Fri, 13:55 - Race 3 - Collège Garçons 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]FRALouis Pasteur - Strasbourg
[1]Rodrigo GESUALDI
[2]Thomas GARA
[3]Souhalyo FOFANA
[4]Matheo CARNEIRO
[5-8]FRANotre Dame - Pont-a-Mousson
[5]Joshua IDIR
[6]Josue ABAIRA-BOUADDA
[7]Mathias VAILLANT
[8]Mehdi ELKHADIR
[9-12]FRAGeorge Sand - La Motte Servolex
[9]Mathis GOUJON
[10]Timothe GEOFFROY
[11]Axel BANDIERA
[12]Valentin ARNAUD
[13-16]FRAL'Epine - Novalaise
[13]Yanis MAIRECHE
[14]Jules GOUTIERE
[15]Romain BARNAVE
[16]Elias MESSELEF
[17-20]FRALa Providence - Dieppe
[17]Axel RAMBURE
[18]Antoine LECLERC
[19]Edgar HEBERT
[20]Ledvick GRIOT
[21-24]FRASt Charles - Athis Mons
[21]Aurelien MERLE
[22]Martin CHERRE
[23]Naji-dalil BOUBAGRA
[24]Riyan BEN ALI
[25-28]FRALe Bocage - Dinard
[25]Hugo LEBREUX
[26]Martin JANNIN
[27]Pierre FOUREL
[28]Hugo CHARTIER
[29-32]FRASaint Laurent la Paix - Lagny sur Marne
[29]
[30]
[31]
[32]
[33-36]FRAJean Charcot - Joinville le Pont
[33]Sylvain XU
[34]Corentin SCHNEIDER
[35]Antonin LEROY
[36]Timeo REDON
[37-40]FRAMontalembert - Nogent sur Marne
[37]Adrien OBERLE
[38]Augustin NASR
[39]Noam ISRAEL
[40]Nolan BENAISSI
[41-44]FRAJean Baptiste Carpeaux - Valenciennes
[41]Nathan PAUL
[42]Baptiste LECLERC
[43]Mathys KRAWWCZYK
[44]Ahmad NOORBIG
[45-48]FRAJean Baptiste SAY - Paris
[45]Marc VILLARD
[46]Arsène MAUR
[47]Eloi FUSTER-FAGES
[48]Alexandre DECOUDU
[49-52]FRALeonard de Vinci - Montauroux
[49]Martial ROTONDI
[50]Gabriel MEDARD
[51]Valentin LHUILLIER
[52]Morgan COLADONATO
[53-56]FRASainte Elisabeth - Les Pennes Mirabeau
[53]Thomas TCHIKNAVORIAN
[54]Vassili REGNIER
[55]Joan DUQUE
[56]Léo BILLON
[57-60]FRACelestins - Vichy
[57]Maximilien PINCHON
[58]Hugo MOEBS
[59]Hugo HUMBERT
[60]Walid HEKKOURI
[61-64]FRAPierre et Marie Curie - La Seyne sur Mer
[61]Liam OSMONT
[62]Elliott AZAS
[63]Tim GERMOTH LELOUP
[64]Matisse ANDREANI

Fri, 14:10 - Race 4 - Collège Garçons 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]FRAFrancois Mitterrand - Fenouillet
[1]Alexy WICQUART
[2]Baptiste FERRAND
[3]Tom PADRINO
[4]Dorian ANDRIEU
[5-8]FRANotre Dame - Reims
[5]Simon STOURBE
[6]Baptiste GISSINGER
[7]Maxime EYMARD
[8]Paul-henry BOILLY
[9-12]FRAAntoine Watteau - Valenciennes
[9]Arthur RIBEIRO
[10]Gloire MAVINGA LOMBO
[11]Amary LATTE
[12]Tom GILBERT
[13-16]FRADefferre Gaston - Marseille
[13]Hadrien SAMUEL
[14]Teodor PISHTALOV
[15]Clement MARTIN
[16]Fabio BERARD
[17-20]FRALa Passepierre - Chateau-Salins
[17]Thomas ROCHEDREUX
[18]Valentin LUONGO
[19]Théau CEZARD
[20]Emilien BRULFER
[21-24]FRAMarracq - Bayonne
[21]Diego COIFFARD
[22]Cyrille BERTHY
[23]Bastien BERROA
[24]Joseph MOHR
[25-28]FRABuvignier - Verdun
[25]Bastien LEMIERE
[26]Hector LE CLERRE
