Fri, 19:35 - Race 19 - M, W, LW, LM, JM16 500 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRATristan DESTRAITM
Romans ARP
[2]FRABenjamin VOIRINM
CAP Marara Tahiti
[3]GREKonstantinos KATSAVRIASM
Coast Rowing Team
[4]FRABenjamin CARRASCOM
Condrieu SN
[5]FRAAlban COUTURIERM
Lyon AUN
[6]FRALucas MORUZZIM
TGrow
[7]RUSAlexander VYAZOVKINM
Russian Federation
[8]FINJoel NAUKKARINENM
Rowing Finn
[9]ESTRainar PIIKM
Estonia
[10]GBRPhil CLAPPM
Mad team IRC (MAD)
[11]FRABenoit BARATINM
Lyon CA
[12]GBRChris SCOTTM
MAD Team IRC
[13]FRAVincent MATZM
Sete Av
[14]FRALeo CASAGRANDEM
Verdun CN
[15]MLTClyde CUTAJARM
Malta Rowing Association
[16]FRAClement ARAKELIANM
Bressols AC
[17]FRAMatthieu PAPINM
Angers Nautique Aviron
[18]TUNHoussem LAOUITIM
Valence Av
[19]ITAGiorgia LUCARINIW
Ippolife
[20]FRAEugenie MAKOWSKIW
Sete Av 2
[21]FRAAnissa DIEUDONNEW
Manosque AC
[22]FRAMarie ROBINW
Sete Av 1
[23]USAMegan WHITEHOUSEW
France CN 1
[24]FRAFleur ORTIZ-MESSAGERW
Schoelcher AC 233
[25]UKROlena BURYAKW
Ukraine Team
[26]FRALucie GIRAUDW
Boulogne 92 1
[27]GBRRhian RUDKINW
MAD Team IRC
[28]FRAFergie NICOLAYW
Nancy SN
[29]FRAEloise DECOURW
France CN 2
[30]FRASandie WEBERW
Lyon AUN
[31]FRAViolette JONCOURW
France CN 3
[32]FRARomane PORTEW
CA Essec
[33]GBRAshley COWLEYM
Indiv
[34]ESPAlonso DAMIÁNLM
C.R.Robaleira
[35]ESPJosé Daniel MARTÍNEZ LÓPEZLM
Club de remo cofradía de pescadores de Torrevieja
[36]FRAAlexandre FAUCHERLM
Libourne CN 1
[37]POLMichal ZAWADZKILM
TWDW Rowing Club Warsaw
[38]FRAAdrien DECRIEMLM
GRAVELINES USA
[39]FRAGauthier SCHMITZLM
Libourne CN 2
[40]FRAAnne WALTERLW
PARIS US METRO
[41]FRADiane VOISINW
Episod
[42]FRALilou Charlotte COUSTILLASLW
Meyzieu Av 2
[43]FRAElodie NAMIANLW
Meyzieu Av 1
[44]FRAManon BRUNELLELW
Sete Av
[45]FRASelma DHAOUADILW
Nantes CA
[46]GBRJilly TOVEYLW
British Army 1
[47]GBRLaura BARRIGANLW
British Army
[48]IRLNiamh HAYESLW
Galley Flash Rowing Club
[49]ESPNazaret NAVARRO GALVANLW
Espagne
[50]FRAVladislava SIMANOVITCHW
Episod
[51]MARSamia MESSAOUDIW
Episod
[52]FRAInes GUENIOTW
Sedan Av
[53]FRAAnastasia HAUBTMANNW
Episod
[54]FRASalome ARBAULTW
CA Essec 1
[55]FRAMaguelone SEZIKEYEW
Boulogne 92 2
[56]GBRMollie DARWINW
British Army
[57]FRARosalie CASSEZW
Armentieres CLL
[58]FRAAdeline TOURNUW
NIORT AC
[59]FRAMorgane MAHEW
Gouet AC
[60]GBRAlex ROBINSONW
Royal Air Force
[61]SWELinn BROSTRÖMW
Landskrona Roddklubb
[62]ITAFederica MODENAW
Prosport Trento Italy
[63]ESPMadai CURBELO RODRIGUEZW
Espagne
[64]FRAClara CHERFILSW
Episod
[65]FRAAlexandre BLANCHARDM
Episod
[66]FRAFlorian REMYLM
Niort AC
[67]FRAGwanael RIVETLM
Episod
[68]FRACedric VIGOUROUXLM
Indiv
[69]GBRCharlie COUSSENSLM
British Army 1
[70]MLTEmerson FARRUGIALM
Malta Rowing Association
[71]ESPAngel PEREZ DELGADOLM
Indoor Triathlon
[72]FRAAngelo DURANDLM
Beaucaire Av
[73]GBRPaul CLARKELM
Aero Lyf
[74]CHNChen SENSENLM
Chine 1
[75]CHNZhou XUEWULM
Chine
[76]FRAPaul CHEVALIERLM
Indiv
[77]FRAAlexis FORTIERLM
Corbeil ASCE 91
[78]FRATom FELICIOLILM
Romans ARP
[79]FRACedric COUDERCLM
SN Oise
[80]FRAAdrien FOURNIERLM
Gravelines USA
[81]ITAMarco BUEMILM
Iron fit 1
[82]FRAValentin GOUTOULYLM
Libos-Fumel CN
[83]ITAFabrizio PILATOLM
Iron fit
[84]FRAMathieu REGERLM
Metz SR
[85]GBRJeremy DONELM
British Army
[86]FRAAymeric DE LA CHAISELM
Episod
[87]FRAFlorian FIZEJM16
Enghien SN
[88]FRAJules ROYJM16
La Seyne sur Mer Av 1
[89]FRAYounes AKABJM16
La Seyne sur Mer Av 3
[90]GBRChe Rhys OWENJM16
TOWY Rowing Club WALES
[91]FRAJules SERREJM16
Valence Av 4
[92]FRAGauthier COUSINJM16
Coudekerque en 2
[93]EGYOmar ELKOMATYJM16
Maadi Rowing Club
[94]FRAMathieu VADONJM16
ROANNE-LE COTEAU AV
[95]FRALuca DELVALJM16
La Seyne sur Mer Av 2
[96]FRANolan LESCIEUXJM16
ROANNE-LE COTEAU AV