Fri, 13:30 - Race 1 - Collège Filles 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]FRANotre Dame - Pont-a-Mousson
[1]Inaya LECERF
[2]Julia FUNK
[3]Laura BERNIER
[4]Zoe BAZZURI
[5-8]FRAL'Epine - Novalaise
[5]Léanne WROBEL
[6]Jessica RAVOIRE
[7]Coline FRANCOIS
[8]Camille LAMPS
[9-12]FRACelestins - Vichy
[9]Lili TISSERAND
[10]Linda OUMOUHAND
[11]Lea FRADIN
[12]Anais GRAND
[13-16]FRAPierre et Marie Curie - La Seyne sur Mer
[13]Camille SIRIAL
[14]Daphnée BOULAY
[15]Méline BLONDY-DUPRAZ
[16]Cassie ACHIEN
[17-20]FRALeopold Sedar Senghor - IFS
[17]Eline MATTER
[18]Manon FARCY
[19]Ambre EVUORT
[20]Sia-elise CROSNIER
[21-24]FRAJean Charcot - Joinville le Pont
[21]Ambre LEBON
[22]Laureline JOUSSET JEAN THOMAS
[23]Chloé GUEDARD DELCLOS
[24]Eya BRAIEK
[25-28]FRAJean Baptiste SAY - Paris
[25]Isaure NAU
[26]Chloe DE MINVIELLE
[27]Jade BESNARD
[28]Mathilde ARANTES
[29-32]FRABreart - Macon
[29]Margo TRONCHON
[30]Elisabeth MINDREAU
[31]Romane JACQUIER
[32]Louise AUFRAND
[33-36]FRABuvignier - Verdun
[33]Soleil VEGAS-TAGNON
[34]Maelle PAQUIN
[35]Emilia HARB
[36]Lola BRANDSTAEDT
[37-40]FRAGaetan Denain - Compiegne
[37]Elysa GEST
[38]Maëlle BETDJI
[39]Oumayma BOUZID
[40]Coumba DIALLO
[41-44]FRADefferre Gaston - Marseille
[41]Jade NADRAOUI
[42]Hannah BRUSCHI
[43]Tiffany WEIER-TAHON
[44]Angelina PIERONI
[45-48]FRAMarracq - Bayonne
[45]Taina SHIGETOMI
[46]Jade ROUX
[47]Julie PELLEGRY
[48]Luna CERE
[49-52]FRALa Passepierre - Chateau-Salins
[49]Charlotte SAVINI
[50]Zoé NOTO
[51]Kassandra LECLERE
[52]Emma HUSSON
[53-56]FRASt Charles - Athis Mons
[53]Pauline RUFAS
[54]Clara NOURY
[55]Emma LHERITHIER-CLERC
[56]Neila ABDA
[57-60]FRASainte Elisabeth - Les Pennes Mirabeau
[57]Alice ROCHE
[58]Levana MORENS
[59]Laura CHADI-LADAM
[60]Marie FALL
[61-64]FRALe Devoir - Chalon sur Saone
[61]Jade VIGNOLES
[62]Orélane ROGER
[63]Marion DAVADAN
[64]Lola BOULAY

Fri, 13:45 - Race 2 - Collège Filles 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1-4]FRALe Bocage - Dinard
[1]Lili RENOU
[2]Emma MAURANYAPIN
[3]Kali DUFROS
[4]Malou COTTERET
[5-8]FRAGeorge Sand - La Motte Servolex
[5]Clémentine GIRARDOT-SAILLE
[6]Elea CLOUTIER
[7]Lena BOYER
[8]Marie BERNARD
[9-12]FRAMercier Saint Paul - Meulan
[9]Eva TROCHAIN
[10]Norine PITTET
[11]Lina GUILLAUME
[12]Felicia RABE
[13-16]FRANotre Dame - Reims
[13]Sarah MANNANY
[14]Sixtine LOMBARD
[15]Célia GUILPAIN
[16]Elisa DEJANS
[17-20]FRALeonard de Vinci - Montauroux
[17]Suzanne O'BRIEN
[18]Mahina NADAL
[19]Candyce CHAFA
[20]Alice ALMANSA
[21-24]FRAAntoine Watteau - Valenciennes
[21]Paula SANCHEZ
[22]Ninon MACHE
[23]Lilou DOCHEZ
[24]Clara SANCHEZ
[25-28]FRANotre Dame - Mantes la Jolie
[25]Emma SAGNA
[26]Elsa ROULLAT