[27]Antonin GAVARD
[28]Nathan MOULIN
[29-32]FRALeopold Sedar Senghor - IFS
[29]Aurelien RATTIER
[30]Paul POULIQUEN
[31]Alex BATOUM
[32]Theo SAUR
[33-36]FRAGaetan Denain - Compiegne
[33]Samy EL HAJLAOUI
[34]Igor BOBIC
[35]Pierre ARTISE
[36]Kévin HAKINA
[37-40]FRAPierre et Marie Curie - Gravelines
[37]Gabriel DEVOS
[38]Louis DELCOURT
[39]Valentin CRETON
[40]Enzo BADOWSKI
[41-44]FRAMercier Saint Paul - Meulan
[41]Enzo SUEUR
[42]Alexandre SIMOES
[43]Tanguy SILVESTRE
[44]Francois-xavier MEUGIN
[45-48]FRAJean Rostand - Chateau-Gontier
[45]Antoine MONTAROU
[46]Enzo LAISNARD
[47]Hugo COTTEREAU
[48]Jérémy BRUNEAU
[49-52]FRANotre Dame - Mantes la Jolie
[49]Corentin DENIEL
[50]Ayoub BOUTRAD
[51]Alexandre BEAUCHAMP LEHR
[52]Nathan CUCCI
[53-56]FRAElsa Triolet - Beaucaire
[53]Samuel PEDRO
[54]Matheo LEOTARD
[55]Emilio JAFFRES
[56]Wail KHLIFI
[57-60]FRALe Devoir - Chalon sur Saone
[57]Mathéo SIMONET-GUENOT
[58]Constantin RUELLE
[59]Jérémy JOYARD
[60]Ayoub FERCHICHI
[61-64]FRABreart - Macon
[61]Tristan SALVI
[62]Alban FRIQUE DEFRANOUX
[63]Rayane FERNANDEZ
[64]Adam ABDELHADI

Fri, 15:25 - Race 10 - Collège Filles, Collège Garçons 2000 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRALa Providence - DieppeCollège Filles
Sixtine LOUET
Valentine HELFER
Cassandre GOUARD
Calixte LEFEBVRE
[2]FRALouis Pasteur - StrasbourgCollège Filles
Aurore PATOIS
Anissa GRADOUX
Sofia ELMERID
Ansame BUESS
[3]FRABuvignier - VerdunCollège Filles
Soleil VEGAS-TAGNON
Maelle PAQUIN
Emilia HARB
Lola BRANDSTAEDT
[4]FRAGeorge Sand - La Motte ServolexCollège Filles
Clémentine GIRARDOT-SAILLE
Elea CLOUTIER
Lena BOYER
Marie BERNARD
[5]FRAPierre et Marie Curie - GravelinesCollège Filles
Lou MOREAU
Wissem LAMRI
Juliette DRUELLE
Rose DEVILLARD COUSTRE
[6]FRAJean Baptiste SAY - ParisCollège Filles
Isaure NAU
Chloe DE MINVIELLE
Jade BESNARD
Mathilde ARANTES
[7]FRACelestins - VichyCollège Filles
Lili TISSERAND
Linda OUMOUHAND
Lea FRADIN
Anais GRAND
[8]FRAPierre et Marie Curie - La Seyne sur MerCollège Filles
Camille SIRIAL
Daphnée BOULAY
Méline BLONDY-DUPRAZ
Cassie ACHIEN
[9]FRALe Devoir - Chalon sur SaoneCollège Filles
Jade VIGNOLES
Orélane ROGER
Marion DAVADAN
Lola BOULAY
[10]FRAJean Charcot - Joinville le PontCollège Filles
Ambre LEBON
Laureline JOUSSET JEAN THOMAS
Chloé GUEDARD DELCLOS
Eya BRAIEK
[11]FRASaint Laurent la Paix - Lagny sur MarneCollège Filles
[12]FRALeonard de Vinci - MontaurouxCollège Filles
Suzanne O'BRIEN
Mahina NADAL
Candyce CHAFA
Alice ALMANSA
[13]FRASainte Elisabeth - Les Pennes MirabeauCollège Filles
Alice ROCHE
Levana MORENS
Laura CHADI-LADAM
Marie FALL
[14]FRABreart - MaconCollège Filles
Margo TRONCHON
Elisabeth MINDREAU
Romane JACQUIER
Louise AUFRAND
