INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 
dateépreuveclubéquipagemise à jour
sam. 16:56SF2x Sprint SNAV Avignon SN  
sam. 15:52SM4x Sprint 50%H/50%F B92 Boulogne 92 1  
sam. 15:52SM4x Sprint 50%H/50%F B92 Boulogne 92 1  
sam. 15:51SH4- Sprint AGRE Grenoble Av 2  
sam. 15:50SH4- Sprint AGRE Grenoble Av 2  
sam. 15:06SM8+ Sprint 50%H/50%F ASTC Saint Cassien CN  
sam. 15:05SF4x Sprint ASTC Saint Cassien CN  
sam. 14:53SM8+ Sprint 50%H/50%F ACLL Lyon Caluire AC  
sam. 12:55SH4- Sprint SNP Perreux SN  
sam. 12:47SM8+ Sprint 50%H/50%F B92 Boulogne 92  
sam. 12:33SH8+ Sprint SNBA Bayonne SN  
sam. 11:26SH4- Sprint AMMH Meulan les Mureaux Ammh  
sam. 11:24SH8+ Sprint GUSA Gravelines USA  
sam. 11:20SH2x Sprint GUSA Gravelines USA  
sam. 11:18SF2- Sprint AUNL Lyon AUN  
sam. 11:17SH2- Sprint AUNL Lyon AUN  
ven. 22:13SF8+ Sprint ANA Angers NA  
ven. 21:57SF8+ Sprint ATOU Toulouse A  
ven. 21:56SH4- Sprint ATOU Toulouse A 2  
ven. 21:56SH4- Sprint SNBA Bayonne SN  
ven. 21:55SF4x Sprint CALL Nantes CLL Av  
ven. 21:21SH4x Sprint ENB Bordeaux EN  
ven. 21:15SH2x Sprint ASCE Corbeil ASCE 91 2  
ven. 21:13SH4x Sprint ASCE Corbeil ASCE 91  
ven. 21:11SH4- Sprint ASCE Corbeil ASCE 91  
ven. 20:16SM8+ Sprint 50%H/50%F B92 Boulogne 92  
ven. 20:16SF8+ Sprint B92 Boulogne 92  
ven. 20:09SM8+ Sprint 50%H/50%F CNCB Chambery CN  
ven. 19:36SM4x Sprint 50%H/50%F ASTC Saint Cassien CN 1  
ven. 19:35SH4x Sprint ASTC Saint Cassien CN  
ven. 19:35SH2x Sprint ASTC Saint Cassien CN  
ven. 19:34SF2x Sprint ASTC Saint Cassien CN  
ven. 19:33SM4x Sprint 50%H/50%F ASTC Saint Cassien CN 2  
ven. 19:32SF4x Sprint ASTC Saint Cassien CN  
ven. 19:31SM2x HV 50%H/50%F ASTC Saint Cassien CN  
ven. 18:58SH8+ Sprint CALY Lyon CA 2  
ven. 18:57SH2x Sprint CALY Lyon CA 1  
ven. 18:50SH2x Sprint CALY Lyon CA 2  
ven. 18:50SM8+ Sprint 50%H/50%F CALY Lyon CA  
ven. 18:48SH4- Sprint CALY Lyon CA 2  
ven. 18:47SF2- Sprint CNAN Annecy CN  
ven. 18:46SH8+ Sprint CAN Nantes CA  
ven. 18:40SM2x HV 50%H/50%F B92 Boulogne 92  
ven. 18:37SH8+ Sprint CNAN Annecy CN  
ven. 15:31SM8+ Sprint 50%H/50%F AVIL Villeneuve Av  
ven. 14:27J16F4x SNPM Pont a Mousson SN  
ven. 01:47SM4x Sprint 50%H/50%F CNF France CN  
ven. 01:45SH8+ Sprint CNF France CN  
jeu. 20:30J16F2x SNBE Bergerac SN  
jeu. 20:05J16F1x CNPA Peyrolles Cnpa 2  
jeu. 19:32J16F8+ ABOU Boulogne Av  
jeu. 17:35SH4x Sprint ABAY Bayonne Av  
jeu. 13:30J14H8x+ SNP Perreux SN  
jeu. 12:37SH8+ Sprint SNP Perreux SN  
jeu. 11:21J14H4x+ CAN Nantes CA  
mer. 22:08SH1x PR2 AAS Marseille AAS  
mer. 22:06SM8+ Sprint 50%H/50%F ACLL Lyon Caluire AC  
mer. 22:04SH8+ Sprint  Reims CNRR  
mer. 22:00SH2x Sprint LMSA Le Mans SA  
mer. 20:31J14H4x+ AGRE Grenoble Av  
mer. 20:29J14F8x+ AGRE Grenoble Av 2  
mer. 16:51J16F1x RSCC Champigny sur Marne RS  
mer. 14:38J16F1x CMOA Montlucon CMA  
mer. 13:48J14H4x+ SNNA Nancy SN  
mer. 13:07J16H2x CAMC Carnon CAM  
mer. 13:01SF8+ Sprint AMJ Joinville AMJ  
mer. 12:42SH1x PR3 ACAL Albi AC  
mer. 11:13J14F4x+ GUSA Gravelines USA  
mer. 01:39J14H2x ARLC Roanne-le Coteau Av  
mer. 01:37J14H2x ARLC Roanne-le Coteau Av  
mer. 01:08SM8+ Sprint 50%H/50%F CNLB Libourne CN  
13/07/2021 22:02J14F8x+ ASTC Saint Cassien CN  
13/07/2021 21:29J16H4x ACLL Lyon Caluire AC  