[27]Jade DUQUESNE
[28]Lyna AIT BALI
[29-32]FRAFrancois Mitterrand - Fenouillet
[29]Aliciane QUINCY
[30]Jade MENOU
[31]Flavie DORION
[32]Angélina CASSIN
[33-36]FRAElsa Triolet - Beaucaire
[33]Léa VILLA ESPERANDIEU
[34]Maëlys CONSTANT
[35]Inès ABDELLAOUI
[36]Camille MANON
[37-40]FRALa Providence - Dieppe
[37]Sixtine LOUET
[38]Valentine HELFER
[39]Cassandre GOUARD
[40]Calixte LEFEBVRE
[41-44]FRALouis Pasteur - Strasbourg
[41]Aurore PATOIS
[42]Anissa GRADOUX
[43]Sofia ELMERID
[44]Ansame BUESS
[45-48]FRAMontalembert - Nogent sur Marne
[45]Chloé TONNA
[46]Lea HERSCOVICI
[47]Marie CHALLAN
[48]Elise BROHAN
[49-52]FRAJean Rostand - Chateau-Gontier
[49]Alicia ROCHES
[50]Safa RHAZI
[51]Séréna MEITE
[52]Jade CROUILBOIS
[53-56]FRAPierre et Marie Curie - Gravelines
[53]Lou MOREAU
[54]Wissem LAMRI
[55]Juliette DRUELLE
[56]Rose DEVILLARD COUSTRE
[57-60]FRASaint Laurent la Paix - Lagny sur Marne
[57]
[58]
[59]
[60]
[61-64]FRAJean Baptiste Carpeaux - Valenciennes
[61]Manon WITKOWSKI
[62]Lara TOURNAIRE
[63]Félicie GAIDA
[64]Amelle BELFAR

Fri, 15:25 - Race 10 - Collège Filles, Collège Garçons 2000 meter relay

lanecodecrew
stroke
event
[1]FRALa Providence - DieppeCollège Filles
Sixtine LOUET
Valentine HELFER
Cassandre GOUARD
Calixte LEFEBVRE
[2]FRALouis Pasteur - StrasbourgCollège Filles
Aurore PATOIS
Anissa GRADOUX
Sofia ELMERID
Ansame BUESS
[3]FRABuvignier - VerdunCollège Filles
Soleil VEGAS-TAGNON
Maelle PAQUIN
Emilia HARB
Lola BRANDSTAEDT
[4]FRAGeorge Sand - La Motte ServolexCollège Filles
Clémentine GIRARDOT-SAILLE
Elea CLOUTIER
Lena BOYER
Marie BERNARD
[5]FRAPierre et Marie Curie - GravelinesCollège Filles
Lou MOREAU
Wissem LAMRI
Juliette DRUELLE
Rose DEVILLARD COUSTRE
[6]FRAJean Baptiste SAY - ParisCollège Filles
Isaure NAU
Chloe DE MINVIELLE
Jade BESNARD
Mathilde ARANTES
[7]FRACelestins - VichyCollège Filles
Lili TISSERAND
Linda OUMOUHAND
Lea FRADIN
Anais GRAND
[8]FRAPierre et Marie Curie - La Seyne sur MerCollège Filles
Camille SIRIAL
Daphnée BOULAY
Méline BLONDY-DUPRAZ
Cassie ACHIEN
[9]FRALe Devoir - Chalon sur SaoneCollège Filles
Jade VIGNOLES
Orélane ROGER
Marion DAVADAN
Lola BOULAY
[10]FRAJean Charcot - Joinville le PontCollège Filles
Ambre LEBON
Laureline JOUSSET JEAN THOMAS
Chloé GUEDARD DELCLOS
Eya BRAIEK
[11]FRASaint Laurent la Paix - Lagny sur MarneCollège Filles
[12]FRALeonard de Vinci - MontaurouxCollège Filles
Suzanne O'BRIEN
Mahina NADAL
Candyce CHAFA
Alice ALMANSA
[13]FRASainte Elisabeth - Les Pennes MirabeauCollège Filles
Alice ROCHE
Levana MORENS
Laura CHADI-LADAM
Marie FALL
[14]FRABreart - MaconCollège Filles
Margo TRONCHON
Elisabeth MINDREAU
Romane JACQUIER
Louise AUFRAND
[15]FRAJean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Filles
