sam. 15:20 - série 218 - J16H, J18F, J16F 500 meter

pos.codeéquipage
nage
épreuvearrivéedifférence
1.Reims RegJ16H01:21,1(1)
Dorian MARQUES-VIGNERON 01:21,146,0 spm
2.Saint Cassien CNJ16H01:25,3(2)+4,2
Estebane LECLAIRE 01:25,344,0 spm
3.Verdun CNJ16H01:25,9(3)+4,8
Antoine CHAPELET 01:25,948,0 spm
4.Haute Seine SNJ16H01:26,2(4)+5,1
Vincent LEROUX 01:26,238,0 spm
5.Tours ATMJ16H01:26,6(5)+5,5
Alistair GICQUEAU 01:26,644,0 spm
6.Le Havre SHAJ16H01:27,1(6)+6,0
Alexandre LOUBEYRE 01:27,143,0 spm
7.Lyon AUNJ16H01:27,7(7)+6,6
Jules BERCHTOLD 01:27,744,0 spm
8.Haute Seine SNJ16H01:28,5(8)+7,4
Martin BAUER 01:28,542,0 spm
9.Chalon Sur Saone CAJ16H01:29,8(9)+8,7
Ethan CHOURAQUI 01:29,842,0 spm
10.Lyon AUNJ16H01:31,3(10)+10,2
Louis BOUILLOT 01:31,345,0 spm
11.Lorient a ScorffJ16H01:32,6(11)+11,5
Come GONZALEZ 01:32,643,0 spm
11.Reims CNJ16H01:32,6(11)+11,5
Jules MICHEL 01:32,646,0 spm
13.La Seyne Sur Mer AvJ16H01:33,1(13)+12,0
Alexis EVANNO 01:33,147,0 spm
14.Lagny SNJ16H01:33,3(14)+12,2
Quentin AUBERT 01:33,341,0 spm
15.Metz SRJ16H01:33,7(15)+12,6
Loris BERTRAND 01:33,738,0 spm
16.Lagny SNJ16H01:34,1(16)+13,0
Saint Nick BENOIT 01:34,140,0 spm
17.Le Havre SHAJ18F01:34,6(17)+13,5
Clara VALINDUCQ 01:34,643,0 spm
18.Lorient a ScorffJ16H01:35,8(18)+14,7
Victor LESIRE 01:35,841,0 spm
19.La Seyne Sur Mer AvJ16H01:36,3(19)+15,2
Thomas BARONI 01:36,344,0 spm
20.Coudekerque enJ16H01:36,7(20)+15,6
Louis MARKEY 01:36,751,0 spm
21.Enghien SNJ16H01:37,4(21)+16,3
Mathis DESSEAUX-VINAZZA 01:37,439,0 spm
22.Lorient a ScorffJ16H01:37,5(22)+16,4
Maxime PHILIPPE 01:37,540,0 spm
23.Enghien SNJ16H01:37,9(23)+16,8
Melio CLAVAL 01:37,943,0 spm
24.Manosque ACJ16H01:38,2(24)+17,1
Arthur JAKVIK 01:38,236,0 spm
25.La Seyne Sur Mer AvJ16H01:39,1(25)+18,0
Adrien CANO 01:39,139,0 spm
26.Lagny SNJ16H01:39,8(26)+18,7
Adrien CHAMOUX 01:39,840,0 spm
27.Reims CNJ16H01:39,9(27)+18,8
Florian CAILLET 01:39,939,0 spm
28.Lorient a ScorffJ18F01:40,8(28)+19,7
Ombeline LUCAS 01:40,840,0 spm
29.Enghien SNJ16H01:41,0(29)+19,9
Teo TASSA 01:41,042,0 spm
30.Mulhouse RCJ16H01:41,4(30)+20,3
Yann MELCHIO 01:41,441,0 spm
31.Manosque ACJ16H01:41,9(31)+20,8
Nahuel DUTAL 01:41,936,0 spm
32.Manosque ACJ16H01:42,2(32)+21,1
Leo MAURIAT 01:42,239,0 spm
33.Lagny SNJ16H01:42,4(33)+21,3
Gauthier DUC 01:42,437,0 spm
34.Enghien SNJ16H01:43,1(34)+22,0
Arthur DAVENEY 01:43,134,0 spm
35.Lagny SNJ16H01:43,3(35)+22,2
Killian FAUVETTE 01:43,338,0 spm
36.Sete AVJ16H01:44,9(36)+23,8
Aymen BEN HFAIEDH 01:44,939,0 spm
37.Lyon AUNJ18F01:45,2(37)+24,1
Marion PACCHIODO 01:45,239,0 spm
38.La Seyne Sur Mer AvJ16H01:45,8(38)+24,7
Clement PARRINELLO 01:45,844,0 spm
39.La Seyne Sur Mer AvJ16H01:46,1(39)+25,0
Jules ROY 01:46,138,0 spm
39.Sete AVJ16H01:46,1(39)+25,0
Mateo DISERNIA 01:46,136,0 spm
41.SN OiseJ18F01:46,4(41)+25,3
Lisa SCHULMANN 01:46,446,0 spm
42.Lyon AUNJ16F01:46,5(42)+25,4
Alexandra PACCHIODO 01:46,539,0 spm
43.Mulhouse RCJ18F01:46,8(43)+25,7
Emma BRENDLE 01:46,837,0 spm
44.Mulhouse RCJ16H01:47,3(44)+26,2
Theotime ROMARY 01:47,339,0 spm
45.Enghien SNJ16F01:49,4(45)+28,3
Matina LUBUMA 01:49,438,0 spm
46.Meaux CNJ16H01:49,6(46)+28,5
Matteo PAGLICCIA 01:49,641,0 spm
47.Lagny SNJ16H01:53,1(47)+32,0
Paul LE STER 01:53,142,0 spm
48.Enghien SNJ16H01:53,2(48)+32,1
Maxence BRONCHARD 01:53,238,0 spm
49.Metz SRJ16F01:53,9(49)+32,8
Marie PHILIBERT 01:53,944,0 spm
50.Lyon AUNJ16F01:54,3(50)+33,2
Fanny COIFFARD 01:54,332,0 spm
51.Manosque ACJ16F01:58,6(51)+37,5
Eleanor MARTIN 01:58,637,0 spm
52.Sete AVJ18F01:59,1(52)+38,0
Caroline OUDOT 01:59,140,0 spm
53.Enghien SNJ16F01:59,4(53)+38,3
Jemima MARIE 01:59,440,0 spm
54.Creil ENOJ16F02:03,0(54)+41,9
Flavie CHRETIEN 02:03,039,0 spm
55.Manosque ACJ16F02:05,1(55)+44,0
Eloise SERRES 02:05,137,0 spm
56.Enghien SNJ16F02:07,2(56)+46,1
Bertille GUICHARD 02:07,233,0 spm
57.Enghien SNJ16F02:09,4(57)+48,3
Hanae MAILLEAU 02:09,438,0 spm
58.La Seyne Sur Mer AvJ16F02:20,4(58)+59,3
Mae LE MOUEL 02:20,435,0 spm
Compiegne SNJ16Hn'a pas commencé
Julian LEFEBVRE 
Meaux CNJ16Hn'a pas fini
Ugo ROCHER 
Enghien SNJ16Fn'a pas commencé
Anna-Lou ARBAUT