[15]FRAJean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Filles
Manon WITKOWSKI
Lara TOURNAIRE
Félicie GAIDA
Amelle BELFAR
[16]FRANotre Dame - Mantes la JolieCollège Filles
Emma SAGNA
Elsa ROULLAT
Jade DUQUESNE
Lyna AIT BALI
[17]FRAAntoine Watteau - ValenciennesCollège Filles
Paula SANCHEZ
Ninon MACHE
Lilou DOCHEZ
Clara SANCHEZ
[18]FRAMercier Saint Paul - MeulanCollège Filles
Eva TROCHAIN
Norine PITTET
Lina GUILLAUME
Felicia RABE
[19]FRAJean Rostand - Chateau-GontierCollège Filles
Alicia ROCHES
Safa RHAZI
Séréna MEITE
Jade CROUILBOIS
[20]FRADefferre Gaston - MarseilleCollège Filles
Jade NADRAOUI
Hannah BRUSCHI
Tiffany WEIER-TAHON
Angelina PIERONI
[21]FRANotre Dame - Pont-a-MoussonCollège Filles
Inaya LECERF
Julia FUNK
Laura BERNIER
Zoe BAZZURI
[22]FRAMontalembert - Nogent sur MarneCollège Filles
Chloé TONNA
Lea HERSCOVICI
Marie CHALLAN
Elise BROHAN
[23]FRALe Bocage - DinardCollège Filles
Lili RENOU
Emma MAURANYAPIN
Kali DUFROS
Malou COTTERET
[24]FRANotre Dame - ReimsCollège Filles
Sarah MANNANY
Sixtine LOMBARD
Célia GUILPAIN
Elisa DEJANS
[25]FRAMarracq - BayonneCollège Filles
Taina SHIGETOMI
Jade ROUX
Julie PELLEGRY
Luna CERE
[26]FRAElsa Triolet - BeaucaireCollège Filles
Léa VILLA ESPERANDIEU
Maëlys CONSTANT
Inès ABDELLAOUI
Camille MANON
[27]FRAGaetan Denain - CompiegneCollège Filles
Elysa GEST
Maëlle BETDJI
Oumayma BOUZID
Coumba DIALLO
[28]FRAFrancois Mitterrand - FenouilletCollège Filles
Aliciane QUINCY
Jade MENOU
Flavie DORION
Angélina CASSIN
[29]FRAL'Epine - NovalaiseCollège Filles
Léanne WROBEL
Jessica RAVOIRE
Coline FRANCOIS
Camille LAMPS
[30]FRASt Charles - Athis MonsCollège Filles
Pauline RUFAS
Clara NOURY
Emma LHERITHIER-CLERC
Neila ABDA
[31]FRALa Passepierre - Chateau-SalinsCollège Filles
Charlotte SAVINI
Zoé NOTO
Kassandra LECLERE
Emma HUSSON
[32]FRALeopold Sedar Senghor - IFSCollège Filles
Eline MATTER
Manon FARCY
Ambre EVUORT
Sia-elise CROSNIER
[33]FRABuvignier - VerdunCollège Garçons
Bastien LEMIERE
Hector LE CLERRE
Antonin GAVARD
Nathan MOULIN
[34]FRACelestins - VichyCollège Garçons
Maximilien PINCHON
Hugo MOEBS
Hugo HUMBERT
Walid HEKKOURI
[35]FRALa Providence - DieppeCollège Garçons
Axel RAMBURE
Antoine LECLERC
Edgar HEBERT
Ledvick GRIOT
[36]FRAMarracq - BayonneCollège Garçons
Diego COIFFARD
Cyrille BERTHY
Bastien BERROA
Joseph MOHR
[37]FRABreart - MaconCollège Garçons
Tristan SALVI
Alban FRIQUE DEFRANOUX
Rayane FERNANDEZ
Adam ABDELHADI
[38]FRALe Devoir - Chalon sur SaoneCollège Garçons
Mathéo SIMONET-GUENOT
Constantin RUELLE
Jérémy JOYARD
Ayoub FERCHICHI
[39]FRANotre Dame - ReimsCollège Garçons
Simon STOURBE
Baptiste GISSINGER
Maxime EYMARD
Paul-henry BOILLY
[40]FRALeonard de Vinci - MontaurouxCollège Garçons
Martial ROTONDI