Manon WITKOWSKI
Lara TOURNAIRE
Félicie GAIDA
Amelle BELFAR
[16]FRANotre Dame - Mantes la JolieCollège Filles
Emma SAGNA
Elsa ROULLAT
Jade DUQUESNE
Lyna AIT BALI
[17]FRAAntoine Watteau - ValenciennesCollège Filles
Paula SANCHEZ
Ninon MACHE
Lilou DOCHEZ
Clara SANCHEZ
[18]FRAMercier Saint Paul - MeulanCollège Filles
Eva TROCHAIN
Norine PITTET
Lina GUILLAUME
Felicia RABE
[19]FRAJean Rostand - Chateau-GontierCollège Filles
Alicia ROCHES
Safa RHAZI
Séréna MEITE
Jade CROUILBOIS
[20]FRADefferre Gaston - MarseilleCollège Filles
Jade NADRAOUI
Hannah BRUSCHI
Tiffany WEIER-TAHON
Angelina PIERONI
[21]FRANotre Dame - Pont-a-MoussonCollège Filles
Inaya LECERF
Julia FUNK
Laura BERNIER
Zoe BAZZURI
[22]FRAMontalembert - Nogent sur MarneCollège Filles
Chloé TONNA
Lea HERSCOVICI
Marie CHALLAN
Elise BROHAN
[23]FRALe Bocage - DinardCollège Filles
Lili RENOU
Emma MAURANYAPIN
Kali DUFROS
Malou COTTERET
[24]FRANotre Dame - ReimsCollège Filles
Sarah MANNANY
Sixtine LOMBARD
Célia GUILPAIN
Elisa DEJANS
[25]FRAMarracq - BayonneCollège Filles
Taina SHIGETOMI
Jade ROUX
Julie PELLEGRY
Luna CERE
[26]FRAElsa Triolet - BeaucaireCollège Filles
Léa VILLA ESPERANDIEU
Maëlys CONSTANT
Inès ABDELLAOUI
Camille MANON
[27]FRAGaetan Denain - CompiegneCollège Filles
Elysa GEST
Maëlle BETDJI
Oumayma BOUZID
Coumba DIALLO
[28]FRAFrancois Mitterrand - FenouilletCollège Filles
Aliciane QUINCY
Jade MENOU
Flavie DORION
Angélina CASSIN
[29]FRAL'Epine - NovalaiseCollège Filles
Léanne WROBEL
Jessica RAVOIRE
Coline FRANCOIS
Camille LAMPS
[30]FRASt Charles - Athis MonsCollège Filles
Pauline RUFAS
Clara NOURY
Emma LHERITHIER-CLERC
Neila ABDA
[31]FRALa Passepierre - Chateau-SalinsCollège Filles
Charlotte SAVINI
Zoé NOTO
Kassandra LECLERE
Emma HUSSON
[32]FRALeopold Sedar Senghor - IFSCollège Filles
Eline MATTER
Manon FARCY
Ambre EVUORT
Sia-elise CROSNIER
[33]FRABuvignier - VerdunCollège Garçons
Bastien LEMIERE
Hector LE CLERRE
Antonin GAVARD
Nathan MOULIN
[34]FRACelestins - VichyCollège Garçons
Maximilien PINCHON
Hugo MOEBS
Hugo HUMBERT
Walid HEKKOURI
[35]FRALa Providence - DieppeCollège Garçons
Axel RAMBURE
Antoine LECLERC
Edgar HEBERT
Ledvick GRIOT
[36]FRAMarracq - BayonneCollège Garçons
Diego COIFFARD
Cyrille BERTHY
Bastien BERROA
Joseph MOHR
[37]FRABreart - MaconCollège Garçons
Tristan SALVI
Alban FRIQUE DEFRANOUX
Rayane FERNANDEZ
Adam ABDELHADI
[38]FRALe Devoir - Chalon sur SaoneCollège Garçons
Mathéo SIMONET-GUENOT
Constantin RUELLE
Jérémy JOYARD
Ayoub FERCHICHI
[39]FRANotre Dame - ReimsCollège Garçons
Simon STOURBE
Baptiste GISSINGER
Maxime EYMARD
Paul-henry BOILLY
[40]FRALeonard de Vinci - MontaurouxCollège Garçons
Martial ROTONDI
Gabriel MEDARD