13/07/2021 21:29SM2x Sprint 50%H/50%F ACDM Manosque AC  
13/07/2021 21:28J14F4x+ CALY Lyon CA  
13/07/2021 21:28SF4x Sprint SNPM Pont a Mousson SN  
13/07/2021 21:28J14H8x+ CALY Lyon CA  
13/07/2021 21:27J14M4x+ 50%H/50%F CNCB Chambery CN 1  
13/07/2021 21:27SH4x Sprint CSNB Brive CSN  
13/07/2021 21:26J14M4x+ 50%H/50%F CNCB Chambery CN 2  
13/07/2021 21:26SH2x Sprint CSNB Brive CSN 2  
13/07/2021 21:25J16H4+ ATOU Toulouse A  
13/07/2021 21:25SH2x Sprint CSNB Brive CSN 1  
13/07/2021 21:25J14F8x+ ABEA Beaucaire Av  
13/07/2021 21:24J14F4x+ SNBA Bayonne SN  
13/07/2021 21:23J14H4x+ SNBA Bayonne SN  
13/07/2021 21:22J14H4x+ SNBE Bergerac SN  
13/07/2021 21:22J14H4x+ CNVD Verdun CN  
13/07/2021 21:21J14H8x+ ENB Bordeaux EN  
13/07/2021 21:20J14H4x+ ENB Bordeaux EN  
13/07/2021 20:49J14M4x+ 50%H/50%F ASTL Sainte Livrade Av  
13/07/2021 20:11J16H4+ ACLA Aiguebelette ACL  
13/07/2021 20:05J14H4x+ CALL Nantes CLL Av  
13/07/2021 19:25J14H2x SNTT Tain-Tournon SN  
13/07/2021 18:44J14H2x CACS Chalon sur Saone CA  
13/07/2021 18:01J16F2x CAVI Vichy CA 2  
13/07/2021 17:41J14H2x CACS Chalon sur Saone CA  
13/07/2021 17:40SF2x Sprint CNF France CN  
13/07/2021 17:12SH8+ Sprint AMJ Joinville AMJ 1  
13/07/2021 17:10SF8+ Sprint AMJ Joinville AMJ  
13/07/2021 17:01J14H2x ATOU Toulouse A  
13/07/2021 16:53J16H1x ACOO Orleans-Olivet AC  
13/07/2021 14:40J14F4x+ CNAR Rouen CNA  
13/07/2021 14:35SM2x HV 50%H/50%F ASTC Saint Cassien CN  
13/07/2021 01:58J14H8x+ CNF France CN  
13/07/2021 00:57J16H8+ CAN Nantes CA 1  
13/07/2021 00:56J16H8+ CAN Nantes CA 2  
13/07/2021 00:54SF2- Sprint AGRE Grenoble Av 2  
13/07/2021 00:53SM8+ Sprint 50%H/50%F AGRE Grenoble Av  
12/07/2021 23:52SF2x Sprint ACDM Manosque AC  
12/07/2021 23:51SM2x Sprint 50%H/50%F ACDM Manosque AC  
12/07/2021 23:50SH2- Sprint SNO SN Oise 1  
12/07/2021 23:49J14H8x+ SRME Metz SR  
12/07/2021 23:49J14H8x+ SRME Metz SR  
12/07/2021 23:47SF4x Sprint AUNV Villefranche AUN  
12/07/2021 23:46SH2x Sprint AUNV Villefranche AUN 2  
12/07/2021 23:46SH2x Sprint AUNV Villefranche AUN 1  
12/07/2021 12:15J16F8+ AGRE Grenoble Av  
12/07/2021 12:14J16F2- AGRE Grenoble Av  
12/07/2021 12:13J14H8x+ AGRE Grenoble Av  
12/07/2021 12:12J16F1x AGRE Grenoble Av  
10/07/2021 22:02SM8+ Sprint 50%H/50%F CNLB Libourne CN  
10/07/2021 22:02SM4x Sprint 50%H/50%F CNLB Libourne CN  
10/07/2021 22:01J14F4x+ SNP Perreux SN  
10/07/2021 22:00J14M4x+ 50%H/50%F SNP Perreux SN  
10/07/2021 21:59J14F2x SNP Perreux SN  
10/07/2021 21:57J14H4x+ SNBS Basse Seine SN  
10/07/2021 21:54SF4x Sprint SNHS Haute Seine SN  
10/07/2021 21:54SF2x Sprint SNHS Haute Seine SN  
10/07/2021 21:53SH2x Sprint SNHS Haute Seine SN  
10/07/2021 21:52SH2- Sprint SNO SN Oise 1  
09/07/2021 13:15SH8+ Sprint CNF France CN  
09/07/2021 13:14SF2x Sprint CNF France CN  
09/07/2021 12:54SH2x Sprint CNME Meaux CN  
07/07/2021 21:49J16H4x ARLC Roanne-le Coteau Av  
06/07/2021 16:53SF4x Sprint ASM Mantes AS  
06/07/2021 16:49SH4x Sprint SNAV Avignon SN  
05/07/2021 19:59J14F4x+ SNTT Tain-Tournon SN  
05/07/2021 18:34SH2x Open SNTT Tain-Tournon SN  
05/07/2021 18:29SM2x HV 50%H/50%F ASTC Saint Cassien CN  
04/07/2021 00:02J14H2x CASG Sud Gresivaudan CA  
04/07/2021 00:01J16F2x CASG Sud Gresivaudan CA