[301] J16H (500m) 500 meter

pos.codeéquipage
nage
arrivéedifférence
1.RREMReims Reg01:21,1(1)
Dorian MARQUES-VIGNERON 01:21,146,0 spm
2.ASTCSaint Cassien CN01:25,3(2)+4,2
Estebane LECLAIRE 01:25,344,0 spm
3.CNVDVerdun CN01:25,9(3)+4,8
Antoine CHAPELET 01:25,948,0 spm
4.SNHSHaute Seine SN01:26,2(4)+5,1
Vincent LEROUX 01:26,238,0 spm
5.ATOMTours ATM01:26,6(5)+5,5
Alistair GICQUEAU 01:26,644,0 spm
6.SHALe Havre SHA01:27,1(6)+6,0
Alexandre LOUBEYRE 01:27,143,0 spm
7.AUNLLyon AUN01:27,7(7)+6,6
Jules BERCHTOLD 01:27,744,0 spm
8.SNHSHaute Seine SN01:28,5(8)+7,4
Martin BAUER 01:28,542,0 spm
9.CACSChalon Sur Saone CA01:29,8(9)+8,7
Ethan CHOURAQUI 01:29,842,0 spm
10.AUNLLyon AUN01:31,3(10)+10,2
Louis BOUILLOT 01:31,345,0 spm
11.CNRReims CN01:32,6(11)+11,5
Jules MICHEL 01:32,646,0 spm
11.ASCOLorient a Scorff01:32,6(11)+11,5
Come GONZALEZ 01:32,643,0 spm
13.ASEYLa Seyne Sur Mer Av01:33,1(13)+12,0
Alexis EVANNO 01:33,147,0 spm
14.SNLALagny SN01:33,3(14)+12,2
Quentin AUBERT 01:33,341,0 spm
15.SRMEMetz SR01:33,7(15)+12,6
Loris BERTRAND 01:33,738,0 spm
16.SNLALagny SN01:34,1(16)+13,0
Saint Nick BENOIT 01:34,140,0 spm
17.ASCOLorient a Scorff01:35,8(17)+14,7
Victor LESIRE 01:35,841,0 spm
18.ASEYLa Seyne Sur Mer Av01:36,3(18)+15,2
Thomas BARONI 01:36,344,0 spm
19.ENCACoudekerque en01:36,7(19)+15,6
Louis MARKEY 01:36,751,0 spm
20.SNEEnghien SN01:37,4(20)+16,3
Mathis DESSEAUX-VINAZZA 01:37,439,0 spm
21.ASCOLorient a Scorff01:37,5(21)+16,4
Maxime PHILIPPE 01:37,540,0 spm
22.SNEEnghien SN01:37,9(22)+16,8
Melio CLAVAL 01:37,943,0 spm
23.Manosque AC01:38,2(23)+17,1
Arthur JAKVIK 01:38,236,0 spm
24.ASEYLa Seyne Sur Mer Av01:39,1(24)+18,0
Adrien CANO 01:39,139,0 spm
25.SNLALagny SN01:39,8(25)+18,7
Adrien CHAMOUX 01:39,840,0 spm
26.CNRReims CN01:39,9(26)+18,8
Florian CAILLET 01:39,939,0 spm
27.SNEEnghien SN01:41,0(27)+19,9
Teo TASSA 01:41,042,0 spm
28.RCMUMulhouse RC01:41,4(28)+20,3
Yann MELCHIO 01:41,441,0 spm
29.Manosque AC01:41,9(29)+20,8
Nahuel DUTAL 01:41,936,0 spm
30.Manosque AC01:42,2(30)+21,1
Leo MAURIAT 01:42,239,0 spm
31.SNLALagny SN01:42,4(31)+21,3
Gauthier DUC 01:42,437,0 spm
32.SNEEnghien SN01:43,1(32)+22,0
Arthur DAVENEY 01:43,134,0 spm
33.SNLALagny SN01:43,3(33)+22,2
Killian FAUVETTE 01:43,338,0 spm
34.ASETSete AV01:44,9(34)+23,8
Aymen BEN HFAIEDH 01:44,939,0 spm
35.ASEYLa Seyne Sur Mer Av01:45,8(35)+24,7
Clement PARRINELLO 01:45,844,0 spm
36.ASETSete AV01:46,1(36)+25,0
Mateo DISERNIA 01:46,136,0 spm
36.ASEYLa Seyne Sur Mer Av01:46,1(36)+25,0
Jules ROY 01:46,138,0 spm
38.RCMUMulhouse RC01:47,3(38)+26,2
Theotime ROMARY 01:47,339,0 spm
39.CNMEMeaux CN01:49,6(39)+28,5
Matteo PAGLICCIA 01:49,641,0 spm
40.SNLALagny SN01:53,1(40)+32,0
Paul LE STER 01:53,142,0 spm
41.SNEEnghien SN01:53,2(41)+32,1
Maxence BRONCHARD 01:53,238,0 spm
SPNCCompiegne SNn'a pas commencé
Julian LEFEBVRE 
CNMEMeaux CNn'a pas fini
Ugo ROCHER