INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

J16H1x

codestructureéquipage
nage
Pierrick VELAY
Grau du Roi ATC
Leny POUJENC
Grau du Roi ATC
ARLCAviron Roanne-le CoteauGautier LECHEVESTRIER
Roanne - Le Coteau AV
Guy SPOORENBERG
La Reole AS
Aviron Club Pays ViennoisStevenson DORCE MICHEL
St Romain en Gal Acpv
AAGEAviron AgenaisFlavien ALCAZAR
Agen Av
ACBIAviron Club BiterroisAntoine DELACOUR
Beziers AC
ACDBAviron Club de BourgesPaul PARRILLA
Bourges AC
AGREAviron GrenobloisMaxime FILISETTI
Grenoble Av
AMAJAviron MajolanLeo DESMOLLES
Meyzieu Av
AMJAviron Marne et JoinvilleBartolomeo VOSGIEN
Joinville AMJ
AMMHAviron Meulan les Mureaux-HardricourtLoic LEFEBVRE
Meulan les Mureaux Ammh
ARPAviron Romanais Peageois RcbiAnatole DUROURE
Romans ARP
ASCOAviron du ScorffEthan TROMELIN
Lorient a Scorff 1
ASCOAviron du ScorffCharles GONTIER
Lorient a Scorff 2
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyLilian EYMIN
Sevrier Asla
ASMAssociation Sportive MantaiseLouis BARET
Mantes AS
ASTLAviron Saint LivradaisLeo BASTIANEL
Sainte Livrade Av
ATOUAviron ToulousainVictor TUHEIAVA
Toulouse A
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheRemy ROUYER
Villefranche AUN
CNANCercle Nautique d'AnnecyTheo CHAPEZ GOUDOU
Annecy CN
CNLAClub Nautique de LavalSacha DAGONAT
Laval CN Aviron
CNLMClub Nautique de LimogesEmile TAURAN
Limoges CN
CNMECercle Nautique de MeauxRemi DAVAU
Meaux CN 1
CNMECercle Nautique de MeauxFlorian DELCOURT
Meaux CN 2
CNMICercle Nautique de MimizanLouis BASSIBEY
Mimizan CN
CNPACercle Nautique du Pays d'AixArnaud BOUDRANDI-SAJ
Peyrolles Cnpa 1
CNPACercle Nautique du Pays d'AixEliot GAUTELIER
Peyrolles Cnpa 2
CNPACercle Nautique du Pays d'AixRobin CHERICI
Peyrolles Cnpa 3
CNTACercle Nautique de TalloiresMaxim LYARET
Talloires CN
COMAClub Olympique Multisports d'ArgenteuilMaël AIT-KHELIFA MALLET
Argenteuil COMA
CSAVClub des Sports Annecy le VieuxOscar BEAUDOIN
Annecy le Vieux CS
RCCARowing Club de CastillonThomas DOURNEY
Castillon RC
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueMatthieu VARENNE
Encouragement-SESN
SNCOSociete Nautique de CondrieuYwan FAYE
Condrieu SN
SNLASociete Nautique de Lagny AvironArthus FOURNET
Lagny SN
SNMECercle Nautique de MelunThomas DUCEPT
Melun CN
SRMASociete des Regates MaconnaisesEdgar LEQUIN
Macon SR
UNAUniversite de Nantes AvironElian LOURADOUR
Nantes Universite
withdrawn after draw
ACOOAviron Club Orleans-OlivetTheo JAVOY
Orleans-Olivet AC