGUE ROSATI