Gabriel MEDARD
Valentin LHUILLIER
Morgan COLADONATO
[41]FRAJean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Garçons
Nathan PAUL
Baptiste LECLERC
Mathys KRAWWCZYK
Ahmad NOORBIG
[42]FRAPierre et Marie Curie - GravelinesCollège Garçons
Gabriel DEVOS
Louis DELCOURT
Valentin CRETON
Enzo BADOWSKI
[43]FRALouis Pasteur - StrasbourgCollège Garçons
Rodrigo GESUALDI
Thomas GARA
Souhalyo FOFANA
Matheo CARNEIRO
[44]FRAJean Baptiste SAY - ParisCollège Garçons
Marc VILLARD
Arsène MAUR
Eloi FUSTER-FAGES
Alexandre DECOUDU
[45]FRAGeorge Sand - La Motte ServolexCollège Garçons
Mathis GOUJON
Timothe GEOFFROY
Axel BANDIERA
Valentin ARNAUD
[46]FRANotre Dame - Pont-a-MoussonCollège Garçons
Joshua IDIR
Josue ABAIRA-BOUADDA
Mathias VAILLANT
Mehdi ELKHADIR
[47]FRAMontalembert - Nogent sur MarneCollège Garçons
Adrien OBERLE
Augustin NASR
Noam ISRAEL
Nolan BENAISSI
[48]FRAL'Epine - NovalaiseCollège Garçons
Yanis MAIRECHE
Jules GOUTIERE
Romain BARNAVE
Elias MESSELEF
[49]FRAMercier Saint Paul - MeulanCollège Garçons
Enzo SUEUR
Alexandre SIMOES
Tanguy SILVESTRE
Francois-xavier MEUGIN
[50]FRALa Passepierre - Chateau-SalinsCollège Garçons
Thomas ROCHEDREUX
Valentin LUONGO
Théau CEZARD
Emilien BRULFER
[51]FRAElsa Triolet - BeaucaireCollège Garçons
Samuel PEDRO
Matheo LEOTARD
Emilio JAFFRES
Wail KHLIFI
[52]FRAJean Rostand - Chateau-GontierCollège Garçons
Antoine MONTAROU
Enzo LAISNARD
Hugo COTTEREAU
Jérémy BRUNEAU
[53]FRADefferre Gaston - MarseilleCollège Garçons
Hadrien SAMUEL
Teodor PISHTALOV
Clement MARTIN
Fabio BERARD
[54]FRAFrancois Mitterrand - FenouilletCollège Garçons
Alexy WICQUART
Baptiste FERRAND
Tom PADRINO
Dorian ANDRIEU
[55]FRAAntoine Watteau - ValenciennesCollège Garçons
Arthur RIBEIRO
Gloire MAVINGA LOMBO
Amary LATTE
Tom GILBERT
[56]FRAGaetan Denain - CompiegneCollège Garçons
Samy EL HAJLAOUI
Igor BOBIC
Pierre ARTISE
Kévin HAKINA
[57]FRAPierre et Marie Curie - La Seyne sur MerCollège Garçons
Liam OSMONT
Elliott AZAS
Tim GERMOTH LELOUP
Matisse ANDREANI
[58]FRALeopold Sedar Senghor - IFSCollège Garçons
Aurelien RATTIER
Paul POULIQUEN
Alex BATOUM
Theo SAUR
[59]FRASaint Laurent la Paix - Lagny sur MarneCollège Garçons
[60]FRASt Charles - Athis MonsCollège Garçons
Aurelien MERLE
Martin CHERRE
Naji-dalil BOUBAGRA
Riyan BEN ALI
[61]FRAJean Charcot - Joinville le PontCollège Garçons
Sylvain XU
Corentin SCHNEIDER
Antonin LEROY
Timeo REDON
[62]FRALe Bocage - DinardCollège Garçons
Hugo LEBREUX
Martin JANNIN
Pierre FOUREL
Hugo CHARTIER
[63]FRANotre Dame - Mantes la JolieCollège Garçons
Corentin DENIEL
Ayoub BOUTRAD
Alexandre BEAUCHAMP LEHR
Nathan CUCCI
[64]FRASainte Elisabeth - Les Pennes MirabeauCollège Garçons
Thomas TCHIKNAVORIAN
Vassili REGNIER
Joan DUQUE
Léo BILLON