Sat, 13:55 - Race 37 - M U23, LW U23, W U23 2000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRAMarseille CA 2M U23
Alexandre CORDONNIER
[2]FRAAnnecy CN 3M U23
Victor COCHARD
[3]FRAAix les Bains en Aviron 5M U23
Louis CHAMORAND
[4]FRALyon CA 1M U23
Timothee GUERINOT
[5]FRAAnnecy CN 1M U23
Tom PUYBARAUD
[6]CHNChine 1M U23
Li WENLEI
[7]FRANancy SN 1M U23
Benjamin HAGUENAUER
[8]FRAMelun CN 1M U23
Gislain BOHRER
[9]FRASaint Nazaire OSM U23
Charlelie RUBIO
[10]FRAAlmayrac SNM U23
Jordan DAVY
[11]DENDanish Rowing FederationM U23
Magnus VALBIRK
[12]FRATroyes SNM U23
Adam LE GAL
[13]FRACompiegne SN 2M U23
Marc BRISSON
[14]FRACompiegne SN 1M U23
Julien VIANDIER
[15]FRAToul USM U23
Gatien DIDRY
[16]BELPXL Rowing TeamM U23
Ward LEMMELIJN
[17]FRADunkerque SPM U23
Esteban CATOUL
[18]DENDanish Rowing FederationM U23
Magnus ZIER
[19]FRABergerac SN 1M U23
Teo RAYET
[20]FRAMarseille CA 1M U23
Nathan GIVORT
[21]DENDanish Rowing FederationM U23
Emil LENZING
[22]FRABergerac SN 2M U23
Nicolas STENDER
[23]CHNChineM U23
Liu YINGZHUO
[24]FRANantes CA 2M U23
Romain HARAT
[25]FRABayonne Av 1M U23
Tristan LAUTRETTE
[26]FRACompiegne SN 3M U23
Liam BRISSON
[27]GERPotsdamer Ruderclub GermaniaM U23
David KEEFER
[28]FRAEncouragement-SESNM U23
Arnaud DELABRIERE
[29]FRAMelun CN 2M U23
Martin LOEILLOT-MATTEI
[30]FRABayonne Av 2M U23
Jean-Pierre IZART
[31]FRARouen CNA 1M U23
Hugues LARCHEVEQUE
[32]FRAAix les Bains en Aviron 3M U23
Yoann LAMIRAL
[33]FRAGrenade CNLW U23
Maurine LAURAS
[34]FRASN Oise 2LW U23
Jeanne BRISSE
[35]FRALyon Caluire ACLW U23
Andrea DEVILLE
[36]FRASN Oise 1LW U23
Julie CANOVAS
[37]FRAPerreux SNLW U23
Marion PARCIGNEAU
[38]FRABoulogne 92LW U23
Aurelie MORIZOT
[39]FRALyon CALW U23
Chloe BOISTARD
[40]POLLOTTO-BYDGOSTIALW U23
Klaudia PANKRATIEW
[41]FRAAix les Bains en Aviron 2LW U23
Maella FAVRAIS
[42]FRAMeulan les Mureaux AvLW U23
Claire BOVE
[43]FRANantes CALW U23
Loanne GUIVARC'H
[44]FRAAix les Bains en Aviron 1LW U23
Juliette NEYRAT
[45]FRACompiegne SNLW U23
Fanny CHATELET
[46]FRAAnnecy CNLW U23
Fanny PUYBARAUD
[47]FRABasse Seine SNLW U23
Ines BOCCANFUSO
[48]FRANantes CLL AvLW U23
Emma JOUSSEAUME
[49]FRAChampigny sur Marne RSLW U23
Anice LATRONCHE
[50]FRASN Oise 3W U23
Ke Yi WANG
[51]FRAIndivLW U23
Farah JEDIDI
[52]FRANancy SN 2M U23
Teva JEANDIDIER
[53]FRAMeyzieu AvM U23
Corentin CONSTANZA
[54]FRALyon AUN 1M U23
Adrien KALITYNSKI
[55]UZBOuzbékistanM U23
Alisher TURDIYEV
[56]FRATours ATMM U23
Jules BELLARD
[57]FRAAix les Bains en Aviron 2M U23
Maxime VICOT
[58]FRAAix les Bains en Aviron 4M U23
Theo RENAUD
