sam. 09:00 - Race 201 - J16H 2000 meter

filecodeéquipage
nage
[1]Pont a Mousson SN
Victor DELATTRE
[2]France CN
Mathis BELLINO
[3]Manosque AC
Arthur JAKVIK
[4]Lagny SN
Daniel VYNOGRADON
[5]Basse Seine SN
Etienne DE SAINT BLANQUAT
[6]La Seyne Sur Mer Av
Alexis EVANNO
[7]Lorient a Scorff
Victor LESIRE
[8]France CN
Erwan BERNY
[9]Pont a Mousson SN
Leo-Paul FIACRE
[10]Annecy Le Vieux CS
Baptiste ALLEMAND
[11]Metz SR
Loris BERTRAND
[12]Basse Seine SN
Felix KALIL
[13]Nantes CLL Av
Awen JACQ-BODET
[14]Basse Seine SN
Yanis UNY YACOUBI
[15]Basse Seine SN
Louis MARCHAL
[16]Nantes CLL Av
Titouan ROCHETTE
[17]Gravelines USA
Gauthier LOT
[18]Reims Reg
Paul Emmanuel STEENS
[19]Maisons Mesnil Ceramm
Raphael MAMER
[20]Lagny SN
Nils FOURNET
[21]Basse Seine SN
Baptiste DE MONTGOLFIER
[22]Nantes CLL Av
Mael GRAVOUEILLE
[23]Enghien SN
Melio CLAVAL
[24]France CN
Paul BOUCHET
[25]Manosque AC
Nahuel DUTAL
[26]Lorient a Scorff
Maxime PHILIPPE
[27]Reims CN
Florian CAILLET
[28]ACI 94
Matthias LIMOUSIN
[29]Monaco SN
Yohann MORET
[30]Toulon Av
Lucas LE HIR BADEY
[31]Saint Quentin Av
Paul DUPONT
[32]ACI 94
Guillaume KIEFFER
[33]Toulon Av
Thomas ENGLER
[34]Enghien SN
Maxence BRONCHARD
[35]France CN
Arthur FILIPPI
[36]France CN
Paul PERET
[37]France CN
Adam LECROART
[38]France CN
Sacha ROIENA
[39]Corbeil Asce 91
Leonard ESCAUT
[40]Saint-Maur SAC
Vincent THUOT
[41]Charleville Mezieres CN
Pierre DAPSENCE
[42]France CN
Hugo DONATIEN
[43]Basse Seine SN
Augustin PENOU
[44]France CN
Jules JUBIN
[45]Enghien SN
Teo TASSA
[46]Lagny SN
Romain DETRE
[47]Corbeil Asce 91
Hugo LE SCANFF
[48]France CN
Nil DIDEK
[49]Compiegne SN
Louis GAUSSELMANN
[50]Enghien SN
Mathis DESSEAUX-VINAZZA
[51]Rowing Club SRP
Mahdi NOUAR
[52]La Seyne Sur Mer Av
Thomas BARONI
[53]La Seyne Sur Mer Av
Jules ROY
[54]SN Oise
Camille AMIAND
[55]France CN
Theophile LAHAUSSOIS
[56]France CN
Nicholas DREESEN
[57]Corbeil Asce 91
Corentin DEVILLARD
[58]Manosque AC
Leo MAURIAT
[59]Lagny SN
Nathan TELLIER
[60]Saint Quentin Av
Oscar FAGES
[61]La Seyne Sur Mer Av
Adrien CANO
[62]Enghien SN
Arthur DAVENEY
[63]La Seyne Sur Mer Av
Clement PARRINELLO
[64]Toulon Av
Aurelien KEREBEL

sam. 09:15 - Race 202 - J16H 2000 meter

filecodeéquipage
nage
[1]Nice CN
Ruben MARKIEWICZ
[2]Marseille CA
Mazir HADDAD
[3]Gravelines USA
Erwan NION
[4]Angouleme AC
Simon SOULAT
[5]Reims Reg
Maxence AULOGE
[6]Lyon Caluire AC
Paul GUERINOT
[7]Decines Av
Marlo JIMENEZ
[8]Monaco SN
Davide STROBINO
[9]Chalon Sur Saone CA
Ethan CHOURAQUI
[10]Bergerac SN
Baptiste DEBEST
[11]Angouleme AC
Yann LE CAMPION
[12]Perreux SN
Thomas CHAUVIN
[13]Haute Seine SN
Martin BAUER
[14]Lyon Caluire AC
Matteo THEVES
[15]Angouleme AC
Pierre ALOUI
[16]Marseille CA
Maxime AVAKIAN
[17]Nancy SN
Louis AUBREGE
[18]Le Havre SHA
Alexandre LOUBEYRE
[19]Haute Seine SN
Vincent LEROUX
[21]Perreux SN
Ismael ELOUARDI
[22]Saint Cassien CN
Raphael MOURGUES
[23]Versailles CN
Emmanuel MATHIEU
[24]Libourne CN
Nicolas CHECHELSKI
[25]Reims CN
Jules MICHEL
[26]Lyon Caluire AC
Benjamin BERTHOUD
[27]France CN
Victor VIENNOT-BOURGIN
[28]Lyon Caluire AC
Louis DE BOLLARDIERE
[29]Bergerac SN
Tobias GILBERT
[30]Aix Les Bains en Aviron
Baptiste PETIT-ROULET
[31]Pont a Mousson SN
Nicolas CAMPELLO
[35]Aiguebelette ACL
Mattis SEBERT
[36]Compiegne SN
Julien TERNOY
[37]Compiegne SN
Tanguy TREZEGUET
[39]Fontainebleau-Avon AN
Mathis CASSAGNE
[40]Marseille CA
Bastien AMOSSO-MATTEA
[41]Nantes CLL Av
Alexandre VALLE
[42]Lagny SN
Enzo MORLET
[43]Reims Reg
Leo DELREUX
[44]Basse Seine SN
Yohan BARA-BUTEZ
[45]Saint Quentin Av
Theo FAGES
[46]Gravelines USA
Matias BOUCHARD
[47]Charleville Mezieres CN
Remi HULOT
[48]Lorient a Scorff
Come GONZALEZ
[49]Basse Seine SN
Vincent SCHWENDENWEIN
[50]Annecy Le Vieux CS
Maugan DEGEORGES
[51]LAC Bleu Av
Aïdin PORCIC
[52]Pont a Mousson SN
Lucas WARIN
[53]Lyon AUN
Jules BERCHTOLD
[54]Lagny SN
Gabriel DELISSE
[55]SN Oise
Nicolas EZRATTI
[56]Lyon AUN
Louis BOUILLOT
[57]Nantes CLL Av
Felicien BROWN
[58]Rouen CNA
Victor DE LAMBILLY
[59]Basse Seine SN
Adrien LECOMTE
[60]Aiguebelette ACL
Martin BRUN
[61]Charleville Mezieres CN
Maxence LETIEC
[62]Lagny SN
Victor GORGELIER

