za 14:35 - race 123 - [009] DE 1x time-trial

24 tijdsnelsten => KF, 25 - 30 => FE, 31 - 36 => FF, 37 - 42 => FG

codeploeg
slag
veld
nummer
THELisa ScheenaardDE 1x[172]
 Thêta [P]
LAGTessa DullemansDE 1x[173]
 Laga 3 [P]
ORCInge JanssenDE 1x[174]
 Orca [P]
NERBente PaulisDE 1x[175]
 Nereus 1 [P]
NJOLisa BruijnincxDSB 1x[176]
 Njord 1 [P]
EURMinke HolleboomDE 1x[177]
 Euros [P]
SKALisanne BrandsmaDE 1x[178]
 Skadi 1 [P]
PROAnnelouk van MierloDE 1x[179]
 Proteus 3
SKACarlijn HutterDE 1x[180]
 Skadi 2
NJOJody de JongDSB 1x[181]
 Njord 2
OKERosemarijn PruijsDE 1x[182]
 Okeanos
ASOSanne DijkstraDE 1x[183]
 Asopos 1
MAANina LoosDE 1x[184]
 Maas
AEGHannah van der SluijsDSB 1x[185]
 Aegir 2
AEGOrren SmedingDSB 1x[186]
 Aegir 1
PROAmber StienstraDE 1x[187]
 Proteus 2
PONJoyline MudDE 1x[188]
 Pontos
GYAAlex ToonenDSB 1x[189]
 Gyas
SKOLina DokterDE 1x[190]
 Skøll 2
NJOMargot LeeuwenburghDE 1x[191]
 Njord
THEMarleen JanssenDSB 1x[192]
 Thêta 1
SKAPhilipa MosDSB 1x[193]
 Skadi 2
ASOFrederike MooijDE 1x[194]
 Asopos 2
LAGMarjolein ScheffersDE 1x[195]
 Laga 2
SKOLuka van der ZwanDE 1x[196]
 Skøll 1
PROEvie RademakerDSB 1x[197]
 Proteus 1
NERYumiko Van DiestDE 1x[199]
 Nereus 3
LAGWillemijn MulderDSB 1x[200]
 Laga
SKAVienna van NiersenDSB 1x[201]
 Skadi 1
LAGMirte HuismanDE 1x[202]
 Laga 1
ASODjoeke LammerseDSB 1x[203]
 Asopos
PROMarije IJpmaDSB 1x[204]
 Proteus 3
SKOArlette RoosDSB 1x[205]
 Skøll
PROIngmar VisserDE 1x[206]
 Proteus 1
BEARoos RooijakkersDE 1x[207]
 Beatrix
WETRosalie TorensmaDE 1x[208]
 Wetterwille

za 15:45 - race 132 - [009] DE 1x kwart-finale 1

1e, 2e en 3e => HF, 4e en 2 tijdsnelste 5en => FC, overige => FD

baancodeploeg
slag
veld
[3]NERYumiko Van DiestDE 1x
 Nereus 3
[4]SKAVienna van NiersenDSB 1x
 Skadi 1
[5]ORCInge JanssenDE 1x
 Orca [P]
[6]NJOMargot LeeuwenburghDE 1x
 Njord
[7]PROAmber StienstraDE 1x
 Proteus 2
[8]OKERosemarijn PruijsDE 1x
 Okeanos

za 15:50 - race 133 - [009] DE 1x kwart-finale 2

1e, 2e en 3e => HF, 4e en 2 tijdsnelste 5en => FC, overige => FD

baancodeploeg
slag
veld
[3]WETRosalie TorensmaDE 1x
 Wetterwille
[4]SKOLuka van der ZwanDE 1x
 Skøll 1
[5]THELisa ScheenaardDE 1x
 Thêta [P]
[6]NERBente PaulisDE 1x
 Nereus 1 [P]
[7]PROAnnelouk van MierloDE 1x
 Proteus 3
[8]BEARoos RooijakkersDE 1x
 Beatrix

za 15:55 - race 134 - [009] DE 1x kwart-finale 3

1e, 2e en 3e => HF, 4e en 2 tijdsnelste 5en => FC, overige => FD

baancodeploeg
slag
veld
[3]SKOLina DokterDE 1x
 Skøll 2
[4]SKACarlijn HutterDE 1x
 Skadi 2
[5]EURMinke HolleboomDE 1x
 Euros [P]
[6]SKALisanne BrandsmaDE 1x
 Skadi 1 [P]
[7]PONJoyline MudDE 1x
 Pontos
[8]AEGOrren SmedingDSB 1x
 Aegir 1

