Sat, 12:50 - Race 34 - JM16, JW18 2000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRACAP Marara TahitiJW
Isaure SERIN
[2]FRAPont a Mousson SNJW
Pauline CECCHIN
[4]FRAPerreux SNJW
Luna BEKKI
[5]FRAAnnecy CN 1JW
Zelie JACOULET
[6]FRAVillefranche AUN 1JW
Lucie JARLOT
[7]FRAMonaco SNJW
Gaia Umbra CHIAVINI
[8]FRANice CN 2JW
Ilona HARANG
[9]FRADunkerque SP 2JW
Jeanne ROUBIN
[10]FRACompiegne SN 1JW
Maya GOESSENS
[11]USAOARS - Florida USAJW
Samantha CLABORN
[12]FRALibourne CN 2JW
Josephine CORNUT DANJOU
[13]FRAGravelines USAJW
Orlane PORQUET
[14]ESTEstoniaJW
Liisa-Marie LÄÄNE
[15]ESTEstonia 2JW
Kadri VILBASTE
[16]FRASedan AvJW
Lou-Anne CANIARD
[17]GERConcept 2 Team GermanyJW
Alexandra FÖSTER
[18]FRANice CN 1JW
Ruxandra BOTEZATU
[19]FRALe Havre SHAJW
Clara VALINDUCQ
[20]FRANantes CAJW
Moïra BOULORÉ
[21]FRAToulouse AJW
Meg PAGEAUX
[22]FRACompiegne SNJW
Lou DECOCK
[23]HUNArrabona Rowing ClubJW
Siska BETTINA
[24]FRADunkerque SP 1JW
Lena BECHIKR
[25]FRAVilleneuve Av 2JW
Marie THIOLLIER
[26]FRALibourne CN 1JW
Ilona HERNANDEZ
[27]FRAVilleneuve Av 1JW
Marie PAGES
[28]FRADunkerque SP 3JW
Amandine AUBERT
[29]FRAOrleans-Olivet ACJW
Maelle BATHELLIER
[30]FRAVillefranche AUN 2JW
Eva MARILLER
[31]FRAAnnecy CN 2JW
Lou-Anne ROLLIER
[32]FRALe Creusot CNJW
Julie EON
[37]UKRUkraineJW
Anastasiia USTIUZHANINA
[38]UKRUkraine 1JW
Kateryna USTIUZHANINA
[39]EGYAlex Tidal WaveJW
Tassneem ARAFA
[40]FRAInes BLONDELJW
Ines BLONDEL
[41]FRAAUNLJW
Alexandra PACCHIODO
[42]FRAMittersheim US 2JW
Lorine FOUGERE
[43]FRAAnnecy le Vieux CSJW
Juliette HAMMEL
[44]FRANice CN 3JW
Chiara GIACONIA
[45]FRAMelun CNJW
Juliette DESPRES
[46]FRAChampigny sur Marne RSJW
Eléa JUDALET
[47]FRANantes CLL AvJW
Elizabeth GANDIBLEUX
[48]FRAAnnecy CN 4JW
Claire FOURNIER
[49]FRASaint Quentin Av 1JW
Amandine HEURLIER
[50]FRASaint Quentin Av 2JW
Eva MELENCHON
[51]FRAAnnecy CN 3JW
Marie CHAILLOU
[52]FRACreil ENOJW
Flavie CHRETIEN
[53]FRAMittersheim US 1JW
Louise SCHARFF
[54]FRAMittersheim US 3JW
Laura FISSEAU
[66]FRALa Passepierre Château-SalinsJM16
Maxandre VELJA
[67]FRALa Passepierre Château-SalinsJM16
Aberrachid EL GHAMBOU
[68]FRALa Passepierre Château-SalinsJM16
Raphaël WALTER
[69]FRAEnghien SN 1JM16
Florian FIZE
[70]FRAMittersheim US 4JM16
Theau CEZARD
[71]FRAMittersheim US 1JM16
Emilien BRULFER
[72]FRAMittersheim US 6JM16
Thibaut BASTIEN
[73]FRAAbbeville SNJM16
Esteban IBARRONDAU
[74]FRAMittersheim US 3JM16
Thomas ROCHEDREUX
[75]FRANantes CLL AvJM16
Mateo JUTON
[76]FRAValence Av 2JM16
Ronan HENOU
[77]ESPFrance CN 4JM16
Iago APARICIO-LOPEZ
[78]FRASN OISEJM16
Pierre BLACHON
[79]FRAOrleans-Olivet AC 1JM16
Henri CLAUDON
[80]FRAFrance CN 11JM16
Hugo DONATIEN
[81]FRAROANNE-LE COTEAU AVJM16
Jean Baptiste VAZ
[82]FRAEnghien SN 2JM16
Valentin BELOUGNE
[83]FRAFrance CN 5JM16
Arthur FILIPPI
[84]FRASt Jean d Illac JRIJM16
Kélian RUBAN
[85]FRAFrance CN 6JM16
Vadim MARTIN-JOHNER
[88]FRALa Passepierre Château-Salins 1JM16
Yann ROUPERT
[89]FRALa Passepierre Château-SalinsJM16
Alexandre VERRIER
[90]FRAChateau Thierry Av 2JM16
Alystair CHERY REFFORT
[91]TURLa Passepierre Château-SalinsJM16
Silvan SIMSEK
[92]FRALa Passepierre Château-SalinsJM16
Marc DAMAS
[93]FRAChateau Thierry Av 1JM16
Augustin PICHARD
[94]FRAButry sur Oise VOA 1JM16
Baptiste LACROIX