sam. 10:25 - Race 206 - J18H, J18F, J16H, J16F 2000 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]Aix Les Bains en AvironJ18H
Yoann LAMIRAL
[2]Lyon AUNJ18H
Adrien HEINRICH
[3]Joinville AMJJ18H
Mathis NOTTELET-TOLLARD
[4]Aix Les Bains en AvironJ18H
Louis CHAMORAND
[5]Perreux SNJ18H
Thomas HERSCOVICI
[6]Nancy SNJ18H
Benjamin HAGUENAUER
[7]Perreux SNJ18H
Arnaud BUARD
[8]Nantes CAJ18H
Henri DE BOISRIOU
[9]Compiegne SNJ18H
Julien VIANDIER
[10]Grenoble AvJ18H
Enzo PISICCHIO
[11]Nantes CAJ18H
Romain HARAT
[13]Lyon AUNJ18H
Victor EL KHOLTI
[14]Perreux SNJ18H
Noam MOUELLE
[15]Annecy CNJ18H
Tom PUYBARAUD
[16]Melun CNJ18H
Maximilien JANICKE
[17]Verdun CNJ16H
Antoine CHAPELET
[18]Toulouse aJ16H
Alexandre BARSSE
[19]Lyon Caluire ACJ16H
Samuel ARQUE
[20]Corbeil Asce 91J16H
Hugo DUTERTE
[21]Cambrai UNJ16H
Jules CRESSON
[22]Joinville AMJJ16H
Maximim CHADET
[23]Grenoble AvJ16H
Antoine MAHUT
[24]Reims RegJ16H
Dorian MARQUES-VIGNERON
[25]Bressols ACJ16H
Gregoire CHARLES
[26]Tours ATMJ16H
Alistair GICQUEAU
[27]Aix Les Bains en AvironJ16H
Nicolas ARMENJON
[28]Perreux SNJ16H
Antoine GENET
[29]Aix Les Bains en AvironJ16H
Clement ASSIER
[30]Lyon Caluire ACJ16H
Chahine MAMOUNI
[31]Melun CNJ16H
Pierre MINNITI
[32]Fontainebleau-Avon ANJ16H
Cornelus PALSMA
[33]Verdun CNJ18F
Clara SCHULTE
[34]Encouragement - SESNJ18F
Laure VILLANOVA
[35]Aix Les Bains en AvironJ18F
Juliette NEYRAT
[36]Aix Les Bains en AvironJ18F
Maella FAVRAIS
[37]Meyzieu AVJ18F
Lucie FLEURANCE
[38]Lorient a ScorffJ18F
Ombeline LUCAS
[39]Nancy SNJ18F
Noemie AUBERT
[40]Amiens SNJ18F
Leane MAUPIN
[41]Le Havre SHAJ18F
Clara VALINDUCQ
[42]Compiegne SNJ18F
Anna HERR
[43]Rouen CNAJ18F
Eva KLIMACEK
[44]Aiguebelette ACLJ18F
Mia TRIOT-SASSOLAT
[45]Compiegne SNJ18F
Lou DECOCK
[46]Libourne CNJ18F
Josephine CORNUT DANJOU
[47]Mantes ASJ18F
Caroline NERE
[48]Dunkerque SPJ18F
Lena BECHIKR
[49]Haute Seine SNJ16F
Charlotte BARTEZ
[50]Toulouse aJ16F
Rose AUBELEAU
[51]Reims CNJ16F
Noemie SEPE
[52]Toulouse aJ16F
Caroline LAGARDE
[53]Pont a Mousson SNJ16F
Margaux PETITJEAN
[54]Le Havre SHAJ16F
Gwendoline TOUTOUX
[55]Nantes CAJ16F
Moïra BOULORÉ
[56]Nice CNJ16F
Ruxandra BOTEZATU
[57]Sedan AvJ16F
Lou-Anne CANIARD
[58]Basse Seine SNJ16F
Agathe OUDET
[59]Gravelines USAJ16F
Orlane PORQUET
[61]Lille AUNJ16F
Jeanne ROUBIN
[62]Lyon Caluire ACJ16F
Ilona REY NOUZARET
[63]Talloires CNJ16F
Julie PORTIER
[64]Toulouse aJ16F
Nais AGOSTINI