Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

SFR4 (500m a 4)

codestructureéquipage
nage
Belleville 55 AvironBelleville 55 Av
Marion JULLIEN
Belleville 55 AvironBelleville 55 Av 2
Guilaine BRIZION DRION
Societe d'Aviron Union Regio RuderclubUnion Regio SA
Isabelle JEHLY
AASAssociation l'Avi SourireMarseille AAS 1
Evelyne GINESTET
AASAssociation l'Avi SourireMarseille AAS 2
Elisabeth LOPEZ
ABEAAviron BeaucaireBeaucaire Av
Manon PELLIER
ADBOAviron du BocageFenouillet AB
Chantal PERRAUD
AMAJAviron MajolanMeyzieu Av
Anaïs HUYNH
ANAAngers Nautique AvironAngers NA
Brehatine DUFRESNE DE VIREL
ASETAviron SetoisSete Av 1
Margau S MASSET
ASETAviron SetoisSete Av 2
Marion LASSALLE
ASETAviron SetoisSete Av 3
Diane BROTHIER
ASTQAviron Saint QuentinoisSaint Quentin Av
Josephine CORNUT DANJOU
B92Boulogne 92Boulogne 92
Juliette ROLLIN
CASAClub d'Aviron SaintaisSaintes CA
Isabelle MATTEI
CNARClub Nautique et Athletique de RouenRouen CNAR
Eva KLIMACEK
CNCRClub Nautique CreusotinLe Creusot CN
Julie MICHELET
CNDPClub Nautique DieppoisDieppe CN 1
Melanie FORTOULLACOMME
CNDPClub Nautique DieppoisDieppe CN 2
Julie DENIER
CNMECercle Nautique de MeauxMeaux CN
Valerie CELISSEGOHE
CNMICercle Nautique de MimizanMimizan CN
Angelique AZTIRIA
CNPACercle Nautique du Pays d'AixPeyrolles Cnpa
Elodie TASSY
CNTACercle Nautique de TalloiresTalloires CN 1
Julie PORTIER
CNTACercle Nautique de TalloiresTalloires CN 2
Laurence HOURDEL
CYRCCognac Yacht Rowing ClubCognac YRC
Andrea MAXIME
GUSAGravelines AvironGravelines USA 1
Alizée SENGIER
GUSAGravelines AvironGravelines USA 2
Angele GEORGE
GUSAGravelines AvironGravelines USA 3
Pauline DESCAMPS
GUSAGravelines AvironGravelines USA 4
Monique LAUDE
GUSAGravelines AvironGravelines USA 5
Aurelie RICART
GUSAGravelines AvironGravelines USA 6
Laetitia LEFEBVRE
SARVAviron Pays de RedonRedon AP
Sophie LHERMITAULT
SHASociete Havraise de l'AvironLe Havre SHA
Clara VALINDUCQ
SNBESport Nautique de BergeracBergerac SN
Taina NAISSANT
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineBasse Seine SN
Stephanie FAIVRE
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineHaute Seine SN
Aurore FERNANDEZ
SNMECercle Nautique de MelunMelun CN
Elea DUQUESNE
withdrawn after draw
SNCOSociete Nautique de CondrieuCondrieu SN
Catherine CHOLVY