Sa, 13:15 - Race 18 - JM B LG III, JM B LG II, JM B LG I

pos.codecrew
stroke
event500m1000m
interval
finish
interval
difference
1.RCWQuinn LindemannJM B LG I01:42,9(1)03:32,4(1)05:21,8(1)
Ruder-Club Wittenberg e.V. 01:42,901:49,501:49,431.6 spm
2.BRCNiklas LudwigJM B LG I01:45,2(3)03:36,2(3)05:25,6(2)+3,8
Bernburger Ruderclub e.V. 01:45,201:51,001:49,431.6 spm
3.PRV 1872Laurenz KnorrJM B LG II01:43,1(2)03:35,5(2)05:28,5(3)+6,7
Pirnaer Ruderverein 1872 e.V. 01:43,101:52,401:53,029.9 spm
4.BRCSilas BullertJM B LG I01:51,4(7)03:46,6(4)05:40,9(4)+19,1
Bernburger Ruderclub e.V. 01:51,401:55,201:54,332.0 spm
5.JRSVJohann Vitus HoffmannJM B LG III01:52,9(8)03:52,7(8)05:46,4(5)+24,6
Jenaer Ruder- und Seesportverein e.V. 01:52,901:59,801:53,834.0 spm
6.BRCJulian MaserakJM B LG II01:50,2(5)03:48,8(6)05:47,2(6)+25,4
Bernburger Ruderclub e.V. 01:50,201:58,601:58,431.3 spm
7.USVDMilan MendeJM B LG II01:49,9(4)03:48,6(5)05:47,7(7)+25,9
Universitätssportverein TU Dresden e.V. Abt. Rudern 01:49,901:58,701:59,130.6 spm
8.PRV 1872Niklas MitzschkeJM B LG III01:50,8(6)03:50,3(7)05:49,3(8)+27,5
Pirnaer Ruderverein 1872 e.V. 01:50,801:59,501:59,131.0 spm
9.RVTLuke KühneJM B LG III01:57,5(11)03:55,6(9)05:52,6(9)+30,8
Ruderverein Triton 1893 e.V. Leipzig 01:57,501:58,101:56,933.7 spm
10.ZRCWilli SaarJM B LG III01:53,4(9)03:55,8(10)05:55,1(10)+33,3
Zschornewitzer Ruderclub v. 1954 im SV "Turbine" Zschornewitz e.V. 01:53,402:02,401:59,330.3 spm
11.JRSVCornelius Anton AxerJM B LG III01:54,5(10)03:58,6(11)06:04,1(11)+42,3
Jenaer Ruder- und Seesportverein e.V. 01:54,502:04,102:05,533.6 spm
12.USVDDamian RosenbergJM B LG II02:03,5(13)04:07,0(12)06:08,0(12)+46,2
Universitätssportverein TU Dresden e.V. Abt. Rudern 02:03,502:03,502:01,032.3 spm
13.WRVgJakob HartmannJM B LG I01:58,2(12)04:07,0(12)06:14,6(13)+52,8
Wurzener Rudervereinigung Schwarz-Gelb e.V. 01:58,202:08,802:07,630.0 spm
14.ERCRasmus KönigJM B LG III02:11,6(14)04:23,4(14)06:35,9(14)+1:14,1
Ruderverband Schleswig-Holstein 02:11,602:11,802:12,532.7 spm