sam. 15:30 - série 219 - J16F, Elite F, Elite H, J18H, Elite FPL, Elite HPL 500 meter

pos.codeéquipage
nage
épreuvefinishdifférence
1.CANHenri DE BOISRIOUJ18H01:22,7(1)
Nantes CA 01:22,749.0 spm
2.ASETNathan PUECHJ18H01:24,6(2)+1,9
Sete AV 01:24,647.0 spm
3.AUNLZacharya ABDELLAOUIElite HPL01:24,7(3)+2,0
Lyon AUN 01:24,751.0 spm
4.CANPierre HUBERTElite HPL01:25,0(4)+2,3
Nantes CA 01:25,051.0 spm
5.AUNLVictor EL KHOLTIJ18H01:25,2(5)+2,5
Lyon AUN 01:25,250.0 spm
6.ASETKim EBRIElite HPL01:25,5(6)+2,8
Sete AV 01:25,542.0 spm
7.GUSAAdrien DECRIEMElite HPL01:26,1(7)+3,4
Gravelines USA 01:26,149.0 spm
8.ADECAntoine PAILHE BELAIRElite HPL01:26,2(8)+3,5
Decines Av 01:26,248.0 spm
9.ASETDamien BROTHIERJ18H01:26,7(9)+4,0
Sete AV 01:26,744.0 spm
10.AUNLAdrien HEINRICHJ18H01:26,8(10)+4,1
Lyon AUN 01:26,842.0 spm
11.Dom CHANDLERElite HPL01:27,6(11)+4,9
Dom CHANDLER 01:27,646.0 spm
12.AUNLRaphael FAUCONJ18H01:28,2(12)+5,5
Lyon AUN 01:28,243.0 spm
13.ATOMValentin BERTON BOUVIERJ18H01:28,6(13)+5,9
Tours ATM 01:28,649.0 spm
14.CNDPStephano DESJARDINSJ18H01:28,7(14)+6,0
Dieppe CN 01:28,738.0 spm
15.CNDPVictorien BENOITJ18H01:29,7(15)+7,0
Dieppe CN 01:29,736.0 spm
16.UNLIJulien GOSSETElite HPL01:29,9(16)+7,2
Lille AUN 01:29,945.0 spm
17.AUNLWilliam DELOUILLEElite HPL01:31,3(17)+8,6
Lyon AUN 01:31,341.0 spm
18.Abdelaziz CHADIElite H01:31,8(18)+9,1
Abdelaziz CHADI 01:31,843.0 spm
19.ASEYTitouan GUILMINJ18H01:32,5(19)+9,8
La Seyne Sur Mer Av 01:32,545.0 spm
20.SRMEKilian CALANDRIJ18H01:32,9(20)+10,2
Metz SR 01:32,946.0 spm
21.SNLAAxel MEROTHJ18H01:33,8(21)+11,1
Lagny SN 01:33,839.0 spm
22.Lou-Anne CANIARDJ16F01:34,2(22)+11,5
Sedan Av 01:34,239.0 spm
23.Joaquim DEFACHELJ18H01:34,4(23)+11,7
Sedan Av 01:34,441.0 spm
24.Alexandros VAYAKISJ18H01:34,5(24)+11,8
Manosque AC 01:34,543.0 spm
25.ENOChristos DIMOPOULOSElite HPL01:34,6(25)+11,9
Creil ENO 01:34,643.0 spm
26.Hugo CHAMAILLARDElite HPL01:35,0(26)+12,3
Hugo CHAMAILLARD 01:35,043.0 spm
27.Yohann CHAFIKJ18H01:35,2(27)+12,5
Manosque AC 01:35,241.0 spm
28.ASEYSelmen NAMOUCHIElite HPL01:35,8(28)+13,1
La Seyne Sur Mer Av 01:35,845.0 spm
29.SHAGwendoline TOUTOUXJ16F01:38,1(29)+15,4
Le Havre SHA 01:38,143.0 spm
