Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

[ASET] Aviron Setois

nbépreuveéquipage
nage
SHVincent MATZ
Sete Av
SF PLMargaux MASSET
Sete Av
30-39HRomain PERON
Sete Av 1
30-39HCedric LEROY
Sete Av 2
40-49FIsabelle PAULET
Sete Av 1
40-49FSeverine COLLOMB
Sete Av 2
40-49FLaura HUJOL
Sete Av 3
40-49HMaxime DALMON
Sete Av
40-49HEwen ROTH
Sete Av 1
40-49F PLJulie HEMAR
Sete Av 1
40-49F PLAudrey VIGUIER
Sete Av 2
40-49F PLSandrine CATHALA
Sete Av 3
50-54HVincent GUERET
Sete Av
50-54HJean Michel CASTANIER
Sete Av 1
50-54F PLDanielle MONNIER
Sete Av
55-59FBenedicte ROZE
Sete Av
55-59HHerve COLLOMB
Sete Av 1
55-59HChristian PUECH
Sete Av 2
60-64FHelene AGNIEL
Sete Av
60-64HTristan COSTA
Sete Av
60-64F PLElisabeth LAFFANOUR
Sete Av
65-69FJoelle GLEIZON
Sete Av 1
65-69HMichel DUFLOUX
Sete Av
65-69HBernard ECHENOZ
Sete Av 1
65-69H PLJean Luc GERMAIN
Sete Av
70-74FHelene DALMON
Sete Av 1
70-74HAlain CHARPENTIER
Sete Av
75-79HPaul BOSQUERE
Sete Av
75-79F PLRegine PELISSIER
Sete Av 1
75-79F PLDominique LILIAN
Sete Av 2
75-79H PLChristian DALMON
Sete Av
80+HJacky RICHIN
Sete Av
17-18FDiane BROTHIER
Sete Av
S-23FXiaoming MAO
Sete Av 1
S-23FChloe MAINGOT
Sete Av 2
S-23H PLDamien BROTHIER
Sete Av
SFMarie ROBIN
Sete Av 1
SFJuliette NOIR
Sete Av 2
SFMarie GEOFFROY
Sete Av 3
SHVincent MATZ
Sete Av 1
SHKim EBRI
Sete Av 2
SF PLMargaux MASSET
Sete Av 1
SF PLJeanne Marie BESOLI
Sete Av 2
SH PLQuentin JUGE
Sete Av
30-39FMarion LASSALLE
Sete Av 1
30-39FPauline KOZAK
Sete Av 2
30-39FMeredithe MERCIER
Sete Av 3
30-39HRomain PERON
Sete Av 1
30-39HCedric LEROY
Sete Av 2
30-39F PLMarine COUSIN
Sete Av 1
30-39H PLAdrian GONZALES
Sete Av 2
40-49FIsabelle PAULET
Sete Av 1
40-49FNadege BEAULIEU-LECROSNIER
Sete Av 1
40-49FSeverine COLLOMB
Sete Av 2
40-49HFrederic OSTROWSKY
Sete Av
40-49HEwen ROTH
Sete Av 1
40-49F PLJulie HEMAR
Sete Av 1
40-49F PLAudrey VIGUIER
Sete Av 2
40-49F PLSandrine CATHALA
Sete Av 3
40-49H PLJan SMITS
Sete Av
50-59FBenedicte ROZE
Sete Av
50-59HJean Michel CASTANIER
Sete Av
50-59F PLDanielle MONNIER
Sete Av
60+FHelene AGNIEL
Sete Av 1
60+FLilian DUPUIS
Sete Av 2
60+HMichel DUFLOUX
Sete Av
60+HTristan COSTA
Sete Av
60+F PLChristine BOILEAU
Sete Av
SH PR3Laurent CHARLOT
Sete Av
SHR4Sete Av
Vincent MATZ
SFR4Sete Av 1
Margau S MASSET
SFR4Sete Av 2
Marion LASSALLE
SFR4Sete Av 3
Diane BROTHIER
SMR4 1H/1FSete Av
Maxime DALMON
SMR4 1H/1FSete Av 1
Meredithe MERCIER
SMR4 1H/1FSete Av 2
Juliette NOIR
SMR4 1H/1FSete Av 3
Manon BRUNELLE
withdrawn after draw
65-69FChantal CORDON
Sete Av 2
withdrawn after draw
70-74FAnne-Marie ALLARD
Sete Av 2
withdrawn after draw
70-74FDominique BRIENNE
Sete Av 3
withdrawn after draw
70-74HJean-Pierre DURAND
Sete Av 1
withdrawn after draw
70-74HMax PEREZ
Sete Av 2
withdrawn after draw
75-79F PLMarie Therese PAGET
Sete Av 3
withdrawn after draw
30-39F PLSophie MARTIN
Sete Av 2
withdrawn after draw
30-39H PLSimon ZIAD
Sete Av 1