sam. 15:50 - Race 220 - PR3 H, LTA-ID H, LTA-ID F, PR1 H, PR1 F, PR2 H, PR2 F 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]Charleville Mezieres CNLTA-ID H
Steven GERONDE
[2]Le Havre SHALTA-ID H
Benjamin HEMET
[3]Le Havre SHALTA-ID H
Paul LAVAISSIERE
[4]Le Havre SHALTA-ID H
Etienne KOLLIALIS
[5]Le Havre SHALTA-ID H
Alexis BLOUIN
[6]Le Havre SHALTA-ID H
Rodrigue BAUDOIN
[7]Le Havre SHALTA-ID H
Romain LABID
[8]Le Havre SHALTA-ID H
Omar HAMZAOUI
[9]Le Havre SHALTA-ID H
Pascal LEGENDRE
[10]Le Havre SHALTA-ID H
Jonathan PERRON
[11]Le Havre SHALTA-ID H
Cedric DARROMAN
[12]Marseille AASLTA-ID H
Jean Baptiste PELLERANO
[13]Marseille AASLTA-ID H
Hotman ZEMMOUCHI
[14]Marseille AASLTA-ID H
Guillaume LATOUR
[15]Marseille AASLTA-ID H
Mehdi HOUT
[16]Marseille AASLTA-ID H
Kais AGUENI
[17]Marseille AASLTA-ID H
Yanis BELKIRI
[18]Marseille AASLTA-ID H
Immane OUSSOUFA
[19]Erstein ACPLTA-ID H
Theo HEITZ
[20]Dieppe CNLTA-ID H
David PAJOT
[21]Dieppe CNLTA-ID H
Sullyvan DENIS-GOBRON
[22]Dieppe CNLTA-ID H
Christophe VANDENHENDE
[23]Dieppe CNLTA-ID H
Sebastien PLOUARD
[24]Dieppe CNLTA-ID H
Anthony PRESTOT
[25]Dieppe CNLTA-ID H
Gilles BUQUET
[26]Dieppe CNLTA-ID H
Raphael GODEMAN
[27]Dieppe CNLTA-ID H
Romain HARDEL
[28]Dieppe CNLTA-ID H
David MOUILLARD
[29]Dieppe CNLTA-ID H
Damien DESERT
[30]Corbeil Asce 91LTA-ID H
Allan KHELIFI
[31]Marignane CMSLTA-ID H
Ilian BOUGHANEMI
[33]Marseille AASLTA-ID F
Maeva FALCO
[34]Marseille AASLTA-ID F
Gabrielle LAPLANE
[35]Marseille AASLTA-ID F
Julie PISCIOTTA
[36]Dieppe CNLTA-ID F
Amandine QUEVAL
[37]Le Havre SHALTA-ID F
Grace KOUMDA
[38]Le Havre SHALTA-ID F
Clemence WATTECAMPS
[39]Le Havre SHALTA-ID F
Charline COIS
[40]Boulogne 92LTA-ID F
Madeleine LEGRAND
[41]Marignane CMSLTA-ID F
Lucie STOCKER
[42]Marignane CMSLTA-ID F
Clara BRAME
[43]Marignane CMSLTA-ID F
Laurence HARROCHE AZOULAI
[44]Marseille AASPR1 F
Maelle PATINAUD
[45]Boulogne 92PR1 F
Virginie PICARD
[46]Corbeil Asce 91PR1 F
Claire FRANSON
[47]Creil ENOPR2 F
Aude ROLLAND
[48]Corbeil Asce 91PR2 F
Florence FLUCK
[49]Creil ENOPR2 F
Viviane LEROY
[50]Boulogne 92PR1 H
Nicolas HAUDEBERT
[51]Marseille AASPR1 H
William BAUDRIER
[52]Boulogne 92PR1 H
Manuel RODRIGUEZ
[53]Roanne-le Coteau AVPR1 H
Pascal DANIERE
[54]Toulouse UCPR1 H
Ihab HABIB
[55]Boulogne 92PR2 H
Stephane TARDIEU
[56]Soissons SNPR3 H
Michel DREMIERE
[57]Boulogne 92PR2 H
Christophe LAVIGNE
[58]Boulogne 92PR2 H
Alexandre DUTHOIT
[59]Marseille AASPR2 H
Damien GINESTET
[60]Creil ENOPR2 H
Ludovic LEDENT
[61]Creil ENOPR2 H
Franck AXEL