30.ASEYAnna SCHLERNITZAUERJ16F01:38,9(30)+16,2
La Seyne Sur Mer Av 01:38,936.0 spm
31.ACPEPierre MOLINAJ18H01:39,6(31)+16,9
Erstein ACP 01:39,642.0 spm
32.ENOThibaut CRAMBERTJ18H01:40,8(32)+18,1
Creil ENO 01:40,839.0 spm
32.Mohamed Ghassen RAIESElite H01:40,8(32)+18,1
Mohamed Ghassen RAIES 01:40,853.0 spm
34.CANMoïra BOULORÉJ16F01:41,5(34)+18,8
Nantes CA 01:41,538.0 spm
34.SNHSCharlotte BARTEZJ16F01:41,5(34)+18,8
Haute Seine SN 01:41,540.0 spm
36.RCMULeontine FOUQUETJ16F01:42,0(36)+19,3
Mulhouse RC 01:42,038.0 spm
37.Florine CLEMENTElite FPL01:42,7(37)+20,0
Florine CLEMENT 01:42,743.0 spm
38.CNBEFanny CHATELETElite FPL01:43,4(38)+20,7
Belbeuf CN 01:43,446.0 spm
39.CNRChloe DERIEMONTJ16F01:43,5(39)+20,8
Reims CN 01:43,539.0 spm
40.SNOMathilde SMAGGHEElite FPL01:44,1(40)+21,4
SN Oise 01:44,144.0 spm
41.RREMJeanne SELLIERJ16F01:44,4(41)+21,7
Reims Reg 01:44,439.0 spm
42.SHAMaelle RONCINJ16F01:46,5(42)+23,8
Le Havre SHA 01:46,537.0 spm
43.Julie LEVESYJ16F01:46,7(43)+24,0
Manosque AC 01:46,749.0 spm
44.SHAVictoire GUETTIERElite FPL01:47,2(44)+24,5
Le Havre SHA 01:47,241.0 spm
45.AUNLVianneytte GUYOTATJ16F01:47,7(45)+25,0
Lyon AUN 01:47,739.0 spm
46.ASCOMya BOSQUETJ16F01:48,2(46)+25,5
Lorient a Scorff 01:48,241.0 spm
47.CNRAnais DEMOTIEJ16F01:48,3(47)+25,6
Reims CN 01:48,340.0 spm
48.SNEAlexandre MARTINJ18H01:50,2(48)+27,5
Enghien SN 01:50,237.0 spm
49.ASCOSalome DEGEORGESJ16F01:50,5(49)+27,8
Lorient a Scorff 01:50,539.0 spm
50.Marcellin CUVILLIERJ18H01:51,5(50)+28,8
Sedan Av 01:51,537.0 spm
51.ASCEAmélie PELISSIERElite F01:53,5(51)+30,8
Corbeil ASCE 91 01:53,539.0 spm
52.CNRLou Anne MAZYJ16F01:54,5(52)+31,8
Reims CN 01:54,538.0 spm
53.ASETJulie JUGEJ16F01:55,0(53)+32,3
Sete AV 01:55,040.0 spm
54.CNASLaura MAGNACElite FPL01:55,8(54)+33,1
Ablon Sur Seine CN 01:55,839.0 spm
55.ACPELisa STREICHERElite FPL01:56,6(55)+33,9
Erstein ACP 01:56,637.0 spm
SPNCCamille GEOFFROYJ16Fn'a pas commencé
Compiegne SN 
LALMaxence GUINARDElite HPLn'a pas commencé
Saumur Lal 
Geoffrey ROUSSEAUJ18Hn'a pas commencé
Geoffrey ROUSSEAU 
SNEEmmanuel BENAYOUNJ18Hn'a pas commencé
Enghien SN 
ATOMTeophil LEMAITREJ18Hn'a pas commencé
Tours ATM 
AUNLLeo MASSONNATJ18Hn'a pas commencé
Lyon AUN