INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

SH2x Sprint

codestructureéquipage
nage
Redon AP
Gaetan EVAIN
AAGEAviron AgenaisAgen Av
Baptiste CRENCA
ACANAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 1
Pierre ALOUI
ACANAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 2
Kylian ALEMANY
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC
Yann DUPUIS
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av
Clement LEPRETRE
ARPAviron Romanais Peageois RcbiRomans ARP
Sylvain POUTRAIN
AS81Aviron Strasbourg 1881Strasbourg Av 1
Karel VAZZOLER
AS81Aviron Strasbourg 1881Strasbourg Av 2
Pierre KALIS
ASCEASS.Sportive Corbeil-Essonnes Aviron 91Corbeil ASCE 91 1
Alexis FORTIER
ASCEASS.Sportive Corbeil-Essonnes Aviron 91Corbeil ASCE 91 2
Christophe MALCHERE
ASEDAssociation des Sports de l'Eau DouaiDouai ASE
Baptiste HARDIER
AUNLAviron Union Nautique de LyonLyon AUN
Thibault MASSOLO
BRACBressols Aviron ClubBressols AC 1
Arnaud POUZERGUES
BRACBressols Aviron ClubBressols AC 2
Antoine PELTRET
CALYCercle de l'Aviron de LyonLyon CA 1
Benjamin CHABANET
CALYCercle de l'Aviron de LyonLyon CA 2
Christophe WALLISCH
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonCarnon CAM
Louis THERMY
CNCBClub Nautique de Chambery le BourgetChambery CN
Leo BAUMEL
CNCGClub Nautique de Chateau-Gontier AvironChateau-Gontier CN
Pierre OLLIVIER-LAMARQUE
CNLFClub Nautique de Libos-FumelLibos-Fumel CN
Kyan BOLUS
CNLMClub Nautique de LimogesLimoges CN
Axel JEANDIE
CNMECercle Nautique de MeauxMeaux CN
Alexandre TUFFIN
CNVDCercle Nautique VerdunoisVerdun CN
Tristan DELANDRE
ENOEtoile Nautique de l'OiseCreil ENO
Steven DOISY
GUSAGravelines Union Sportive AvironGravelines USA
Erwan NION
RCCARowing Club de CastillonCastillon RC
Noe COURRIAN
RCSTRowing Club de StrasbourgStrasbourg RC
Paul HERRY
SNAMSport Nautique d'AmiensAmiens SN
Hugo VERRIER
SNAVSociete Nautique d'AvignonAvignon SN
Hugo LETE
SNAVSociete Nautique d'AvignonAvignon SN
Thomas LORY
SNLASociete Nautique de Lagny AvironLagny SN
Yannick FLEISCHMAN
SNMECercle Nautique de MelunMelun CN
Florian DUCEPT
SNNASport Nautique de NancyNancy SN
Charles ESCHBACH
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 1
Youenn MERAPPERE
SNPSociete Nautique du PerreuxPerreux SN 2
Jean AUBERT
SOSASaint-Nazaire Olympique Sportif AvironSaint Nazaire OS
Romain BRIAND
SRMASociete des Regates MaconnaisesMacon SR
Louis PHILIPPE
SRMESociete des Regates MessinesMetz SR
Kilian CALANDRI
SRRESociete des Regates RennaisesRennes SR
Henri GAUTHEREAU
USTAUnion Sportive de Toul AvironToul US
Nicolas MASSON
withdrawn after draw
ASTCAviron Saint-CassienSaint Cassien CN
Gabriel MEDARD
withdrawn after draw
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 1
Christophe CHAUSSON
withdrawn after draw
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN 2
Tristan ROBBE
withdrawn after draw
CSNBClub des Sports Nautiques de BriveBrive CSN 1
Kevin STACCHETTI
withdrawn after draw
CSNBClub des Sports Nautiques de BriveBrive CSN 2
Sebastien BERGEY
withdrawn after draw
LMSALe Mans Sarthe AvironLe Mans SA
Ethan LITWIN
withdrawn after draw
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineHaute Seine SN
Elouen CHENEDE