sam. 16:10 - Race 221 - 30-39HTC, PR3 H, PR3 F, Elite H, Elite F, 30-39HPL, 30-39FPL 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]Sete AVPR3 H
Laurent CHARLOT
[2]Lagny SNPR3 H
Frederic CHAILLET
[3]ALBI ACPR3 H
Cedric GUIBBAL
[4]Boulogne 92PR3 H
Hamid SAAIDI
[5]Lagny SNPR3 H
Etienne MORIN
[6]Creil ENOPR3 H
Aghilasse OUALI
[7]Sedan AvPR3 H
Damien VAN DEN DRIESSCHE
[8]Meaux CNPR3 H
Vincent COURTOIS
[9]Boulogne 92PR3 H
Thomas PUPIN
[10]Marseille AASPR3 H
Gregory IRANZO
[11]ACI 94PR3 F
Iris POSPISIL
[12]Marseille AASPR3 F
Audrey BELKHIR
[13]Marseille AASPR3 F
Emilie TABOURET
[14]Mulhouse RCPR3 F
Solange EBNER
[15]Marseille AASPR3 F
Eva POGGIOLI
[16]ACI 94Elite F
Ariane KIEFFER
[17]Meyzieu AVElite F
Irina DOUVIN
[18]Haute Seine SNElite F
Laetitia COLLOMB
[19]Nancy SNElite F
Fergie NICOLAY
[20]Lagny SNElite F
Diane DELALLEAU
[21]Boulogne 92Elite F
Lucie GIRAUD
[22]Sete AVElite F
Marie ROBIN
[23]Manosque ACElite F
Anissa DIEUDONNE
[24]Evian CAElite F
Cindy PELLEGRINO
[25]Tours ATMElite F
Clemence SCHOENY
[26]Maeva BENAVIDES30-39FPL
Maeva BENAVIDES
[27]Creil ENO30-39FPL
Isabelle POULAIN
[28]Beaucaire AV30-39FPL
Stephanie CHANTRY
[29]Grenade CN30-39FPL
Sophie DUBOCAGE
[30]Lagny SN30-39FPL
Nathalie COLLET
[31]Evian CA30-39FPL
Nathalie PACCOT
[32]Rennes SR30-39FPL
Cecile NEDELLEC
[33]Corbeil Asce 91Elite H
Wesley BOUCHEZ
[34]Boulogne 92Elite H
Rody FARLY
[35]Chatellerault SNElite H
Pierre MACHU
[36]Beziers ACElite H
Gabriel MIRALLES
[37]Reims CNElite H
Raphael KLOPP
[38]Creil ENOElite H
Cedric LEMOINE
[39]Chris HUNTLY-GORDONElite H
Chris HUNTLY-GORDON
[40]Samy CORTESElite H
Samy CORTES
[41]Galaad LE JOUANARDElite H
Galaad Le JOUANARD
[42]Sete AVElite H
Vincent MATZ
[43]Lyon AUNElite H
Alban COUTURIER
[44]Romans ARPElite H
Tristan DESTRAIT
[45]Stephane DEGAT CHATEAUElite H
Stephane Degat CHATEAU
[46]Matthieu RIGAUXElite H
Matthieu RIGAUX
[47]Meyzieu AVElite H
Corentin CONSTANZA
[48]Youness LAAROUBIElite H
Youness LAAROUBI
[49]Joinville AMJElite H
Saad RETTALI
[50]Compiegne SNElite H
Nicolas TERISSE
[51]Matthieu BOURRELYElite H
Matthieu BOURRELY
[52]Marseille AASElite H
Lilian PATINAUD
[53]Enghien SNElite H
Jacek JENDREJ
[54]Creil ENO30-39HPL
Augustin LECUYER
[55]Ablon Sur Seine CN30-39HPL
Matthieu BERTHEUIL
[56]Lagny SN30-39HPL
Yannick FLEISCHMAN
[57]Strasbourg RC30-39HPL
Nicolas MARTIN
[58]Sete AV30-39HPL
Simon ZIAD
[59]Agen Av30-39HPL
Cedric CAROBBIO
[60]Lyon AUN30-39HPL
Romain CHASTEL
[61]Niort AC30-39HPL
Loic PEYRES
[62]La Seyne Sur Mer Av30-39HPL
Matthieu GAMEIRO PAIS
[63]Corbeil Asce 9130-39HPL
Clement FOYE
[64]Lagny SN30-39HTC
Philippe ALEXANDRE