Valentin LHUILLIER
Morgan COLADONATO
[41]FRAJean Baptiste Carpeaux - ValenciennesCollège Garçons
Nathan PAUL
Baptiste LECLERC
Mathys KRAWWCZYK
Ahmad NOORBIG
[42]FRAPierre et Marie Curie - GravelinesCollège Garçons
Gabriel DEVOS
Louis DELCOURT
Valentin CRETON
Enzo BADOWSKI
[43]FRALouis Pasteur - StrasbourgCollège Garçons
Rodrigo GESUALDI
Thomas GARA
Souhalyo FOFANA
Matheo CARNEIRO
[44]FRAJean Baptiste SAY - ParisCollège Garçons
Marc VILLARD
Arsène MAUR
Eloi FUSTER-FAGES
Alexandre DECOUDU
[45]FRAGeorge Sand - La Motte ServolexCollège Garçons
Mathis GOUJON
Timothe GEOFFROY
Axel BANDIERA
Valentin ARNAUD
[46]FRANotre Dame - Pont-a-MoussonCollège Garçons
Joshua IDIR
Josue ABAIRA-BOUADDA
Mathias VAILLANT
Mehdi ELKHADIR
[47]FRAMontalembert - Nogent sur MarneCollège Garçons
Adrien OBERLE
Augustin NASR
Noam ISRAEL
Nolan BENAISSI
[48]FRAL'Epine - NovalaiseCollège Garçons
Yanis MAIRECHE
Jules GOUTIERE
Romain BARNAVE
Elias MESSELEF
[49]FRAMercier Saint Paul - MeulanCollège Garçons
Enzo SUEUR
Alexandre SIMOES
Tanguy SILVESTRE
Francois-xavier MEUGIN
[50]FRALa Passepierre - Chateau-SalinsCollège Garçons
Thomas ROCHEDREUX
Valentin LUONGO
Théau CEZARD
Emilien BRULFER
[51]FRAElsa Triolet - BeaucaireCollège Garçons
Samuel PEDRO
Matheo LEOTARD
Emilio JAFFRES
Wail KHLIFI
[52]FRAJean Rostand - Chateau-GontierCollège Garçons
Antoine MONTAROU
Enzo LAISNARD
Hugo COTTEREAU
Jérémy BRUNEAU
[53]FRADefferre Gaston - MarseilleCollège Garçons
Hadrien SAMUEL
Teodor PISHTALOV
Clement MARTIN
Fabio BERARD
[54]FRAFrancois Mitterrand - FenouilletCollège Garçons
Alexy WICQUART
Baptiste FERRAND
Tom PADRINO
Dorian ANDRIEU
[55]FRAAntoine Watteau - ValenciennesCollège Garçons
Arthur RIBEIRO
Gloire MAVINGA LOMBO
Amary LATTE
Tom GILBERT
[56]FRAGaetan Denain - CompiegneCollège Garçons
Samy EL HAJLAOUI
Igor BOBIC
Pierre ARTISE
Kévin HAKINA
[57]FRAPierre et Marie Curie - La Seyne sur MerCollège Garçons
Liam OSMONT
Elliott AZAS
Tim GERMOTH LELOUP
Matisse ANDREANI
[58]FRALeopold Sedar Senghor - IFSCollège Garçons
Aurelien RATTIER
Paul POULIQUEN
Alex BATOUM
Theo SAUR
[59]FRASaint Laurent la Paix - Lagny sur MarneCollège Garçons
[60]FRASt Charles - Athis MonsCollège Garçons
Aurelien MERLE
Martin CHERRE
Naji-dalil BOUBAGRA
Riyan BEN ALI
[61]FRAJean Charcot - Joinville le PontCollège Garçons
Sylvain XU
Corentin SCHNEIDER
Antonin LEROY
Timeo REDON
[62]FRALe Bocage - DinardCollège Garçons
Hugo LEBREUX
Martin JANNIN
Pierre FOUREL
Hugo CHARTIER
[63]FRANotre Dame - Mantes la JolieCollège Garçons
Corentin DENIEL
Ayoub BOUTRAD
Alexandre BEAUCHAMP LEHR
Nathan CUCCI
[64]FRASainte Elisabeth - Les Pennes MirabeauCollège Garçons
Thomas TCHIKNAVORIAN
Vassili REGNIER
Joan DUQUE
Léo BILLON