[59]FRALyon Caluire AC 2M U23
Guillaume JENNEQUIN
[60]FRAToulouse A 2M U23
Jean Christophe TRONEL
[61]GERPolizei NiedersachsenM U23
Tom PULS
[62]FRARouen CNA 2M U23
Simon VANDERCOILDEN
[63]FRAAix les Bains en Aviron 1M U23
Anthony GIRERD
[64]FRABOULOGNE 92M U23
Rody FARLY
[75]FRAMittersheim USM U23
Raphael BARBELIN
[76]FRAMetz SRM U23
Bilal JANATI
[77]FRABAYONNE SNM U23
Fabien MARTY
[78]FRARennes SRM U23
Hugo LETE
[79]FRASaint Quentin Av 1M U23
Nicolas PONCET
[80]FRASaint Quentin Av 2M U23
Corentin RIQUET
[81]FRAMarseille CA 3M U23
Philippe MACRE
[82]FRALyon AUN 2M U23
Pierre BRIDIER
[83]FRALyon CA 3M U23
Brice BOISSET
[84]FRAToulouse A 1M U23
Victor TOSTONLAMM
[85]FRALyon Caluire AC 1M U23
Yann DUPUIS
[86]FRANantes CA 1M U23
Thierry DELORY
[87]FRALyon CA 2M U23
Louis RAMOS
[88]FRALac Bleu AvM U23
Florian LUDWIG
[89]GERRVT TrierM U23
Marian POHLENZ
[90]FRAAnnecy CN 2M U23
Nathan NOUS
[91]FRACognac YRCM U23
Paul DREUILLET
[92]FRANantes CLL Av 1M U23
Theo CHEVALIER
[93]FRANantes CLL Av 2M U23
Sydney BRUGIER-ASSASSIN
[94]FRACreil ENOM U23
Cedric LEMOINE
[95]GRECoast Rowing TeamM U23
Konstantinos-Foivos PANTAZIS
[96]FRAIndivM U23
Aubin ROUSSEL

Sat, 14:10 - Race 38 - W U23, LM U23 2000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRAEncouragement-SESN 2W U23
Laure VILLANOVA
[2]ESPHernaniko Arraun ElkarteaW U23
Nerea IRASTORZA JAUREGUI
[3]GERConcept 2 Team GermanyW U23
Jasmina BIER
[4]GERRVT Trier 1W U23
Annika ELSEN
[5]FRANantes CAW U23
Anna HERR
[6]FRALorient a ScorffW U23
Ombeline LUCAS
[7]FRARouen CNA 2W U23
Eva KLIMACEK
[8]FRAArmentieres CLL 2W U23
Audrey FEUTRIE
[9]FRANancy SN 1W U23
Noemie AUBERT
[10]GERRVT Trier 1W U23
Katharina BAUER
[11]FRAJoinville AMJW U23
Pauline ROSSIGNOL-TOLLARD
[12]FRANancy SN 2W U23
Emma CORNELIS
[13]ESTEstoniaW U23
Liisu MITT
[14]FRABayonne Av 2W U23
Anne Sophie MARZIN
[15]FRARouen CNA 1W U23
Adele BROSSE
[16]UKRUkraineW U23
Valentyna ZHELUDKOVA
[17]FRALe Havre SHAW U23
Margaux BAILLEUL
[18]GERConcept 2 Team GermanyW U23
Elisabeth LOWKE
[19]FRALibourne CNW U23
Maya CORNUT DANJOU
[20]FRAArmentieres CLL 1W U23
Violaine AERNOUDTS
[21]FRAGrenoble AvW U23
Emma LUNATTI
[22]FRAAix les Bains en AvironW U23
Leane MAUPIN
[23]FRABayonne Av 1W U23
Marie PACHEBAT
[24]FRAToulouse AW U23
Julie LAGARDE
[25]FRAEncouragement-SESN 1W U23
Pauline LOTTI
[26]FRABayonne SNW U23
Aurelie BOUCHOT
[27]FRATours ATMW U23
Clemence SCHOENY
[28]FRABoulogne 92W U23
Sarah FRAINCART
[29]FRARouen CNA 3W U23
Margot LOUBEYRE
[30]FRALyon Caluire AC 1W U23
Kelliane BAUBRY
[31]FRASete AvW U23
Juliette RAGALEUX
[32]FRAEnghien SNW U23
