ven. 13:30 - série 101 - SH2x Mer série 1

10 meilleurs temps => FA, restants => FB

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
ACBIBeziers ACSH2x Mer[895]
 Mickael LOPEZ
ASCECorbeil ASCE 91SH2x Mer[989]
 Alexis FORTIER
CAMRLa Rochelle CAMSH2x Mer[759]
 Mathias SOLDATI
Menton SCASH2x Mer[965]
 Alexandre REBAUDO
SOSASaint Nazaire OS 1SH2x Mer[963]
 Charlelie RUBIO
ACBTSete ACBTSH2x Mer[807]
 Nicolas BAYARRI
AARCArcachon AvM40H2x Mer[18]
 Sebastien CLERT
ABEABeaucaire AvM40H2x Mer[893]
 Thierry DUHAU
BNMALe Port BNM40H2x Mer[1008]
 Marc PUECH
Marseille AspttM40H2x Mer[260]
 Didier BESNARD
Mèze aM40H2x Mer[653]
 Dominique LANOY
CNNINice CNM40H2x Mer[812]
 Christophe GERARD
RECARennes ECAM40H2x Mer[702]
 Jeanmichel SEMPERE
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 1M40H2x Mer[995]
 Lionel PICARD
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 2M40H2x Mer[927]
 Yves CRESPY
ACBTSete ACBTM40H2x Mer[592]
 Didier FERRIER
ASETSete AvM40H2x Mer[863]
 Maxime DALMON
CNVDVerdun CNM40H2x Mer[988]
 Remi FRANCOIS

ven. 13:50 - série 102 - SH2x Mer série 2

10 meilleurs temps => FA, restants => FB

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
CAMCCarnon CAMSH2x Mer[861]
 Louis THERMY
CAMBCarteret CAMSH2x Mer[840]
 Pierrick LEDARD
CCAMCherbourg AvSH2x Mer[724]
 Andre PIRES
ASEYLa Seyne sur Mer AvSH2x Mer[729]
 Thomas BARONI
SOSASaint Nazaire OS 2SH2x Mer[677]
 Maxence BRIAND
SBSMSaint-Malo SNBSH2x Mer[960]
 Alexis LOLLIVIER
SNSASaumur SNSH2x Mer[828]
 Julien CABARET
Balaruc AM40H2x Mer[538]
 Nicolas MALVAL
CSNBBrive CSNM40H2x Mer[875]
 Sylvain PRADEL
SPDUDunkerque SPM40H2x Mer[987]
 Christophe D'HEM
ACPOLa Grande Motte AC PonantM40H2x Mer[165]
 Julien OLMI
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 3M40H2x Mer[845]
 Romuald SAINT-MACARY
SNSSSaint-Fons SNS 1M40H2x Mer[302]
 Jean-Charles CELLERY
SNSSSaint-Fons SNS 2M40H2x Mer[303]
 Stephane MURAT
A233Schoelcher AC 233M40H2x Mer[990]
 Christophe ADELAIDE
ATONToulon Av 1M40H2x Mer[331]
 Tony PEREZ
ATONToulon Av 2M40H2x Mer[190]
 Ivan ROYER DE LA BASTIE

sam. 09:00 - série 202 - SH2x Mer finale B

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 2M40H2x Mer[927]
 Yves CRESPY
Balaruc AM40H2x Mer[538]
 Nicolas MALVAL
ASEYLa Seyne sur Mer AvSH2x Mer[729]
 Thomas BARONI
CNVDVerdun CNM40H2x Mer[988]
 Remi FRANCOIS
BNMALe Port BNM40H2x Mer[1008]
 Marc PUECH
ATONToulon Av 1M40H2x Mer[331]
 Tony PEREZ
ATONToulon Av 2M40H2x Mer[190]
 Ivan ROYER DE LA BASTIE
Marseille AspttM40H2x Mer[260]
 Didier BESNARD
SNSSSaint-Fons SNS 1M40H2x Mer[302]
 Jean-Charles CELLERY
ACBIBeziers ACSH2x Mer[895]
 Mickael LOPEZ
ACBTSete ACBTM40H2x Mer[592]
 Didier FERRIER
ACPOLa Grande Motte AC PonantM40H2x Mer[165]
 Julien OLMI
SNSSSaint-Fons SNS 2M40H2x Mer[303]
 Stephane MURAT
Mèze aM40H2x Mer[653]
 Dominique LANOY

sam. 14:20 - série 212 - SH2x Mer finale A

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
ASCECorbeil ASCE 91SH2x Mer[989]
 Alexis FORTIER
CAMBCarteret CAMSH2x Mer[840]
 Pierrick LEDARD
CCAMCherbourg AvSH2x Mer[724]
 Andre PIRES
ABEABeaucaire AvM40H2x Mer[893]
 Thierry DUHAU
SBSMSaint-Malo SNBSH2x Mer[960]
 Alexis LOLLIVIER
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 1M40H2x Mer[995]
 Lionel PICARD
CAMCCarnon CAMSH2x Mer[861]
 Louis THERMY
SOSASaint Nazaire OS 1SH2x Mer[963]
 Charlelie RUBIO
ASETSete AvM40H2x Mer[863]
 Maxime DALMON
SOSASaint Nazaire OS 2SH2x Mer[677]
 Maxence BRIAND
SNSASaumur SNSH2x Mer[828]
 Julien CABARET
Menton SCASH2x Mer[965]
 Alexandre REBAUDO
CAMRLa Rochelle CAMSH2x Mer[759]
 Mathias SOLDATI
A233Schoelcher AC 233M40H2x Mer[990]
 Christophe ADELAIDE
CSNBBrive CSNM40H2x Mer[875]
 Sylvain PRADEL
CNNINice CNM40H2x Mer[812]
 Christophe GERARD
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 3M40H2x Mer[845]
 Romuald SAINT-MACARY
ACBTSete ACBTSH2x Mer[807]
 Nicolas BAYARRI
RECARennes ECAM40H2x Mer[702]
 Jeanmichel SEMPERE
SPDUDunkerque SPM40H2x Mer[987]
 Christophe D'HEM