Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

SHR4 (500m a 4)

codestructureéquipage
nage
Crossfit st nazaire/SNOS aviron
Altenstadt HULME
ABOUAviron BoulonnaisBoulogne Av
Thibaut WALLE
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av
Julien MONVENEUR
ANAAngers Nautique AvironAngers NA 1
Marco MALECOT
ANAAngers Nautique AvironAngers NA 2
Narcisse BONNETOT
ANAAngers Nautique AvironAngers NA 3
Matthieu PAPIN
ASETAviron SetoisSete Av
Vincent MATZ
ASFAssociation Sportive de FontaineFontaine AS Aviron
Jean-Luc RAHUEL
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecySevrier Asla
Eddy IMARD
ASTCAviron Saint CassienSaint Cassien CN
Matthew FISHER
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN
Gwendal KELLER
B92Boulogne 92Boulogne 92 1
Sigmund VERSTRAETE
B92Boulogne 92Boulogne 92 2
Kevin KIMBER
BRACBressols Aviron ClubBressols AC
Gaetan STEUNOU
CASAClub d'Aviron SaintaisSaintes CA
Martin ASSIE
CNBEClub Nautique de BelbeufBelbeuf CN
Yann DIRLAOUEN
CNCRClub Nautique CreusotinLe Creusot CN
Olivier LAMALLE
CNDPClub Nautique DieppoisDieppe CN
Alexandre DIONIS
CNMICercle Nautique de MimizanMimizan CN 1
Laurent VENIGER
CNMICercle Nautique de MimizanMimizan CN 2
Patrice BASSIBEY
CYRCCognac Yacht Rowing ClubCognac YRC
Paul DREUILLET
GUSAGravelines AvironGravelines USA 1
Julien BARBEAU
GUSAGravelines AvironGravelines USA 2
Xavier MORELLE
GUSAGravelines AvironGravelines USA 3
Arnaud BLOCKLET
GUSAGravelines AvironGravelines USA 4
Herve BOUSQUET
SARVAviron Pays de RedonRedon AP
Eric ETHUIN
SNBASociete Nautique de BayonneBayonne SN 1
Iban ELISSALDE
SNBASociete Nautique de BayonneBayonne SN 2
Iker CORNIERE
SNBESport Nautique de BergeracBergerac SN 1
Valentin MAGNIER
SNBESport Nautique de BergeracBergerac SN 2
Tobias GILBERT
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineHaute Seine SN
Nicolas SERVANT
SNMECercle Nautique de MelunMelun CN 1
Valentin LOURDEZ
SNMECercle Nautique de MelunMelun CN 2
Romain ENGEL
SNMECercle Nautique de MelunMelun CN 3
Jean-David BERNARD
SRRESociete des Regates RennaisesRennes SR
Michel MORVAN
USMIUnion Sportive de MittersheimMittersheim US
Roland POIROT
withdrawn after draw
SNTTSports Nautiques Tain-TournonTain-Tournon SN
Christophe MARSZAL