Delphine ALLART
[33]FRARouen CNALM U23
Louis PRUVOST
[34]FRAMACON SRLM U23
Louis PHILIPPE
[35]FRATroyes SNLM U23
Jeremie ALLINGER
[36]FRALyon Caluire AC 1LM U23
Matthieu BEAUD
[37]DENDanish Rowing FederationLM U23
Christian Thor HAGEMANN
[38]GERRGT TrierLM U23
Johannes THEIN
[39]FRABergerac SNLM U23
Mathieu DUVIGNACQ
[40]FRABordeaux ENLM U23
Corentin AMET
[41]FRACompiegne SNLM U23
Etienne FRANCOIS
[42]FRAROUEN CNALM U23
Pierrick VERGER
[43]FRANancy SNLM U23
Hugo BEUREY
[44]FRAMACON SRLM U23
Paul TIXIER
[45]FRALibourne CN 1LM U23
Damien BLOUDEAU
[46]FRAGrenoble AvLM U23
Jules TETAZ
[47]FRASaint Cassien CNLM U23
Erwan HEMERY
[48]FRAAix les Bains en AvironLM U23
Baptiste SAVAETE
[49]FRALac Bleu AvLM U23
Ferdinand LUDWIG
[50]FRAAnnecy CN 1LM U23
Nils LAYDEVANT
[51]FRATours ATMLM U23
Raphael GIRAULT
[52]GERConcept 2 Team GermanyLM U23
Johannes Henrik LANGHANS
[53]FRAAnnecy CN 2LM U23
Robin NOUS
[54]FRAEncouragement-SESNLM U23
Roman BURGUN
[55]FRALyon Caluire AC 2W U23
Albane POULET
[56]PAKPakistan Rowing FederationW U23
Raza ZAINAB
[57]GERRVT TrierW U23
Lea MÜLLER-RUCHHOLTZ
[58]FRAMantes ASW U23
Caroline NERE
[59]FRAAiguebelette ACL 1W U23
Lisa GAIME
[60]FRAAnnecy CNW U23
Lucie DAVOINE
[61]FRAAiguebelette ACL 2W U23
Nina COURTOIS
[62]FRASN OiseW U23
Alice JOUANNE
[63]FRASaint Quentin AvW U23
Laurine MASFETY
[64]GBRBritish ArmyW U23
Immy MACDONALD
[65]FRAMarseille AASLM U23
Lilian PATINAUD
[66]FRACondrieu SNLM U23
Vincent GUILLON
[67]FRALa Seyne sur Mer Av 2LM U23
Selmen NAMOUCHI
[68]USACincinnati Rowing ClubLM U23
Max GRAMAN
[69]FRAMetz SR 3LM U23
Guillaume TOSTES
[70]GBRMAD IRC \ Bexhill Rowing ClubLM U23
Sam MITCHELL
[71]FRAMelun CN 1LM U23
Antoine FARGES
[72]FRALyon Caluire AC 2LM U23
Baptiste SIMIAN
[73]FRAGravelines USALM U23
Tristan DEBOUTIERE
[74]FRAArgenteuil COMALM U23
Mathys FERRIERE
[75]FRANantes CLL AvLM U23
Clement MARIOT
[76]FRAMelun CN 2LM U23
Maximilien JANICKE
[77]FRAMeaux CNLM U23
William CADET
[78]FRABoulogne 92LM U23
Gustave ORAIN
[79]FRANice CNLM U23
Clement JUST
[80]BELUNBruxellesLM U23
Guillaume HERBEN
[81]GERStuttgarter RGLM U23
Christian NOPITSCH
[82]ALGLyon CALM U23
Neil NEKKACHE
[83]FRAMetz SR 1LM U23
Alexis TRUR
[84]FRALibourne CN 2LM U23
Pierre BOUFFARD
[85]FRARCFLM U23
Raphael TORRES
[86]FRALa Seyne sur Mer Av 1LM U23
Titouan GUILMIN
[87]FRASaint-Fons SNSLM U23
Nicolas MATRAT
[88]FRALa Seyne sur Mer Av 3LM U23
Theo LAFITTE
[89]FRALoire sur Rhone SNLM U23
Sebastien MONIN
[90]FRAMetz SR 2LM U23
Guillaume LEBRETON-NOYER
[91]FRAMittersheim USLM U23
Theo BAYEUL
[92]FRAAUNLW U23
Marion PACCHIODO