sam. 15:20 - série 218 - J16H, J18F, J16F 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]Manosque ACJ16H
Arthur JAKVIK
[2]SNLALagny SNJ16H
Adrien CHAMOUX
[3]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16H
Thomas BARONI
[4]SRMEMetz SRJ16H
Loris BERTRAND
[5]SNEEnghien SNJ16H
Melio CLAVAL
[6]ASCOLorient a ScorffJ16H
Maxime PHILIPPE
[7]CNRReims CNJ16H
Florian CAILLET
[8]SNLALagny SNJ16H
Saint Nick BENOIT
[9]SHALe Havre SHAJ16H
Alexandre LOUBEYRE
[10]ASCOLorient a ScorffJ16H
Come GONZALEZ
[11]SNHSHaute Seine SNJ16H
Martin BAUER
[12]SPNCCompiegne SNJ16H
Julian LEFEBVRE
[13]SNHSHaute Seine SNJ16H
Vincent LEROUX
[14]ATOMTours ATMJ16H
Alistair GICQUEAU
[15]RREMReims RegJ16H
Dorian MARQUES-VIGNERON
[16]CNRReims CNJ16H
Jules MICHEL
[17]ASTCSaint Cassien CNJ16H
Estebane LECLAIRE
[18]AUNLLyon AUNJ16H
Jules BERCHTOLD
[19]CACSChalon Sur Saone CAJ16H
Ethan CHOURAQUI
[20]SNLALagny SNJ16H
Quentin AUBERT
[21]CNVDVerdun CNJ16H
Antoine CHAPELET
[22]AUNLLyon AUNJ16H
Louis BOUILLOT
[23]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16H
Alexis EVANNO
[24]ASCOLorient a ScorffJ16H
Victor LESIRE
[25]SNLALagny SNJ16H
Paul LE STER
[26]ENCACoudekerque enJ16H
Louis MARKEY
[27]ASETSete AVJ16H
Aymen BEN HFAIEDH
[28]SNEEnghien SNJ16H
Mathis DESSEAUX-VINAZZA
[29]Manosque ACJ16H
Nahuel DUTAL
[30]SNEEnghien SNJ16H
Teo TASSA
[31]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16H
Clement PARRINELLO
[32]RCMUMulhouse RCJ16H
Yann MELCHIO
[33]CNMEMeaux CNJ16H
Matteo PAGLICCIA
[34]SNEEnghien SNJ16H
Arthur DAVENEY
[35]ASETSete AVJ16H
Mateo DISERNIA
[36]CNMEMeaux CNJ16H
Ugo ROCHER
[37]Manosque ACJ16H
Leo MAURIAT
[38]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16H
Adrien CANO
[39]RCMUMulhouse RCJ16H
Theotime ROMARY
[40]SNLALagny SNJ16H
Gauthier DUC
[41]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16H
Jules ROY
[42]SNLALagny SNJ16H
Killian FAUVETTE
[43]SNEEnghien SNJ16H
Maxence BRONCHARD
[44]AUNLLyon AUNJ18F
Marion PACCHIODO
[45]RCMUMulhouse RCJ18F
Emma BRENDLE
[46]ASCOLorient a ScorffJ18F
Ombeline LUCAS
[47]SHALe Havre SHAJ18F
Clara VALINDUCQ
[48]ASETSete AVJ18F
Caroline OUDOT
[49]SNOSN OiseJ18F
Lisa SCHULMANN
[51]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16F
Mae LE MOUEL
[52]SNEEnghien SNJ16F
Bertille GUICHARD
[53]SNEEnghien SNJ16F
Hanae MAILLEAU
[54]ENOCreil ENOJ16F
Flavie CHRETIEN
[55]AUNLLyon AUNJ16F
Alexandra PACCHIODO
[56]AUNLLyon AUNJ16F
Fanny COIFFARD
[57]SNEEnghien SNJ16F
Matina LUBUMA
[58]SRMEMetz SRJ16F
Marie PHILIBERT
[59]Manosque ACJ16F
Eleanor MARTIN
[60]Manosque ACJ16F
Eloise SERRES
[61]SNEEnghien SNJ16F
Jemima MARIE
[62]SNEEnghien SNJ16F
Anna-Lou ARBAUT

