So, 09:55 - Race 6 - [003] JM B Vorläufe 3

1., 2., 3. und 11 zeitschnellste andere => FA

pos.codecrew
stroke
event500m1000m
interval
finish
interval
qualification
1.RGEBilal HaminiJM B DREM01:35,1(3)03:11,1(2)04:46,2(1)FA
Rudergesellschaft Eberbach 1899 e.V. 01:35,101:35,901:35,233.0 spm
2.NRVPaul BrüggenJM B DREM01:32,4(1)03:07,8(1)04:48,7(2)FA
Neusser Ruderverein e.V. 01:32,401:35,301:41,036.1 spm
3.ARCWLeonhard EliasJM B DREM01:36,7(7)03:14,2(4)04:52,6(3)FA
Akademischer Ruderclub Würzburg e.V. 01:36,701:37,401:38,533.7 spm
4.DRCTill NeumannJM B DREM01:37,0(8)03:15,6(6)04:53,1(4)FA
Domschulruderclub Schleswig e.V. 01:37,001:38,501:37,633.0 spm
5.RCNLevin Karl BurkhartJM B DREM01:38,1(13)03:16,8(10)04:53,5(5)FA
Ruderclub Nürtingen e.V. 1921 01:38,001:38,701:36,833.3 spm
6.DRCFranz RudolphJM B DREM01:37,5(10)03:15,9(9)04:53,8(6)FA
Dresdner Ruder-Club 1902 e.V. 01:37,401:38,301:38,132.3 spm
7.RVEJW/TNWMaximilian RodeJM B DREM01:34,4(2)03:13,9(3)04:54,2(7)FA
Regatta-Verband Ems-Jade-Weser/ Team Nord West 01:34,401:39,401:40,431.7 spm
8.ERRVJos KleinJM B DREM01:37,5(10)03:16,8(10)04:54,7(8)FA
Essener Ruder-Regattaverein e.V. 01:37,501:39,201:38,033.0 spm
9.RCHDJonathan VossJM B DREM01:36,6(6)03:15,2(5)04:55,4(9)+9,2
Ruderclub Hansa von 1898 e.V. Dortmund 01:36,601:38,601:40,233.0 spm
10.MRVDavid MichelJM B DREM01:35,6(4)03:15,7(8)04:56,3(10)+10,1
Mainzer Ruder-Verein 1878 e.V. 01:35,501:40,101:40,734.7 spm
11.RCWMathis ArnholdJM B DREM01:36,0(5)03:15,6(6)04:58,2(11)+12,0
Ruder-Club Witten e.V. 01:35,901:39,601:42,732.0 spm
12.RRKJoseph SchulerJM B DREM01:38,4(14)03:19,6(12)05:01,4(12)+15,2
Regensburger Ruder-Klub von 1890 e.V. 01:38,301:41,101:42,031.7 spm
13.LRVMVPDomenic Irwyn KrügerJM B DREM01:43,9(22)03:27,0(19)05:05,8(13)+19,6
Landesruderverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. 01:43,901:43,101:43,120.4 spm
14.HRCJonathan Vincent EbelJM B DREM01:37,5(10)03:19,6(12)05:07,3(14)+21,1
Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. 01:37,501:42,001:47,832.6 spm
15.LRVMVPMaximilian WagnerJM B DREM01:39,9(16)03:22,9(14)05:07,6(15)+21,4
Landesruderverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. 01:39,901:43,001:43,020.9 spm
16.HRCNikolas MückJM B DREM01:42,4(20)03:28,3(21)05:08,4(16)+22,2
Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. 01:42,401:45,801:40,231.6 spm
16.URCDJordan BöhmJM B DREM01:38,7(15)03:23,6(15)05:08,4(16)+22,2
Ulmer Ruder-Club 'Donau' e.V. 01:38,701:44,801:44,934.0 spm
18.RVTTimon MehlhoseJM B DREM01:42,9(21)03:26,4(18)05:09,7(18)+23,5
Ruderverein Triton 1893 e.V. Leipzig 01:42,801:43,501:43,431.7 spm
19.KRALeon KolodzieJM B DREM01:41,2(17)03:25,3(17)05:10,9(19)+24,7
Karlsruher Rheinklub Alemannia e.V. 01:41,101:44,201:45,634.3 spm
20.HRCEike Leon KöhlerJM B DREM01:44,7(25)03:29,4(23)05:11,1(20)+24,9
Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. 01:44,701:44,701:41,730.0 spm
21.NRCJulian Pascal ErfurthJM B DREM01:37,2(9)03:24,8(16)05:12,0(21)+25,8
Neuruppiner Ruderclub e.V. 01:37,101:47,501:47,427.3 spm
22.BRGBahne SchreiberJM B DREM01:44,6(24)03:29,6(25)05:13,2(22)+27,0
Binger Rudergesellschaft 1911 e.V. 01:44,501:45,001:43,732.0 spm
23.NRVColin WeilerJM B DREM01:41,4(18)03:27,5(20)05:15,1(23)+28,9
Neusser Ruderverein e.V. 01:41,401:46,001:47,731.6 spm
24.NRCMatti HeidemannJM B DREM01:41,9(19)03:28,6(22)05:15,6(24)+29,4
Neuruppiner Ruderclub e.V. 01:41,901:46,701:47,032.7 spm
25.SRCOle HohenseeJM B DREM01:55,4(32)03:36,5(28)05:15,8(25)+29,6
Stralsunder Ruder-Club e.V. 01:55,401:41,101:39,330.5 spm
26.HRCTristan ColdeweyJM B DREM01:44,8(26)03:29,4(23)05:17,1(26)+30,9
Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. 01:44,701:44,601:47,830.7 spm
27.SCBKValentin GuseJM B DREM01:48,5(30)03:36,6(29)05:21,2(27)+35,0
SportClub Berlin-Köpenick e.V. 01:48,501:48,101:44,629.7 spm
28.SCDHfKLLion SchweinitzJM B DREM01:44,4(23)03:31,8(26)05:22,1(28)+35,9
SC DHfK Leipzig e.V., Abteilung Rudern 01:44,401:47,301:50,430.3 spm
29.DuRVMoritz ThielemannJM B DREM01:46,8(27)03:35,3(27)05:23,1(29)+36,9
Duisburger Ruderverein e.V. (1897/1910) 01:46,801:48,401:47,936.3 spm
30.HRCTom HärtelJM B DREM01:48,6(31)03:37,7(30)05:24,7(30)+38,5
Hannoverscher Ruder-Club von 1880 e.V. 01:48,501:49,101:47,126.3 spm
31.ARCWHenri BauerJM B DREM01:48,3(29)03:40,0(31)05:27,5(31)+41,3
Akademischer Ruderclub Würzburg e.V. 01:48,201:51,701:47,630.3 spm
32.RVEJW/TNWAlexander WinterJM B DREM01:47,8(28)03:41,7(32)05:36,1(32)+49,9
Regatta-Verband Ems-Jade-Weser/ Team Nord West 01:47,701:53,901:54,529.0 spm
33.MRCPaul DichtlJM B DREM01:57,2(33)03:56,1(33)05:55,4(33)+1:09,2
Münchener Ruder-Club von 1880 e.V. 01:57,201:58,801:59,430.0 spm