za 16:00 - race 135 - [009] DE 1x kwart-finale 4

1e, 2e en 3e => HF, 4e en 2 tijdsnelste 5en => FC, overige => FD

baancodeploeg
slag
veld
[3]ASOSanne DijkstraDE 1x
 Asopos 1
[4]PROIngmar VisserDE 1x
 Proteus 1
[5]LAGTessa DullemansDE 1x
 Laga 3 [P]
[6]NJOLisa BruijnincxDSB 1x
 Njord 1 [P]
[7]MAANina LoosDE 1x
 Maas
[8]SKOArlette RoosDSB 1x
 Skøll

zo 14:24 - race 221 - [009] DE 1x halve-finale 1

1e, 2e en 3e => FA, overige => FB

baancodeploeg
slag
veld
[3]NJOMargot LeeuwenburghDE 1x
 Njord
[4]NERBente PaulisDE 1x
 Nereus 1 [P]
[5]EURMinke HolleboomDE 1x
 Euros [P]
[6]ORCInge JanssenDE 1x
 Orca [P]
[7]LAGTessa DullemansDE 1x
 Laga 3 [P]
[8]PROIngmar VisserDE 1x
 Proteus 1

zo 14:30 - race 222 - [009] DE 1x halve-finale 2

1e, 2e en 3e => FA, overige => FB

baancodeploeg
slag
veld
[3]SKACarlijn HutterDE 1x
 Skadi 2
[4]SKAVienna van NiersenDSB 1x
 Skadi 1
[5]THELisa ScheenaardDE 1x
 Thêta [P]
[6]NJOLisa BruijnincxDSB 1x
 Njord 1 [P]
[7]SKALisanne BrandsmaDE 1x
 Skadi 1 [P]
[8]SKOLuka van der ZwanDE 1x
 Skøll 1

za 15:35 - race 130 - [009] DE 1x F-finale

baancodeploeg
slag
veld
[3]ASOFrederike MooijDE 1x
 Asopos 2
[4]ASODjoeke LammerseDSB 1x
 Asopos
[5]PROMarije IJpmaDSB 1x
 Proteus 3
[6]NJOJody de JongDSB 1x
 Njord 2
[7]PROEvie RademakerDSB 1x
 Proteus 1
[8]GYAAlex ToonenDSB 1x
 Gyas

za 15:40 - race 131 - [009] DE 1x E-finale

baancodeploeg
slag
veld
[3]LAGMirte HuismanDE 1x
 Laga 1
[4]AEGHannah van der SluijsDSB 1x
 Aegir 2
[5]THEMarleen JanssenDSB 1x
 Thêta 1
[6]LAGWillemijn MulderDSB 1x
 Laga
[7]SKAPhilipa MosDSB 1x
 Skadi 2
[8]LAGMarjolein ScheffersDE 1x
 Laga 2

zo 15:24 - race 231 - [009] DE 1x D-finale

baancodeploeg
slag
veld
[3]BEARoos RooijakkersDE 1x
 Beatrix
[4]OKERosemarijn PruijsDE 1x
 Okeanos
[5]PROAmber StienstraDE 1x
 Proteus 2
[6]SKOArlette RoosDSB 1x
 Skøll
[7]AEGOrren SmedingDSB 1x
 Aegir 1

zo 15:30 - race 232 - [009] DE 1x C-finale

baancodeploeg
slag
veld
[3]PONJoyline MudDE 1x
 Pontos
[4]NERYumiko Van DiestDE 1x
 Nereus 3
[5]SKOLina DokterDE 1x
 Skøll 2
[6]ASOSanne DijkstraDE 1x
 Asopos 1
[7]PROAnnelouk van MierloDE 1x
 Proteus 3
[8]WETRosalie TorensmaDE 1x
 Wetterwille

zo 17:00 - race 239 - [009] DE 1x B-finale

baancodeploeg
slag
veld
[3]LAGTessa DullemansDE 1x
 Laga 3 [P]
[4]SKALisanne BrandsmaDE 1x
 Skadi 1 [P]
[5]SKACarlijn HutterDE 1x
 Skadi 2
[6]PROIngmar VisserDE 1x
 Proteus 1
[7]NJOMargot LeeuwenburghDE 1x
 Njord
[8]SKOLuka van der ZwanDE 1x
 Skøll 1

zo 17:06 - race 240 - [009] DE 1x A-finale

baancodeploeg
slag
veld
[3]ORCInge JanssenDE 1x
 Orca [P]
[4]THELisa ScheenaardDE 1x
 Thêta [P]
[5]NJOLisa BruijnincxDSB 1x
 Njord 1 [P]
[6]EURMinke HolleboomDE 1x
 Euros [P]
[7]SKAVienna van NiersenDSB 1x
 Skadi 1
[8]NERBente PaulisDE 1x
 Nereus 1 [P]