sam. 15:30 - série 219 - J16F, Elite F, Elite H, J18H, Elite FPL, Elite HPL 500 meter

filecodeéquipage
nage
épreuve
[1]CNRReims CNJ16F
Lou Anne MAZY
[2]AUNLLyon AUNJ16F
Vianneytte GUYOTAT
[3]CNRReims CNJ16F
Anais DEMOTIE
[4]ASCOLorient a ScorffJ16F
Salome DEGEORGES
[5]SHALe Havre SHAJ16F
Maelle RONCIN
[6]SNHSHaute Seine SNJ16F
Charlotte BARTEZ
[7]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ16F
Anna SCHLERNITZAUER
[8]CANNantes CAJ16F
Moïra BOULORÉ
[9]SHALe Havre SHAJ16F
Gwendoline TOUTOUX
[10]CNRReims CNJ16F
Chloe DERIEMONT
[11]Sedan AvJ16F
Lou-Anne CANIARD
[12]RREMReims RegJ16F
Jeanne SELLIER
[13]SPNCCompiegne SNJ16F
Camille GEOFFROY
[14]ASCOLorient a ScorffJ16F
Mya BOSQUET
[15]Manosque ACJ16F
Julie LEVESY
[16]RCMUMulhouse RCJ16F
Leontine FOUQUET
[17]ASETSete AVJ16F
Julie JUGE
[19]LALSaumur LalElite HPL
Maxence GUINARD
[20]ASEYLa Seyne Sur Mer AvElite HPL
Selmen NAMOUCHI
[21]Abdelaziz CHADIElite H
Abdelaziz CHADI
[22]ENOCreil ENOElite HPL
Christos DIMOPOULOS
[23]ADECDecines AvElite HPL
Antoine PAILHE BELAIR
[24]Dom CHANDLERElite HPL
Dom CHANDLER
[25]CANNantes CAElite HPL
Pierre HUBERT
[26]GUSAGravelines USAElite HPL
Adrien DECRIEM
[27]ASETSete AVElite HPL
Kim EBRI
[28]UNLILille AUNElite HPL
Julien GOSSET
[29]AUNLLyon AUNElite HPL
Zacharya ABDELLAOUI
[30]AUNLLyon AUNElite HPL
William DELOUILLE
[31]Mohamed Ghassen RAIESElite H
Mohamed Ghassen RAIES
[32]Hugo CHAMAILLARDElite HPL
Hugo CHAMAILLARD
[34]Geoffrey ROUSSEAUJ18H
Geoffrey ROUSSEAU
[35]ACPEErstein ACPJ18H
Pierre MOLINA
[36]SRMEMetz SRJ18H
Kilian CALANDRI
[37]SNEEnghien SNJ18H
Emmanuel BENAYOUN
[38]ASEYLa Seyne Sur Mer AvJ18H
Titouan GUILMIN
[39]SNLALagny SNJ18H
Axel MEROTH
[40]CNDPDieppe CNJ18H
Victorien BENOIT
[41]CNDPDieppe CNJ18H
Stephano DESJARDINS
[42]ATOMTours ATMJ18H
Teophil LEMAITRE
[43]ASETSete AVJ18H
Damien BROTHIER
[44]CANNantes CAJ18H
Henri DE BOISRIOU
[45]ENOCreil ENOJ18H
Thibaut CRAMBERT
[46]ASETSete AVJ18H
Nathan PUECH
[47]AUNLLyon AUNJ18H
Adrien HEINRICH
[48]AUNLLyon AUNJ18H
Victor EL KHOLTI
[49]ATOMTours ATMJ18H
Valentin BERTON BOUVIER
[50]AUNLLyon AUNJ18H
Leo MASSONNAT
[51]AUNLLyon AUNJ18H
Raphael FAUCON
[52]Manosque ACJ18H
Alexandros VAYAKIS
[53]Manosque ACJ18H
Yohann CHAFIK
[54]Sedan AvJ18H
Joaquim DEFACHEL
[55]Sedan AvJ18H
Marcellin CUVILLIER
[56]SNEEnghien SNJ18H
Alexandre MARTIN
[58]CNASAblon Sur Seine CNElite FPL
Laura MAGNAC
[59]SHALe Havre SHAElite FPL
Victoire GUETTIER
[60]CNBEBelbeuf CNElite FPL
Fanny CHATELET
[61]Florine CLEMENTElite FPL
Florine CLEMENT
[62]SNOSN OiseElite FPL
Mathilde SMAGGHE
[63]ASCECorbeil ASCE 91Elite F
Amélie PELISSIER
[64]ACPEErstein ACPElite FPL
Lisa STREICHER