ven. 13:30 - série 101 - SH2x Mer série 1

10 meilleurs temps => FA, restants => FB

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
AAGAAgde AvSH2x Mer[894]
 Nicolas BOUVIER-BERTHET
AARCArcachon AvSH2x Mer[17]
 Pierre BERNOLLE
CSNBBrive CSNSH2x Mer[878]
 Mickael BOUSQUET
CAMBCarteret CAMSH2x Mer[840]
 Arthur SANSON
ACDCCassis ACSH2x Mer[580]
 Jean-Simon CARRIVAIN-PIC
LYON ACLCSH2x Mer[925]
 Guillaume JENNEQUIN
RCMAMarseille RCSH2x Mer[883]
 Remy TARANTO
SNSSSaint-Fons SNS 1SH2x Mer[43]
 Antoine DREVET
CAVIVichy CASH2x Mer[851]
 Nicolas GILBERT
ABEABeaucaire AvM40H2x Mer[895]
 Jacques DANJOUX
CNIIndre CNM40H2x Mer[847]
 Hugues DESOURTEAUX
ASEYLa Seyne sur Mer AvM40H2x Mer[647]
 Christophe PUONS
CAMMarseille CAM40H2x Mer[247]
 Remy SPOSITO
CNNINice CNM40H2x Mer[789]
 Emmanuel LEDUC
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 1M40H2x Mer[845]
 Lionel PICARD
Saint-Chamas CAM40H2x Mer[902]
 Mark JACKSON
SNSASaumur SNM40H2x Mer[828]
 Dominique BONNAVES
ATONToulon Av 1M40H2x Mer[331]
 Denis PELLICCIA

ven. 13:45 - série 102 - SH2x Mer série 2

10 meilleurs temps => FA, restants => FB

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
ABEABeaucaire AvSH2x Mer[893]
 Thierry DUHAU
CAMCCarnon CAMSH2x Mer[415]
 Evan CAILHAU
CCAMCherbourg AvSH2x Mer[724]
 Andre PIRES
ASCECorbeil ASCE 91SH2x Mer[911]
 Alexis FORTIER
SPDUDunkerque SPSH2x Mer[912]
 Alexis FREVILLE
GUSAGravelines USASH2x Mer[914]
 Morgan DUGUEPEROUX
SNSSSaint-Fons SNS 2SH2x Mer[302]
 Sebastien MONIN
ACBTSete AcbtSH2x Mer[807]
 Alexandre RUBIN
CATHThonon CA 1SH2x Mer[921]
 Loic DUBRULLE
CCAMCherbourg AvM40H2x Mer[357]
 Franck DAUGUET
SPDUDunkerque SPM40H2x Mer[152]
 Florent SENSE
CAMRLa Rochelle CAMM40H2x Mer[597]
 Christophe MALACARNE
BNMALe Port BNM40H2x Mer[719]
 Marc PUECH
Martigues ACM40H2x Mer[876]
 Franck SCHMID
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 2M40H2x Mer[927]
 Yves CRESPY
SBSMSaint-Malo SNBM40H2x Mer[669]
 Xavier CHAPEAU
ACBTSete AcbtM40H2x Mer[807]
 Didier FERRIER
ASETSete AvM40H2x Mer[861]
 Maxime DALMON
ATONToulon Av 2M40H2x Mer[190]
 Gerard VAISSE

sam. 09:00 - série 201 - SH2x Mer finale B

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
AAGAAgde AvSH2x Mer[894]
 Nicolas BOUVIER-BERTHET
SNSSSaint-Fons SNS 1SH2x Mer[43]
 Antoine DREVET
SNSSSaint-Fons SNS 2SH2x Mer[302]
 Sebastien MONIN
ABEABeaucaire AvM40H2x Mer[895]
 Jacques DANJOUX
CCAMCherbourg AvM40H2x Mer[357]
 Franck DAUGUET
CAMRLa Rochelle CAMM40H2x Mer[597]
 Christophe MALACARNE
ASEYLa Seyne sur Mer AvM40H2x Mer[647]
 Christophe PUONS
BNMALe Port BNM40H2x Mer[719]
 Marc PUECH
CAMMarseille CAM40H2x Mer[247]
 Remy SPOSITO
Martigues ACM40H2x Mer[876]
 Franck SCHMID
CNNINice CNM40H2x Mer[789]
 Emmanuel LEDUC
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 2M40H2x Mer[927]
 Yves CRESPY
Saint-Chamas CAM40H2x Mer[902]
 Mark JACKSON
SBSMSaint-Malo SNBM40H2x Mer[669]
 Xavier CHAPEAU
ACBTSete AcbtM40H2x Mer[807]
 Didier FERRIER
ATONToulon Av 1M40H2x Mer[331]
 Denis PELLICCIA
ATONToulon Av 2M40H2x Mer[190]
 Gerard VAISSE

sam. 14:20 - série 210 - SH2x Mer finale A

codeéquipage
nage
épreuve
nombre
AARCArcachon AvSH2x Mer[17]
 Pierre BERNOLLE
ABEABeaucaire AvSH2x Mer[893]
 Thierry DUHAU
CSNBBrive CSNSH2x Mer[878]
 Mickael BOUSQUET
CAMCCarnon CAMSH2x Mer[415]
 Evan CAILHAU
CAMBCarteret CAMSH2x Mer[840]
 Arthur SANSON
ACDCCassis ACSH2x Mer[580]
 Jean-Simon CARRIVAIN-PIC
CCAMCherbourg AvSH2x Mer[724]
 Andre PIRES
ASCECorbeil ASCE 91SH2x Mer[911]
 Alexis FORTIER
SPDUDunkerque SPSH2x Mer[912]
 Alexis FREVILLE
GUSAGravelines USASH2x Mer[914]
 Morgan DUGUEPEROUX
LYON ACLCSH2x Mer[925]
 Guillaume JENNEQUIN
RCMAMarseille RCSH2x Mer[883]
 Remy TARANTO
ACBTSete AcbtSH2x Mer[807]
 Alexandre RUBIN
CATHThonon CA 1SH2x Mer[921]
 Loic DUBRULLE
CAVIVichy CASH2x Mer[851]
 Nicolas GILBERT
SPDUDunkerque SPM40H2x Mer[152]
 Florent SENSE
CNIIndre CNM40H2x Mer[847]
 Hugues DESOURTEAUX
UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 1M40H2x Mer[845]
 Lionel PICARD
SNSASaumur SNM40H2x Mer[828]
 Dominique BONNAVES
ASETSete AvM40H2x Mer[861]
 Maxime DALMON