INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

SF2x Sprint

codestructureéquipage
nage
Romans ANRPG
Ludivine GIRONA - EUGENIO
ABEAAviron BeaucaireBeaucaire Av
Manon PELLIER
AC94Aviron Club 94 du Parc InterdepartementalACI 94
Gwenaelle CHAUVEAU
ACADAviron CadurcienCahors Av
Elory CHARLES
ACDMAviron Club de ManosqueManosque AC
Sylvia LENOIR
ACGPAviron Club du Gouet-PloufraganGouet AC
Morgane MAHE
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC
Marie Margot JOANNES
ACMOAviron Club MoissacMoissac AC
Elodie PRETI
ADECAviron DecinoisDecines Av
Marie Amelie TABET PASSAQUET
ADLBL'Aviron du Lac BleuLac Bleu Av
Gervaise BOULANGER
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 1
Merlene EYCHENNE
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av 2
Penelope BESSON
AMJAviron Marne et JoinvilleJoinville AMJ
Lia THIBOUT
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtMeulan les Mureaux Ammh 1
Carla SILVESTRE
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtMeulan les Mureaux Ammh 2
Elvan AVIGNON
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtMeulan les Mureaux Ammh 3
Jeanne PAIRAULT
AS81Aviron Strasbourg 1881Strasbourg Av
Betty KREBS
ASMAssociation Sportive MantaiseMantes AS
Chloe PORTIER
ASTLAviron Saint LivradaisSainte Livrade Av
Delphine SERRES
ASVIAssociation Sportive VillemurienneVillemur AS
Elodie LACAN
B92Boulogne 92Boulogne 92
Selena SIEGER
CAVIClub de l'Aviron de VichyVichy CA
Samuelle MANILLERE
CLLAClub LEO Lagrange ArmentieresArmentieres CLL
Rachel MAZZOLINI
CNCBClub Nautique de Chambery le BourgetChambery CN
Blandine CARMAGNAC
CNMECercle Nautique de MeauxMeaux CN 1
Chloe RAYMOND
CNMECercle Nautique de MeauxMeaux CN 2
Camille BOUTAUDON
CYRCCognac Yacht Rowing ClubCognac YRC
Zoe BERNARDIN
ENBEmulation Nautique de BordeauxBordeaux EN
Eva SENTENAC
LMSALe Mans Sarthe AvironLe Mans SA
Zoe MOREAU
MACLMontpitol Aviron Club du Lac du LaragouMontpitol Acll
Sarah ROTIEL
RCCARowing Club de CastillonCastillon RC
Sarah BERGER
RSCCRED Star Club ChampignyChampigny sur Marne RS
Anice LATRONCHE
SHASociete Havraise de l'AvironLe Havre SHA 1
Adele LAUWICK
SHASociete Havraise de l'AvironLe Havre SHA 2
Gwendoline TOUTOUX
SNLASociete Nautique de Lagny AvironLagny SN
Diane DELALLEAU
SNNASport Nautique de NancyNancy SN
Fergie NICOLAY
SNOSociete Nautique de l'OiseSN Oise
Julie CANOVAS
SNPMSociete Nautique de Pont a MoussonPont a Mousson SN
Pauline CECCHIN
SRMESociete des Regates MessinesMetz SR 1
Melanie FROUSSART
SRMESociete des Regates MessinesMetz SR 2
Fériel AIT HOCINE
withdrawn after draw
ASTCAviron Saint-CassienSaint Cassien CN
Alice ALMANSA
withdrawn after draw
CNFCercle Nautique de FranceFrance CN
Coline BERNY
withdrawn after draw
SNAVSociete Nautique d'AvignonAvignon SN
Adeline MENDOZA-CAPIAN
withdrawn after draw
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineHaute Seine SN
Charlotte BARTEZ