INFORMATION DELEGUES
Les délégués des équipages présent en Finale A sont invités à retirer un sticker sous la tente fédérale, dès le tirage de la Finale A, pour le poser sur leur bateau pour le live 

J14H2x

codestructureéquipage
nage
Cercle Nautique des Regates RemoisesReims CNRR
Yian LI
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneBelley-Virignin Abhr
Baptiste JANIN
ACANAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 1
Erwan DELILLE-MANIERES
ACANAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 2
Domitille GAS
ACDMAviron Club de ManosqueManosque AC
Matthias MAZZOLINI
ACLAAviron Club du Lac d'AiguebeletteAiguebelette ACL
Thibau MICCI DE BRUGES MONTGOMERY
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireLyon Caluire AC
Vasco CARVALHO
ACOOAviron Club Orleans-OlivetOrleans-Olivet AC
Noe CALCADA
AGREAviron GrenobloisGrenoble Av
Paul HOHMANN
ALANAviron LandesAviron Landes 1
Raphael MEDINA
ALANAviron LandesAviron Landes 2
Antoine VLAHOVIC
AMJAviron Marne et JoinvilleJoinville AMJ
Timeo REDON
ARLCAviron Roanne-le CoteauRoanne-le Coteau Av
Romeo BIENDEL
ASCOAviron du ScorffLorient a Scorff
Corentin EVENO
ASEDAssociation des Sports de l'Eau DouaiDouai ASE
Emile CHEVALIER
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecySevrier Asla
Johan EYMIN
B92Boulogne 92Boulogne 92 1
Maxime KLEIN
B92Boulogne 92Boulogne 92 2
Léo HESS
CNCGClub Nautique de Chateau-Gontier AvironChateau-Gontier CN
Ombeline POTTIER
CRMMCercle des Rameurs Mansonniens et MesniloisMaisons Mesnil CERAMM
Thomas BARCZA
CSAVClub des Sports Annecy le VieuxAnnecy le Vieux CS
Taiss PERRUCHIETTI
CSNBClub des Sports Nautiques de BriveBrive CSN
Maxime BARON
CYRCCognac Yacht Rowing ClubCognac YRC 1
Tom BREIT
CYRCCognac Yacht Rowing ClubCognac YRC 2
Marc-Aurele VERGNE
RCCMRowing Club Cannes-MandelieuCannes-Mandelieu RC 1
Jordan GODDE
RCCMRowing Club Cannes-MandelieuCannes-Mandelieu RC 2
Aaron ODDO
SNAMSport Nautique d'AmiensAmiens SN
Maxime FAUQUET
SNAVSociete Nautique d'AvignonAvignon SN
Briac LOMBARD
SNLASociete Nautique de Lagny AvironLagny SN
Idris BICHON-CAMARA
SNTTSports Nautiques Tain-TournonTain-Tournon SN
Mathieu CARON-STAUB
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseMontauban UN 1
Emilien MAUREL-DENAT
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseMontauban UN 2
Loris CLUZEL
withdrawn before draw
CASGClub d'Aviron du Sud GresivaudanSud Gresivaudan CA
Nolhan BLONDIAU--PANIGADA
withdrawn after draw
ATOUAviron ToulousainToulouse A
Augustin MEURILLON
withdrawn after draw
CACSCercle de l'Aviron de Chalon sur SaoneChalon sur Saone CA
Antonin BORDE