M50 (500m)

codeorigincrew
stroke
FRASociete Nautique d'EnghienEnghien SN
Lionel LUBET
Aviron Oranaise AO
Mourad KHIAT
Australia
Paul FACEY
Amelia's Dad's Rowing Club
Martin Mario JELANI
Denmark
Thomas JENSEN
Estonia
Aivar JURGENSON
Estonia
Mihkel KLEMENTSOV
FRACercle d'Aviron du ConfluentAndresy CA Confluent
Bertrand OLLIVIER-LAMARQUE
FRAAviron Club BiterroisBeziers AC
Ludovic AVENTIN
FRABressols Aviron ClubBressols AC
Luc FENIE
FRASport Nautique CompiegnoisCompiegne SN
Christian LE MOEL
FRASociete d'Encouragement du Sport NautiqueENCOURAGEMENT - SESN
Marc LEBON
FRASociete Nautique d'EnghienEnghien SN
Vincent FOHANNO
Episod
Frédéric ROULLIN
FRAClub Aviron EvianEvian CA
Michel VERNAZ
FRACercle Nautique Grenade et Castelnau d'EstretefondGrenade CN
Jean Paul BEAUTES
Incept
Thierry BERNOT
Indiv
Yannick CAMPON
FRAClub 75 Licencies I IndividuelleIndiv
Andrew SPREADBURY
FRAAviron SeynoisLa Seyne sur Mer Av
Olivier EPAILLY
FRASociete Nautique de Lagny AvironLagny SN
Olivier LAMARRE
FRACercle de l'Aviron de LyonLyon CA
Christophe BOVOLENTA
FRAAviron Club de ManosqueManosque AC
David LIOT
FRAAviron MarmandaisMarmande Av
Philippe BLANC
FRAAssociation l'Avi SourireMarseille AAS
Mohammed MASRI
FRARowing Club de MulhouseMulhouse RC
Jean-Pierre TALAMONA
FRAClub 45 Licencies I IndividuellePARIS US METRO
Emmanuel DE BEAUVOIR
FRAPort SUD Aviron RamonvillePort Sud Aviron RAMONVILLE
Olivier MESTRE
Remes CROSSFIT
Lucas DOMERGUE
FRAClub d'Aviron SaintaisSaintes CA
Florian VICTOR-EUGENE
FRAVal de Seine NautiqueSevres VSN
Rodolphe GUILLARD
FRAJust Row ItSt Jean d Illac JRI
Thierry GOURSOLLE
FRAJust Row ItST JEAN D ILLAC JRI
Thierry MONDOR
FRAIndoor Sante StrasbourgStrasbourg ISS
Nicolas SIMONIN
FRAIndoor Sante StrasbourgStrasbourg ISS
Pierre DJEFFEL
FRAAviron ToulonnaisToulon Av
Philippe SAISON
FRAAviron Union Nautique de VillefrancheVillefranche AUN
Christophe CHAUSSON
FRAClub Nautique d'Ablon-sur-SeineAblon sur Seine CN 1
Eric BESSIERES
FRAAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 1
Franck BINANT
FRAClub Nautique d'Ablon-sur-SeineAblon sur Seine CN 2
Sylvain ROUYER
FRAAviron Club d'AngoulemeAngouleme AC 2
Alain RENOUX
FRAClub Nautique d'Ablon-sur-SeineAblon sur Seine CN 3
Thierry MENUET
Cheddar
Malcolm PRIDMORE
Fiftylivingstrong
Keith IKE ABADOM
Royal Air Force
Andy NEWCOMBE
Royal Navy
Collin LEIBA
Sub 7
Paul SANDERSON
Sub 7 IRC
Warren MATTHEWS
Sub7
Richard DUFFIELD
Team GB
David SCOTT
Concept 2 Team Germany
Peter HEILSBERG
Virgin Active Aldersgate
Frank FEHLE
NPA
James MCMURTRY
Canottieri SAN Miniato
Carlo RAGIONIERI
Idart Mantova ITA
Domenico POLI
Italia Indoor Rowing
Massimo GALLETTI
SFC Kampen
Wiecher DALSEM
Avancia Rowing Team
Ole Kristian KARLSEN
Indiv
Gert DE BRUYN
Eskimå
Magnus VON SCHENCK
Indiv
Shawn BAKER
Row Brevard
Jeffrey JULIAN
Sub7 Indoor Rowing Club
Daniel LYNCH
United States
Peder THORSTENSON